Поверила страстному мужчине

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алина74
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:42
Пол: женский
Откуда: Славутич

Поверила страстному мужчине

Сообщение Алина74 »

 
Перенесено из раздела "Семья..." Эллора

Познакомилась с мужчиной на работе в 2008 г.. Пригласили его как специалиста по работе из большого города в наш маленький. Удивилась в разговоре с ним , что он женат и жена беременна рожать скоро, а он в этот момент ищет работу в другом городе да и зп чуть больше. И это второй брак в первом сын остался.
Начал сразу усиленно проявлять симпатию ко мне, говорил, что не любит свою жену, она сильно хотела ребёнка , старше его. Был настойчив, летел ко мне на машине , люблюнимагу, всячески доказывал , что нужна ему. У меня была дочь 4 года, родила сама, парень оставил беременную. И я чувствовала , что влюбляюсь, хотя понимала, что это грех и блуд.
Устроился к нам на завод , ушёл из семьи, но не разводился, так как денег должен родителям жёны ща машину.
Значит прожили мы 5 лет, старшего сына часто забирали на каникулы, даже жить с нами хотел и родилась у нас дочь .Только после родов вернул деньги бывшей жене и развелся , снова забеременнели,сделал предложение, родился сын.
Живём , любим, заботимся о детях, друг о друге, ну в общем идиллия.Папа так радовался вот она семья, летел с работы домой , не высыпались, дети болели, но с любовью, трепетом поддерживали друг друга.
По работе предложили в столицу , на семейном собрании приняли решение, что папа поедет адаптируется и нас заберет через пару месяцев. Была у него квартира в столице, не большая ,но своя, нужно только ремонт сделать.
Время шло я нервничала, уставала с детьми, ругались, подганяла с ремонтом, в тоже время поддерживала его , он тоже уставал на новой работе.
Прошло 4 месяца почувствовала холодок, слово за слово сказал привязанность осталась, скучает за нами и забирать уже не хочет.просил дать время.на вопрос мой может женщина появилась сказал нет конечно. Через пару недель вообще сказал не любит,злой, раздражительный.по телефону нервно разговаривает, все занят.Хотя раньше не могли наговориться, по 50 раз люблюнимагу, нужна как воздух, живу тобой, Бог послал меня ему, без нас он никто и т.д. Перестал писать нежности, реже звонил , сухо гневно говорил, ну тут меня понесло и наделала кучу ошибок, нет чтоб отстраниться я его бомбила своими моральными принципами, унижалась, умоляла, просила , что уже третью семью рушишь 4 детей без отца, ни одного на ноги не поставил.Но он уже был болен блудной страстью, не приступный, матыперематы будтобы это я изменила и оставила его с тремя детьми.
Через месяц словесных разбирательств сама нашла фею в соц.сети.уже просто хотела правду узнать, а то он врал , что никого нет.Я ни спать ни есть ни полноценно жить не могла,на 10 кг похудела. К нам приезжал и даже интим с его подачи был , но чужой и далекий такой, детей так любил.
Начал жить с феей у которой двое своих детей, реже звонил, реже приезжал.
Сказал мне устраивай свою личную жизнь, детей не бросаю, ну типичный сценарий для блудных мужей.
Ну вот и вся история. Родные, кумовья знакомые в шоке, все радовались за нашу семью, все видели как папа наш поменялся все для семьи для деток.
Прошло 7 месяцев из них живёт у феи 4 месяца .звонки детям сугубо.со мной привет пока.бывает меня несёт начинаю стыдить так он матами как накроет меня и все. Дети скучают, ждут чуда и в то же время от его звонков мучаются ещё больше ждут, куча вопросов, малы ещё не все обьяснишь им 4 года и 3 года, моей дочке 13 лет( воспитывал ещё с 4 лет).Прожили 8 лет. Сейчас уже отстранилась от него,этой ситуации ,приняла, но не могу понять , зачем решать свои проблемы и разногласия в чужой койке.Да и воспитывать других детей , вкладывать в них свое время, жизнь, средства, когда родные ждут и плачут.Пел мне такие оды, что все что было до меня это было ошибками молодости и т.д.
Диагностика отношений в сожительстве
Алина74
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:42
Пол: женский
Откуда: Славутич

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Алина74 »

 
Как и все оставленные женщины обратилась к Богу с молитвами, ревела часто, поначалу за ним, потом жалко , что семьи нет и у детей отца нет.конечно думала одумается, люблю же его, хотя и предал жестоко, зная , что я одна совершенно в городе и одной с тремя детьми тяжело будет и без работы. Исповедь , причастие, библия,в церковь лечу с детьми или сама.
Пока помогает деньгами по договоренности.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Delfina »

