Помогите: от меня ушёл парень после 5 лет встреч

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lonely heart
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 20:16
Пол: женский
Откуда: Киев

Помогите: от меня ушёл парень после 5 лет встреч

Сообщение Lonely heart »

 
Тема переименована согласно правилам форума. alkesh

Ув форумчане! История у меня такая: 5 лет встречалась с парнем, любила его больше жизни, с самого начала знала что парень мягко говоря не путевый, он любил часто выпить, ловила на враньё но все прощала и закрывала глаза, в общем жила надеждой, что он изменится ради меня ... Последнее время все стало становиться очень плохо, он редко звонил, постоянно искал отговорки, не уделял мне внимания ((( в общем загулял и ушёл от меня ((( притом ушёл , обвинив меня во всем, якобы я ему изменяла и тому подобное (((( в общем сделал меня виноватой в нашем расставании ;( потом я узнала что он встречается с малолеткой !!!! Ей 15 лет, ему 27. Я пришла в такой шок, что не могла поверить в это. В общем он променял меня на эту ((( Мне так больно , я не могу понять, ну как так, ведь он обещал что никогда не бросит, что мы будем вместе всегда ;;; ((( мысли о том что он с другой просто убивают меня ((( ладно бы он просто ушёл и был один, но я как представлю его с этой малолеткой так места себе не нахожу ((( зло берет, ну чем я хуже !?!,!?! Кто из вас переживал подобную ситуацию? Отпишитесь, как вы справились ? И есть ли шанс, что он ещё вернётся? Понятное дело, что я его назад не приму , но все таки ?(((((

Уважаемая автор, обратите внимание на правило 6.1. Правил форума. Не злоупотребляйте скобками и знаками препинания. Эллора.
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите: от меня ушёл парень после 5 лет встреч

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер!
Про "отпишитесь, как справились" - к вашему прочтению весь раздел: читать не перечитать.
И Вы справитесь, вопрос как и с чем выйдете из этой истории. Наш форум практический, не для поболтать, как он мог променять меня "на эту". Мог и смог - это факт.
Вопрос не в том "почему он", вопрос почему Вы оказались рядом с таким, ненадежным и неверным вплоть до уголовно наказуемого деяния.
Боль ваша понятна, знакома, примите мое сочувствие, а главное, что все объяснимо. Интим привязывает женщину к мужчине гораздо сильнее, чем наоборот. Разрыв принес Вам душевные муки, ударил по самооценке. Разрушил больную, но привычную колею, в которой Вы оказались.
Готовы разбираться, почему оказались?
Тогда прочитайте:
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.perejit.ru/main/why_it_left
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И еще вопрос к Вам:
Lonely heart писал(а):И есть ли шанс, что он ещё вернётся? ...... но все таки
Зачем? Чтобы прекратилась душевная боль? Замуж? Зачем?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите: от меня ушёл парень после 5 лет встреч

Сообщение Delfina »

 
Lonely heart писал(а): .. 5 лет встречалась с парнем, любила его больше жизни, с самого начала знала что парень мягко говоря не путевый, он любил часто выпить, ловила на враньё но все прощала и закрывала глаза, в общем жила надеждой, что он изменится ради меня ...
Пять лет вашей жизни вы потратили на "непутёвого парня", который к тому же и имеет проблемы с алкоголем. Это сильный звоночек, который говорит о том, что у парня слова расходятся с делами, и верить любителю выпивки нельзя, сегодня обещает не пить, завтра пьёт.
Вы сама из какой семьи, у вас пил кто-то из родителей? Как вы собирались жить с "непутёвым парнем"? Почему он должен был меняться ради вас, если меняться он не хочет? Почему вы за него решили, каким он должен стать? Да ещё ради вас?
Вы 5 лет жили не надеждой, а иллюзией и самообманом. Вы любили не его больше жизни, а свою любовную зависимость:
https://www.perejit.ru
Читайте об этом.
А уйти от вас он мог запросо, он же не муж вам, а свободный мужчина в расцвете сил.
Люда54
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите: от меня ушёл парень после 5 лет встреч

Сообщение Люда54 »

 
Удалена реклама. Мейт
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»