Как быть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ОлечкаFunny
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 23:53

Как быть?

Сообщение ОлечкаFunny »

 
Здрасти! за последнее время я запуталась в соих мыслях, чувствах, целях. Два месяца назад я рассталсь с м.ч. я его люблю, он же нет, любит свою нынешнюю девушку. Несколько дней назад, я вроде как начала встречатся с другим парнем, но прекрасно понимаю что люблю, того. Что делать не знаю, расстались с прошлым из-за того еще и потаму что с ним спать не стала, этот тоже намекает. Остаться одной? А в ближайшее время я не собираюсь заводить половые отнашение, потаму что прекрасно понимаю что не готова. Бывший парень тоже в покое не оставляет, предлагает все так же секс. Я запуталась. Мне становится страшно, от того, что молодой человек с которым я сейчас, в меня влюбится а я не смогу ответить взаимностью.
Надеюсь не оставите без помощи))) Спасибо!
Создать семью после 40
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Здравствуйте, Олечка! :D
поймите, Вы никому и ничего не должны и нельзя себя за это винить. Что и когда решать только и только Вам без всякого давления со стороны. И потом действительно влюбленный, любящий человек не станет от Вас что-то требовать, напротив, будет дарить себя Вам.
поэтому советую - найдите третьего, кто будет любить и слышать, понимать Вас. :)
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
+1 к Радуга
пару недель назад я решил что не стоит встречаться,пудрить мозги девочке,которую не люблю,тем более что еще не прошли чувства к бывшей.вот и решил,что лучше расстаться пока не поздно,а вдруг она действительно влюбится,тогда будет совсем неприятно,ведь я-то понимаю сейчас,чувствую что такое неразделенная любовь.поступай с людьми так,как хочешь чтоб поступали с тобой,не хочется быть потом причиной.ищите,ждите третьего.когда найдете-поймете что это он,
любящий человек не станет от Вас что-то требовать, напротив, будет дарить себя Вам.
так же,как и вы будете дарить себя ему
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

всё будет замечательно!

Сообщение emilija »

 
ужасная ситуация просто, но тебе придется забыть и того и другого! это сложно, я по себе знаю, что бы человека разлюбить надо много времени. просто они наверное слишокм еще молоды для серьезных отношений и всё мериют краватью. не нагулялись еще с шалвами. не факт что они не кинут тебя когда ты отдашься им.найди того кто полюбит тебя по настоящему и будет ждать тебя! а такой действительно надйтеся, поверь мне. а потом уже сама влюбишься, будет взаимная любовь и уже сама отдашься ему :))))
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
Здравствуйте, Олечка.
Несколько дней назад, я вроде как начала встречатся с другим парнем, но прекрасно понимаю что люблю, того.
Ой, а любите ли?? Подумайте.

расстались с прошлым из-за того еще и потаму что с ним спать не стала, этот тоже намекает...Бывший парень тоже в покое не оставляет, предлагает все так же секс...
Ребятам, видимо, просто секса не хватает. Какие тут отношения, какая любовь??? Мне кажется, стоит забыть про первого и расстаться со вторым, Ваша любовь еще впереди.
Amore
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:20
Откуда: Беларусь

Сообщение Amore »

 
Приветик, Ольчик!!!Солнышко, парень, который действительно умеет любить никогда не станет "терарезировать" девушку переспать с ним!!!Подумай, нужна ли тебе такая ЛЮБОВЬ на 1 ночь...ведь не факт, что если ты отдашься ему у вас будет всё тип-топ?!P.S.Большой(взаимной) и светлой любви!!!!!!!!!!!
Маришка2703
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 17:24
Откуда: Украина

Сообщение Маришка2703 »

 
Привет.Если ты еще ждешь отзывов на свой вопрос,то хочу тебе сказать следующее.
Возможно тебе просто стоит отдохнуть от всех отношений? Когда будешь одна,сможешь разобраться со своими мыслями и чувствами.
Знаешь,иногда нужно время,чтобы все встало на свои места.
Я верю,что разобравшись,ты встретишь человека,который будет принимать тебя такой,какая ты есть,с твоими плюзами и не только,с твоими позициями и принципами,с твоим желанием или нежеланием, так сказать,вести интимную жизнь!
Настакей
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:14

Сообщение Настакей »

 
Фанька привет!!! Не могла подумать что ты тоже на этом форуме есть! Насколько я знаю, у тя щас все в паряде! Личная жизнь удалась. желаю тебе всю жизнь быть такой счастливой как сейчас
Damiranas
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:08
Откуда: Литва

Совет

Сообщение Damiranas »

 
Привет. напиши мне свой e-mail. и Я пришлю тебе несколько аудио лекций на твою тему, Тебе будет очень интересно как раз твоя ситуация...Я уверен что этот парень тебя не любит а просто хочет твоего тела, секса и если Он получит свое Он тебя бросит.. это пройденный этап поверь... никакой любви тут нету... простой принцип любви..
Любовь желает дать, Страсть желает взять
Любовь служит другим. Страсть служит себе..

Этот парень Тебя просто не уважает, твои чистые мотивы.. Если бы Он тебя любил Он бы не домогался тебя..не ставил условий,и не обижался. и т.д.... Ну это Моё мнение.... но из своей практики и наблюдений за своими знакомыми, друзьями, соседями.. могу заявить что Я прав на 99%.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»