Не могу пережить эту боль....помогите...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
Не могу пережить эту боль....помогите... Все начиналось красиво, он ухаживал, да отношения были немного скучноваты, где то очень монотонны, мы встречались пару раз в неделю, хотя он жил сам, смотрели фильмы (так как он любитель сериалов, фантастики и всего такого прочего), гуляли,влюлялись друг в друга По своей особенности он немного лентяй, приходилось много делать самой, но все же с его стороны была поддержка как мне казалось и понимание. И так прошел год, о будущем разговоров особо не было, все стабильно, но без намеков на что то более серьёзное. В один прекрасный день он предложил переехать к нему и я была на 7-м месяце от счастья, все завертелось, дом, работа, ремонт, иногда друзья, он любил меня я его…мы были счастливы, всем казалось что мы идеальная пара, отдыхали вместе, с родителями познакомились . Его мама звонила каждый день, интересовалась как у нас дела, переживала, За 2 года он изменил 5 работ, так как все что он находил было либо не серьёзное, или оплата маленькая. Меня повысили по работе, и место стало вакантным, на что я не думая сразу же предложила любимому. Казалось что весь мир принадлежит только нам, мы были настолько счастливы, хорошая работа, квартира, которую купила его мама, разменяв квартиру отца, которая осталась им в наследство. По истечению времени 2.5лет он сделал мне предложение, в кругу его друзей, а кстати о его друзьях, его подруги все одинокие, как же они завидовали, это не передать словами. Расскажу немного о предложении, все было как в фильмах, в кафе заказан столик, рози..он попросил свою подругу за день до этого смонтировать ролик о нас и показать перед экраном, но как вы уже догадались она этого не сделала, сказав что вдруг отключили свет и все ничего не сделать, хотя диск был), так же другая подруга должна была снять все на камеру, и что вы думаете, вдруг по её словам она нажала не ту кнопку, и видео не получилось). Но мне на то время было абсолютно на все это наплевать я была счастлива!. Начались подготовки к свадьбе, я очень переживала что б все было как можно лучше,мы много ругались, по финансам конечно не все так как хотелось. Но все же могли себе позволить отметить свадьбу. Всем занималась я, поиск фотографа, платье куплено, кольца выбраны, ресторан заказан, но он все не мог выбрать костюм, тамаду, он все отговорки искал, то нет времени, то дорого, то еще что то…В общем все гости приглашены, и вот время заказывать билеты на медовый месяц… И вот в тот день, мы идем с работы снова выясняя отношенния о свадьбе я возможно гдето очень эмоциональна, возможно не в духе так как еще не все готово, мы заходим в супермаркет и вдруг он говорит… я тебя разлюбил, свадьбы не будет. Все перевернулось верх дном, казалось что жизнь остановилась. После этого следовал переезд, рассказы о том что ему все надоело, что он ищет новую любовь и хочет других отношений, и вообще ему все равно, любовь прошла. Его друзья, не могли нарадоваться что он снова в их пятерке, пьянки, гулянки, они его знакомили с девушками…в общем даже противно описывать. Мама его сначала сделал вид что расстроилась, а потом вызванивала и рассказывала что нужно отдать и как поделить деньги и обязательно вернуть телевизор его))) представляете ). Вскорее через месяц его подруги познакомили его с девушкой, с которой сразу в соц. сетях появились фотографии как они вместе счастливы, что уже живут вместе и радуются жизни. В день нашей свадьбы он написал что желает мне счастья и все, и выставил фотку как за руки держиться со своей новой любовью.А я схожу постепенно с ума,уже прошло 2 месяца а я не вижу смысл жизни, похудела и вягляжу ужасно, каждый день вижу его на работе как он смееться, общаеться и радуеться жизни. А уже ничего не хочу. Подруги меня не понимают, да их и нет почти, все замужние, я уже не верю ни во что. Он живет счастливый и за что Бог ему дал сразу новую любовь, а мне страдание...Мы говорили о детях и планировали сразу после свадьбы...как так, как пережить. мне уже не 20 лет ...да и не хочеться и не вериться уже в любовь...
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Рассветная »

 
Автор, я Вам сочувствую, конечно, больно, когда все разваливается накануне свадьбы. Но рназваливаается обычно тот дом, который построен на песке. Давайте посмотрим на ваш "песок":
Санта 88 писал(а):да и не хочеться и не вериться уже в любовь...
А ведь любви-то у Вас и не было. Были эмоции, был бег на поводу у своих чувств, было наслаждение друг другом, было использование - но не любовь. Любовь находится на другом мполюсе от всего вышеперечисленного. Она у Вас даже не началась.
Дальше. Вы согласились на сожительство, по сути - на использование Вас молодым человеком. Этакая "жена в аренду", на время. И были от этого предложения, как Вы пишете, "на 7-м небе от счастья". А ведь это предложение ни о чем, оно даже унизительное. Как было
Санта 88 писал(а):о будущем разговоров особо не было, все стабильно, но без намеков на что то более серьёзное.
так и осталось, намеков на серьезное по-прежнему не было. Сожительство - это не "что-то более серьезное", это использование и эгоизм. Посмотрите:
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo

