Мой парень азербайджанец

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МарияСултанова1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 02:59
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Мой парень азербайджанец

Сообщение МарияСултанова1991 »

 
Вот как убрать эмоции...вчера я приготовила ужин...мы выпили вино...поговорили...он обнимает меня крепко так говорит что любит..говорит что я в душе у него внутри...целует...говорит что ему тоже больно...а когда играет наша песня он поет мне её на ушко и так....понимаете это так больно понимать что всё закончится скоро. Я же ещё недавно жить не хотела ну вот такая я да...просто не могла встать с кровати и делать дела. Спасибо вам. Спасибо этому сайту. Вы очень помогли мне..не всегда можно сказать своим родным и близким все те чувства что внутри . Некоторые будут говорить что всё будет хорошо чтобы поддержать другие просто говорить дура мы же тебе говорили что все они такие...я здесь на этом сайте какая то хорошая поддержка и трезвый взгляд на ситуацию. Вы все как будто кусочки моих мыслей в голове которые просто складывают по полочкам и знаете хочется жить и хочется меняться и верить что у меня всё ещё будет что я буду счастлива
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Мой парень азербайджанец

Сообщение Рассветная »

 
Мария, старайтесь умещать больше информации в одно сообщение: при переходе на 7 страницу тема закрывается.
МарияСултанова1991 писал(а):Вот как убрать эмоции...вчера я приготовила ужин...мы выпили вино...поговорили...он обнимает меня крепко так говорит что любит..говорит что я в душе у него внутри...целует...говорит что ему тоже больно...а когда играет наша песня он поет мне её на ушко и так...
Как убрать эмоции? Для начала хотя бы не провоцировать их. Вот зачем Вы устраиваете вечера с вином, если знаете, что у него все решено уже, что он отвел Вам роль коврика в своей жизни? Удобно, тепло, лежит себе под кроватью и ничего от человека н хочет.
Квартира Ваша же? Мария, если бы Вы себя уважали, то при таком его поведении и заявлениях о другой семье, выставили бы его с вещами на выход. И сразу увидели бы его истинное отношение - как коврик, ее позволяет ноги вытирать?!
Он не любит. Любящий мужчина никогда так не унизит любимую женщину. Он себя. Любит и свои желания удовлетворяет, а Вам лапшу вешает на уши, потому что Вы за нее цепляетесь. Не слушали бы его, смотрели бы на поступки (предложение, например), а не слова - его давно бы как ветром сдуло.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мой парень азербайджанец

Сообщение Delfina »

 
МарияСултанова1991 писал(а):"Вы, похоже, человек страстный и импульсивный, склонный к тому, чтобы впадать в зависимость от других людей и от собственных сильных эмоций. Это возможно изменить в себе, но только если есть желание - тогда и жизнь изменится."
Да я как раз такой человек. Эмоции всегда на первом месте..они как будто в голове полностью убивая мой разум и поэтому трезво думать уже просто никак!)) Как это изменить в себе?
Мария, вы что-то прочитали о настоящей любви и о любовной зависимости?
Как можно убрать эмоции, спрашиваете вы, и при этом вы свои эмоции так любите, пестуете их, воспеваете. Вы сама считаете, что эти эмоции нечто особенное, это любовь. А вот если бы вы, Мария, прошли по ссылки, которую я вам дала, и начали внимательно читать статьи разных авторов, то вы увидели бы свои заблуждения , вы себе сказали бы:"Мария, а ведь ты ошиблась, это не любовь, надо ставить точку и начинать новую жизнь",примерно так.
МарияСултанова1991
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 02:59
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Мой парень азербайджанец

Сообщение МарияСултанова1991 »

 
Да вы правы как коврик....надо заканчивать всё
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»