Помогите...два года вместе

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alone Alone00
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 20:04
Пол: женский
Откуда: Almaty

Помогите...два года вместе

Сообщение Alone Alone00 »

 
Ваша история:

Меня бросил парень,я переписывалась с подругой и просто пошутив отправила фотку другого парня ей написав вот он тайквондист не хочешь познакомится и парень мой увидел эту переписку вчера вечером,он сказал ты мне причинила боль как ты могла все девушки шл*** и ты тоже такая я тебя любил, я на коленях извинялась перед ним но ничего он сказал Бог простит а я нет я больше знать тебя не хочу мы больше не общаемся прощай а мы были вместе два года и после этого он так легко взял и бросил меня будто искал причину...будто я целовалась с этим парнем ,будто я с ним переписывалась,я так хтчу умереть,ночью пыталась себя задушить не смогла,утром встала начала звонить ему он начал орать нафиг ты это сделала ещё и написала тайквондист че понравился тебе да он ? Я сказала я богом клянусь я тебя люблю прости,а он сказал пошла ты ... ты мне никто,Люди помогите мне что делать скажите я хочу не проснуться и Всп хочу <способы суицида - ред.мод.> лижбы не чувствовать ничего я без него умру я это знаю я больна :(
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите

Сообщение Elfriede »

 
Alone Alone00 писал(а): о он так легко взял и бросил меня будто искал причину...
Очень походе на правду. Видимо МЧ ждал к чему можно прицепиться, чтобы порвать отношения, сделав Вас виноватой.Довольно распространенный прием у определенной категории людей.
Что же касается Ваших мыслей о суициде - очнитесь! Нашли из-за кого губить себя и своих родных.
Расскажите лучше о себе побольше. Сколько Вам лет, чем занимаетесь, что с Вашей родительской семьей, историю общения с этим МЧ. Чтобы картина была яснее и Вы получили хорошие советы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите...два года вместе

Сообщение Delfina »

 
Для ваc норма, когда ваш любимый мужчина орёт на вас матами?
Alone Alone00
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 20:04
Пол: женский
Откуда: Almaty

Re: Помогите...два года вместе

Сообщение Alone Alone00 »

 
Мне 19 лет,студентка,с МЧ вместе два года были друг друга с 8 класса любили,первый год общения был отличным,учитывая один случай как мы начали встречаться я переписывалась с другими парнями они были мои друзья и не давала ему свой пароль,он тогда искренне меня любил ухаживал звонками забрасывал,но вдруг что то изменилось и он кардинально изменился он стал злым грубым начал упрекать меня мол мы ток начали общаться а ты не можешь от этих парней избавится с ними переписываешься(будто я им в любви признавалась,друзья же) он этлгт не понимал говорил я разве общаюсь с другими,потлм я сделала как он сказала перестала вовсе с мужским полом общаться ,а он с женским,мы очень ревнивы по отношению к друг другу.И вдруг при каждой ссоре он начал мне тыкать это ты с ними переписывалась как ты могла мне было больно я плакал тебе в трубку ты ржала,потлм он начал надо мной власть держать я это щас только поняла,потом перестал ухаживать этот год вообще для него я ничего не значила самое главное,святое это его друзья пацаны как собака ихняя,зову на улицу его говорит потлм ,я с пацанами ,а я в другой город уезжаю учится на год нет что бы быть вместе он вообще со мной не хочет видится каждый день в ними гуляет,при каждой ссоре меня винит матами кроет,иногда даже руку поднимал,я знаю это зверски звучит и вы скажете мол чего ты терпишь его уходи,но если бы это было так легко взять и отказаться от него с ним я пережила лучшие моменты он оберегал меня любил уважал,а щас в кого превратился только когда ему что то надо позовёт возьмёт че надо что душе угодно якобы такой извини ласковый сидит потлм расходимся когда ссорится опять и вспоминает про эти моменты тыкает мне ты ветреная надо было тебя бросить ты мне жить не даёшь,наговорит прочего говна потом сам звонит как будто ничего не было, раньше хотябы извинялся за эти слова а этот месяц вообще только я бегаю звоню на коленях чутли унижаюсь извини говорю,всегда ему что то дарила на праздники а он ниразц на мое день рождение ничегт не подарил я знаб главное не подарки но кому не хочется внимания,я ему говорб я от тебя прошу внимания а не дорогих ресторанов,и вот на днях случилось это что он увидел переписку с моей подругой где я отпрвиала фотку другого парня сказав даыай познакомлю,он был таким злым я так была напугана добивалась прощения , будто я с ним спала,гуляла это для меня уже измена он сказал и ушёл так и не простил,я разбита во мне чёрная дыра я будто живой мертвец ем сплю и все не згаю как мне быть не понимаю кто тут виноват из нас может и в правду я все испортила??

Автор, вы сама прочитаете свой текст? Где запятые, точки, абзац, заглавные буквы? Такая писанина это неуважение к читающим! Учтите замечания! Delfina
Завитушка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 21:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите...два года вместе

Сообщение Завитушка »

 
Здравствуйте, Автор!
Ваши сообщения очень тяжело разобрать. Делите, пожалуйста, текст на предложения, начинайте их с большой буквы, ставьте знаки препинания, старайтесь писать грамотно.
Вам сейчас очень больно после расставания с парнем, но от этого не умирают. Вы приобретает жизненный опыт. Читайте статьи о любви, о любовной зависимости. Почитайте форум. Подумайте, какие ошибки Вы сделали, чтобы их не повторять в будущем.
С этим парнем - это не Вы все испортили, вы оба пока не в состоянии построить счастливые отношения. Не контактируйте с ним. Делайте повседневные домашние дела, учебой занимайтесь, читайте, гуляйте. Пройдёт некоторое время и Вам полегчает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»