 
А какие вопросы вы хотели бы обсудить на форуме?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение MartinaM »

 
Автор, вы пишите, что поверили страстному мужчине. А в себе вы этой же страстности не видите? Вы же по суте разбили чужую семью, где были маленькие дети. А теперь и получили такую же отдачу. Вы задумывались о том, какую боль причинили его жене и детям, вытягивая мужчину из семьи? Вы исповедовались в прелюбодеянии? То, что мужчина способен идти по головам за своими хотелками и неспособен жить с нормальном и спокойном браке, было понятно еще когда он начал к вам приставать. Только вы почему на это глаза закрыли? Почему не увидели, что мужчина "с душком"?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Elfriede »

 
Алина74 писал(а): Только после родов вернул деньги бывшей жене и развелся , снова забеременнели,сделал предложение, родился сын.
Живём , любим, заботимся о детях, друг о друге, ну в общем идиллия..
Так вы официально поженились или дальше предложения дело не пошло?
Алина74
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:42
Пол: женский
Откуда: Славутич

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Алина74 »

 
Планировали после рождения сына , но так и не расписались
Алина74
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:42
Пол: женский
Откуда: Славутич

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Алина74 »

 
MartinaM писал(а):Автор, вы пишите, что поверили страстному мужчине. А в себе вы этой же страстности не видите? Вы же по суте разбили чужую семью, где были маленькие дети. А теперь и получили такую же отдачу. Вы задумывались о том, какую боль причинили его жене и детям, вытягивая мужчину из семьи? Вы исповедовались в прелюбодеянии? То, что мужчина способен идти по головам за своими хотелками и неспособен жить с нормальном и спокойном браке, было понятно еще когда он начал к вам приставать. Только вы почему на это глаза закрыли? Почему не увидели, что мужчина "с душком"?
Первый брак в разводе остался сын, второй брак жена беременна.
Я с ним познакомилась , когда он настроился уйти от второй жёны , но приезжал к ней периодически помочь, а потом сын у них родился.и ещё во время беременности у него были поползновения в сторону первой жёны. Я обьясняла , что мне не нужна Санта Барбара, на несчастьи других свое не хочу строить.
По началу понимала, что вся эта история плохая, ругалась с ним отправляла к обеим разобраться, а он наоборот сбежал от них в наш город.
Алина74
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:42
Пол: женский
Откуда: Славутич

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Алина74 »

 
Исповедовалась за все грехи в том числе и грех блуда. Мужчина мой и от первой жёны ушёл ко второй с враньем и блудными страстями.разводился 3 года, но уже жил со второй.
Тоесть мы попали в этот лживый конвейер блуда, страстей, хотелок под видом неземной любви , желания иметь семью детей. Уж так красиво он заливал, что мы таяли и верили.И такое бывает.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Delfina »

 
Алина74 писал(а): . Уж так красиво он заливал, что мы таяли и верили.И такое бывает.
То есть он пел и заливал, а вы не виноваты? А ведь тему вы открыли, значит про вас и должна идти речь.
А какой вывод вы сделали из этого сожительства кроме "и так бывает" ?
Если это и есть ваш вывод, то вы про себя ничего не поняли. Ведь и вы являетесь участницей всех событий. Можно просто не слушать песни, а они вам нравились. Думайте, почему?
Алина74
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:42
Пол: женский
Откуда: Славутич

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Алина74 »

 
Вину свою не отрицаю. А вывод давно сделала, что не нужно идти на поводу своих чувств, резко обрубать все контакты с такими мужиками, которые мечутся от одной барышни к другой.Теперь нынешняя женщина попала в водоворот страстей и обманутых надежд.Скорей история моя в назидание другим девчатам , чтоб были осторожнее с редкостными обманщиками.
Еж1987
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 04:48
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Еж1987 »

 
Алина74 писал(а):Вину свою не отрицаю. А вывод давно сделала, что не нужно идти на поводу своих чувств, резко обрубать все контакты с такими мужиками, которые мечутся от одной барышни к другой.Теперь нынешняя женщина попала в водоворот страстей и обманутых надежд.Скорей история моя в назидание другим девчатам , чтоб были осторожнее с редкостными обманщиками.
я так и не поняла, в чем была ваша вина.
Из рассказа видно, что мужчина такой-он влюбляется, делает детей, любовь-морковь. Потом влюбляется снова- и там уже великая любовь. И т.д. И я не удивлюсь если и с новой женщиной у него будут дети. Он не изменился. И не изменится. После следующей будет другая и т.д.
У Вас есть колоссальная опора- дети!
да, сложно, но зато какая мотивация, столько любимых человечков вокруг)

Соблюдайте, пожалуйста, правила орфографии! И не пишите пустых сообщений, давайте дельные советы, если вам есть что сказать. Narine
Алина74
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:42
Пол: женский
Откуда: Славутич

