ВСЕМ КОМУ БОЛЬНО КТО ПОТЕРЯЛ....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Grais
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:19

ВСЕМ КОМУ БОЛЬНО КТО ПОТЕРЯЛ....

Сообщение Grais »

 
ВСЕМ КОМУ БОЛЬНО, КТО ПОТЕРЯЛ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!
СОВЕТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ : НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ОДНУ ФРАЗУ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..." не обращаясь ни к кому мысленно. Просто твердите её постоянно, плачьте и твердите, засыпаете - твердите, едете - твердите. Сначала просто тупо не веря ни во что говорите "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..."
поверьте ПОМОГАЕТ и ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ!
Диагностика отношений в сожительстве
Герасим
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:40
Откуда: Москва

Сообщение Герасим »

 
Аутотренинг – путь к душевному спокойствию!!!
:lol:
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
я себе постоянно говорю: Если я еще жива, значит, меня все-таки кто-то любит.
:D
Grais
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:19

Сообщение Grais »

 
Герасим писал(а):Аутотренинг – путь к душевному спокойствию!!!
:lol:
Можно и так сказать. Просто я знаю что в состоянии отчаяния главное выбраться из той пропасти куда тебя засасывает. На работу с собой в этот момент нет никаких сил, тебе не то что делать, жить не хочется.
Эта фраза короткая, но очень действенная.
ЛЮБОВЬ - это основа существования, даже когда мы в это не верим!

А подсознание чувствительно к таким вещам. И повторяя Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ до бесконечности долго оно откликнется и откликнется вся ВСЕЛЕННАЯ!
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Неа не помогает..проверено.!
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Кстати, в этом на самом деле что-то есть. Мне кажется, на первых порах нет смысла пытаться забыть обо всем, убежать от этого, занять себя чем-нибудь, как это многие любят советовать... Потому что это попросту невозможно. Чем дольше удается вроде бы отвлечься, тем с большей силой потом все возвращается и становится еще хуже. Может я ошибаюсь, но мне кажется, нужно это все пропустить через себя, только стараться не доводить дело до саморазрушения. Потом уже легче становится, конечно, не отпускает полностью, но уже не так остро ощущается.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
:D
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!

Вы абсолютно правы! И дело вот в чем:
1. потерявшему необходимо чувствовать любовь и продолжать ее испытывать, потому как нормальный человек живет этим чувством, ибо оно созидательно. Ведь Бог есть любовь, а Он - творец :)

2. это помогает не озлобиться, а ведь так легко, потому когда нет сил терпеть, бороться, вытаскивать себя, заставлять жить как и прежде, а порой, и активнее, возникает раздражение от бессилия. А данное понимание спасает, позволяет держать себя в рамках.

3. и потом, действительно, все в этом мире взаимосвязано. И если ты миру улыбаешься, то и он тебе по-своему улыбается :D , если ты его любишь, то и он тебя любит :)
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Это работает!!! 100% )) проверено!! :D мир всегда отвечает тем же!! :D
marina_vladi8
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 15:41
Откуда: украина

Сообщение marina_vladi8 »

 
:girl_cry: я и не читав этого так постоянно говорила и говорю :girl_cry: и кричала и как только не пробовала :girl_cry: эти слова режут по сердечку(просто разрывают его на кусочки(Я тебя люблю :girl_cry: Я тебя люблю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
assol
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 10:24

Сообщение assol »

 
С того самого момента(как ушел муж)прошло почти около года.....и вот что чувстчую...пока не видешь его, не думаешь: а заберет ли он в выходные ребенка, все хорошо, даже какой то подъем, позитив, как только наступают выходные, у меня начинается истерика...боюсь....опять с ним встретиться ...опять узнать что не сможет забрать сына.....вот и живу...боясь выходных.....хотя в принципе то времени прошло достаточно.....так что же это такое????
Mayskaya
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:28

Сообщение Mayskaya »

 
А я когда начинаю плакать, или когда сердечко болит, молюсь. И Бог мне помогает. Бывает молюсь часами пока не отпустит, но спокойствие приходит, и сразу вижу путь которым следовать, и вера в свои силы, а главное я знаю что Бог меня тоже любит и прощает. Просите прощение за свое уныние, за свои ошибки и эгоистичность. Всем мира в душе!
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Теперь тоже буду так говорить =) Я, конечно, не страдаю, слава богу, все пережила, но любви все равно хочется :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»