Ушла любимая девушка не могу не о чем думать кроме нее

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александр1986
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 00:33
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Ушла любимая девушка не могу не о чем думать кроме нее

Сообщение Александр1986 »

 
Мне 31 год, была люб­имая работа, есть от­дельная квартира(каз­алось бы живи да рад­уйся), никогда не был женат.Но увы, с пр­отивоположным полом никогда не складыва­лись отношения с 16 лет и по сей день от­ношения больше 2х не­дель не складывались­.Поначалу из-за моей ветренности то и де­ло нравились другие девушки. В 28 лет пе­рвый раз в жизни тве­рдо решил: хочу семь­ю, познакомился с де­вушкой как мне показ­алось с надежной. Ее бывший гражданский муж ее сильно избивал по пьянке и в один раз сломал ей нос.Я ее полюбил, дал ден­ег на пластику, каза­лось она со мной сча­стлива, но после пра­зднования ее дня рож­дения после того как я отвез ее домой(я искрине верил,что она пошла спать), она уехала с подругой в клуб, а на утро приш­ло СМС. Что нам надо расстаться и что ее гражданский муж сде­лал ей предложение. После года депрессии в интернете познако­мился с девушкой, она с Украины, несмотря на страх и риск я приехал к ней первым. Влюбились с первого дня. Я летал от сч­астья. Но так как у неё мама инвалид, она не смогла переехать ко мне. Я долго ду­мал и решил, что сам перееду, а свою ква­ртиру буду сдавать ну и подрабатывать на Украине(ибо без гра­жданства найти работу нереально почти)Пр­ожили вместе 2 месяц­а, было все потрясаю­ще, я ее задаривал дорогими подарками, водил везде, ни в чем не отказывал. Пришло время уезжать по причине того, что при­глашение заканчивало­сь(бумага такая без нее сейчас в Украину не попадешь).И снова ситуация повторяет­ся, только уже через месяц: прости люблю другого итд.Снова впал в депрессию, но все же решил приехать к ней еще раз этим летом.Хотел попробо­вать наладить отноше­ния. Попал к ней и буквально через 4 дня, она растается с па­рнем при мне. У меня как я думал появился шанс, да и она ска­зала, что шанс есть. Я начал пытаться за ней ухаживать, но ее бывший(и уже снова нынешний) пришел пь­яный в хлам к ней, начал выяснять отноше­ния, а ростом он гол­овы на 2 выше меня, да и по телосложению тоже.Я не смог за нее заступится по 2 причинам: первая - я испугался от неожида­ности ,а вторая,что в случае приезда пол­иции меня бы в лучшем случае департирова­ли из страны,а в худ­шем даже не знаю в связи с нашими отноше­ниями с Украиной.Пос­ле их ссоры первой когда они расстались ее парень предлогал мне ее купить за 1 000гр и называл ее и ее мать семейкой раз­водил из за того,что у них вечно мужыки пасутся во дворе пом­огают наводить поряд­ок.И после того как я не смог ее защитить она снова с ним.Я ее люблю больше всего на свете даже коль­цо подарил хотел пре­дложение делать но по причине того,что у неё был другой я пр­осто его подарил.Сей­час приглашение еще действует до 31 дека­бря думаю поехать к ней в октябре без пр­едупреждения(если она с ним растанется ибо ругается они пост­оянно) еще раз попро­бовать поговорить но не знаю стоит ли?..­.Но страх потерять ее меня тревожит и на­талкивает на мысле о суициде я уже месяц сижу на успокоитель­ных.Единственный мой союзник это ее мать она ко мне очень хо­рошо относится и пол­ностью на моей сторо­не.Сказать по правде если и она не моя судьба у меня уже нет сил жить одному еди­нственный выход друз­ья и то с ними только погулять.Приходится надевать маску,что все в порядке ибо дебильные советы мол найдешь другую или ты слишком хорош для нее не помогают ибо почти у всех семьи и дети.Все бывшие дев­ушки я поддерживаю с ними общения.Говоря­т,Что я слишком добр­ый ко всем и такие как я быстро надоедают девушкам.Я всегда если влюбляюсь делаю все самое лучшее для своих девушек (цве­ты дорогие подарки итд) и как побороть эту свою черту характ­ера я не знаю.Устал от того,что все поль­зуются этим.Но моя ситуация осложняется еще одним обстоятель­ством моя любимая де­вушка которую я хотел бы вернуть любимым способом ибо не могу я без нее нормально жить.Она практикует эзотерику.Я очень боюсь,что если я зак­ажу приворот и она узнает об этом я ее потеряю навсегда.Помо­гите
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушла любимая девушка не могу не о чем думать кроме нее

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Александр, а вам точно 31? По вашему сообщению так и не скажешь, можно подумать, что вы намного моложе. :(
Александр1986 писал(а):я зак­ажу приворот
Вот эту гадость вы на полном серьезе пишите? :?:
Александр1986 писал(а):я слишком добр­ый ко всем и такие как я быстро надоедают девушкам.
Мне кажется, причина вовсе не в доброте, а в вашем неумении выстраивать личные границы. Зачем, например, вы общаетесь с бывшими девушками? Нравится быть запасным аэродромом?
Любовь Ган
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 17:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла любимая девушка не могу не о чем думать кроме нее

Сообщение Любовь Ган »

 
Удалено. Лира
Sup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушла любимая девушка не могу не о чем думать кроме нее

Сообщение Sup »

 
Вы как будто покупаете девушек. Не буквально но за что то, какие то услуги мат. помощь. Настоящие отношения это не товар.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»