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Алина74 »

 
Дело в том , что мужчина мой кроме красивых слов, делал дела, поступки, доказывал, что я нужна ему.Ведь все мы оцениваем мужчин , присматриваемся.Только через 5 лет совместных отношений родили дочь. Я сразу обьяснила, что хочу семью и детей, а не просто приятного время препровождения.
Не хотел бы со мной семью и детей жил бы 8 лет? Раньше бы нашёл новый обьект для хотелок.Жениться хотел и венчаться.
А тут новая любоффф подвернулась.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение MartinaM »

 
Самый главный "поступок", который он совершил и который очень красноречиво его характеризует - это решение свалить из бывшей семьи, оставив маленьких детей. На это не каждый мужчина решится, а у вашего ни стыда-ни совести. Но вам почему-то именно такой понравился. Вы пожинаете плоды прежде всего СВОЕГО выбора быть с этим мужчиной. Это ВЫ позволили ему так себя с собой вести и, поверив в свою исключительность, решили, что уж вас-то он не предаст. А он каким был, таким и остался. Почему вы решили, что с вами будет по-другому?
Еж1987
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 04:48
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Еж1987 »

 
Алина74 писал(а):Дело в том , что мужчина мой кроме красивых слов, делал дела, поступки, доказывал, что я нужна ему.Ведь все мы оцениваем мужчин , присматриваемся.Только через 5 лет совместных отношений родили дочь. Я сразу обьяснила, что хочу семью и детей, а не просто приятного время препровождения.
Не хотел бы со мной семью и детей жил бы 8 лет? Раньше бы нашёл новый обьект для хотелок.Жениться хотел и венчаться.
А тут новая любоффф подвернулась.
Удалено. Заблуждение.Delfina.
Но он видимо увлекающийся человек. Странно конечно, тут все-таки свои дети, а там дама с чужими для него детьми.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Delfina »

 
Алина74 писал(а): Я сразу обьяснила, что хочу семью и детей, а не просто приятного время препровождения.
.
И согласились на сожительство.
Сами себе противоречите. Мужчина явно увидел, что вы говорите "ах нет я девушка серьезная, мне нужна семья" , а поступаете с точностью наоборот.
Алина74 писал(а): А тут новая любоффф подвернулась.
Сначала вы подвернулись, затем другая подвернулась. У него всегда так, женщины сами подварачиваются, а он на самом деле белый и пушистый? Алина, вы хорошо подумали, когда писали такие вещи?
У каждого из нас бывают искушения, с ними надо бороться. Семейный человек избегает общения, которое может огорчить родного человека, нарушить семейное единство. Ваш избранник не научился борьбе с искушениями, которые есть у каждого, повторюсь ещё раз. Вот что опасно для других. Дело в самом человеке, а.не в том, что ему подворачивается. Человек сам делает выбор в сторону измены.
Вы пишите, что он поступками доказывал любовь к вам? А самый явный поступок был им сделан по отношению к своей той жене. Но вы думали, что она плохая жена, а я сделаю его счастливым, я лучше. Вы не видите в себе гордыню?
Алина74
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:42
Пол: женский
Откуда: Славутич

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Алина74 »

 
Вот как раз так и не думала, что я чем то лучше, наоборот чувствовала себя разлучницей, он успокаивал , что ты не виновата и до знакомства со мной собирался уйти то ли к первой жене, или другую бы встретил.мы все разные, каждая по- своему хороша и индивидуальна. Сравнивала, анализировала,подкупило то, что он со столицы летел ко мне за 200 км в маленький город, помогал финансово осталась без работы, хотя мог преспокойно уйти к первой или других найти.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Поверила страстному мужчине

Сообщение Delfina »

 
Алина74 писал(а):Вот как раз так и не думала, что я чем то лучше, наоборот чувствовала себя разлучницей, он успокаивал , что ты не виновата и до знакомства со мной собирался уйти то ли к первой жене, или другую бы встретил..
Это все блудника говорят, хотел уйти, не люблю( он это сейчас про вас говорит другой), и проявляют недюженную волю к завоеванию очередной женщины. Женщинам некоторым нравится, когда завоевывают, надеясь, что будет последней.
Выводы нужно сделать про себя. Почему я попалась на крючок? Почему согласилась на блуд? Вопросов много, работы, у вас, Алина, много.

Одно хорошо, что Господь проявил к вам милость и дал вам увидеть свои грехи. С уходом мужчины вы хоть немного задумались, что поступили плохо, согласились на роман с женатым мужчиной и на блуд. Жаль, что 8 лет блуда вы считаете настоящей любовью.
Тема закрыта. Обсуждение идёт по кругу.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»