Были вместе 7,5 лет.Есть ли шанс всё спасти или он уже не хочет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Были вместе 7,5 лет.Есть ли шанс всё спасти или он уже не хочет

Сообщение Мейт »

 
АннаЯ писал(а):
Это я сейчас начала понимать что и правда последние месяцы слишком уж вгруженная хожу,искала поддержки у него и буквально вываливала весь свой негатив и мешок неурядиц на него. Хотя надо самой было меняться,менять отношения к ситуации,меньше расстраиваться из-за работы,а не ждать что кто-то утешит и всё пройдет. Я начала работать над собой,на многие вещи взгляд поменяла. Вот только он уже не хочет,он устал от меня,от того что я ему не приносила радости в последнее время. А мне с каждым днем становится всё больнее,всё чаще стала думать о нем с момента расставания
Сталкиваться с тем, что ты сам оказался совсем не таким замечательным, правильным и ПРАВЫМ, как думал - всегда неприятно и больно. Конечно, думаете, переоценить себя можно только через переоценку своих поступков, участниками которых были и другие люди, это естественно и в данном случае ваша переоценка началась с ситуации с МЧ. И стадия "собственной вины" - очень понятна. Увидьте в этом благо и радость, стать лучше. Добрее, менее категоричной в отношении того, что делают другие и что кажется Вам неправильным. Почитайте заповеди Блаженства, очень помогает посмотреть на мир под другим углом: про важные жизненные принципы и вторичные. За какие свои установки стоит бороться, а какие от вашей гордыни. Удачи Вам!
Диагностика семейных отношений
ntimosh
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 21:19
Пол: женский
Откуда: Кременчуг

Re: Были вместе 7,5 лет.Есть ли шанс всё спасти или он уже не хочет

Сообщение ntimosh »

 
Автор, удаляю ваш совет полностью, поскольку он полон призывов к манипуляциям, к игре, и значит, вреден. Кроме того, вы забываете, что речь в теме идет не о семье, а о сожительстве, и семьей это ни на каком уровне не является, а является опять же ложью, игрой в семью.
На форуме торжествуют здоровые и истинные представления о семье и о жизни. Вы вредите своими советами, что категорически запрещено правилами.
Предупреждение вам пока. Narine
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»