Любимый предал третий раз!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Вот так и получается, с утра настроила себя на позитивный лад- к вечеру сплошной пессимизм. И так постоянно! А реальность не любима, потому что нет семьи..это для меня самое главное, а не рисовать, бегать по спортзалам, заниматься языками. У меня всегда была цель-семья!
Создать семью после 40
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Спасибо за поддержку! Думаю в понедельник я приду с другими мыслями..и настроением!!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Нина Вишневская »

 
svetik251166 писал(а):Вот так и получается, с утра настроила себя на позитивный лад- к вечеру сплошной пессимизм. И так постоянно! А реальность не любима, потому что нет семьи..это для меня самое главное, а не рисовать, бегать по спортзалам, заниматься языками. У меня всегда была цель-семья!
У Вас есть семья. Дочь, будущие внук или внучка. Ваши родители живы? Вы им нужна настолько, насколько только можно. Мне кажется, что ваша самая главная ошибка это неумение видеть главное.
Настроиться на позитивный лад тоже нужно уметь! Можно ведь дать себе ложные установки. И к вечеру снова в тоску и грусть провалиться.
Само определение "семья" дает нам состояние себя как нужного кому-то. Неужели вы не видите своей нужности? А все финтесы и прочие атрибуты налаженной жизни это как фон. Фон, на котором есть главное: те люди, кому вы готовы отдавать себя и не жалеть об этом.
svetik251166
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 10:58
Пол: женский
Откуда: Саранск

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение svetik251166 »

 
Добрый день! В продолжение истории..перед отъездом он мне дал 10 тыс.руб. с тех денег которые копились на совместное жилье. А теперь его девушка, которая говорит что они друзья, потом написала что жена-требует эти деньги вернуть обратно ей на карточку, на что я ей ответила, что ничего не должна. Она сказала я жена мне должны... Я написала бывшему-на что он ответил, что если не верну, приедет и тогда придется в три раза больше отдавать. Я припомнила о том, что моя подруга брала кредит на нас двоих-в результате чего платила я одна, а мой молодой человек говорил, что брось подругу и не плати...Мне очень обидно, что с меня 10 тыс.руб. трясет, а почти незнакомой девушке пересылает свою зарплату в надежде жить в ее квартире в Москве. Угрожают не по детски и он и она... Практически вымогают..если что заявление напишу. Никогда бы не подумала, что самый близкий человек из за квартиры в Москве будет совсем другим человеком..Подруга тоже в шоке, говорит как будто не о нем рассказываешь.. а о совсем другом человеке. Деньги отдавать не собираюсь, я из за него заболела и физически и морально-это будет компенсация за моральный ущерб
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Любимый предал третий раз!

Сообщение Эллора »

 
Никогда бы не подумала, что самый близкий человек из за квартиры в Москве будет совсем другим человеком..
Ну какой он вам самый близкий. Иллюзии ваши из вас, похоже, вышибить непросто. Чем скорее прекратите удивляться, тем целее и здоровее будете.
перед отъездом он мне дал 10 тыс.руб. с тех денег которые копились на совместное жилье.
А где находится вся сумма, которая копилась на совместное жилье?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»