А как пережить - смотрите темы этого раздела, там много похожей боли и много верного сказано форумчанами. Читайте сайт пережить.ру, все темы, особенно на этот раздел обратите внимание: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 - и прямо конкретно по шагам выполняйте.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение viktoriska »

 
Дорогая автор, Вам сейчас тяжело и Вы даже пока не знаете, КАК Вам повезло, что Вы не успели выйти за него замуж. Если он смог так быстро променять Вас на другую, то о какой надёжности и любви речь? Думаете он бы выдержал испытание долгой семейной жизнаю, бытом, детьми? Вряд ли. И было бы ещё больнее. Я знаю, о чем говорю. Пять лет была замужем, двое детей. В итоге муж нашёл другую и выбросил нас из своей жизни. А у Вас все впереди. И если Вы сделаете правильные выводы - например, что сожительство до свадьбы - это ошибка, и нужно смотреть в оба на человека, которого выбираете себе в мужья, без розовых очков, и не делать все за него, а то он на шею может присесть, то у Вас в руках будут все ключи от счастья. Искренне желаю Вам пережить эту ситуацию, сделать правильные выводы и строить свою жизнь дальше!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Санта 88 писал(а): Все начиналось красиво, он ухаживал, да отношения были немного скучноваты, где то очень монотонны, мы встречались пару раз в неделю, хотя он жил сам, смотрели фильмы (так как он любитель сериалов, фантастики и всего такого прочего), гуляли,влюлялись друг в друга По своей особенности он немного лентяй, приходилось много делать самой, но все же с его стороны была поддержка как мне казалось и понимание. И так прошел год, о будущем разговоров особо не было, все стабильно, но без намеков на что то более серьёзное. В один прекрасный день он предложил переехать к нему и я была на 7-м месяце от счастья
Санта, вот в этот самый миг(кстати, далеко не прекрасный, а переломный) нужно было и начать самый важный разговор: зачем мой переезд к тебе, в качества кого. Вы ведь хотели семью создавать, а не просто жить вместе? Это огромная разница. Как между взрослым и ребенком, например: и тот, и другой-человек, но насколько уже защищен собой же взрослый. А ребенок еще не защищен собой! Он зависим.

Дальше Вы описали быт сожительства. Ничего нового. Вас ведь больше беспокоит вот это?
Вскорее через месяц его подруги познакомили его с девушкой, с которой сразу в соц. сетях появились фотографии как они вместе счастливы, что уже живут вместе и радуются жизни
Вы и самом деле верите, что в соц. сетях пишут о настоящей радости? ....Так вот быстро живут вместе и откуда-то взялась настоящая радость? Вы уже были на том месте, Санта. Много радости с собой унесли?
В день нашей свадьбы он написал что желает мне счастья и все, и выставил фотку как за руки держиться со своей новой любовью.А я схожу постепенно с ума,уже прошло 2 месяца а я не вижу смысл жизни, похудела и вягляжу ужасно, каждый день вижу его на работе как он смееться, общаеться и радуеться жизни. А уже ничего не хочу
Вот снова Вы так легко пишите о трудном: со своей новой любовью. С какой любовью? Разве что с новой...Его эмоции на работе нужно уметь не видеть. Не сложилось в настоящем-не нужно тянуть себя в переживания.
Подруги меня не понимают, да их и нет почти, все замужние, я уже не верю ни во что. Он живет счастливый и за что Бог ему дал сразу новую любовь, а мне страдание...
Я не думаю, что данное вам и ему нужно именно так называть. Бог дал вам ПРОЗРЕНИЕ. А что Бог дал ему-не знаю. Вы не вышли замуж за того, кому не нужны. Это ЛИ не счастье?
Мы говорили о детях и планировали сразу после свадьбы...как так, как пережить. мне уже не 20 лет ...да и не хочеться и не вериться уже в любовь...
Вам сколько лет? 1988 это год вашего рождения? Значит,29 лет. Вы молодая.


А про "не хочется верить в любовь": это не так. Вы, вероятно, еще не совсем понимаете, что любовь-это такое особое состояние внутри себя самой, которое никто ни в силах ни украсть, ни забрать, ни обесценить. Ваша история-это не про потерю любви, а о приобретении опыта и осознания своих ошибок.
Сейчас занимайтесь собой: работа, здоровье, общение с родителями, с подругами. Не ставьте на себе рамку ограничения общения! А еще читайте сайт. Вы сможете ответить на все свои вопросы.
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
Спасибо огромное за поддержку, наверное я сама себе придумала и жила в этой любви, а он просто пользовался, но ведь зачем предложение делать, руки просить у родителей а через пару недель уже наслаждаться другой...как люди так могут поступать...за что.... Ведь он сечас так счастлив и друзьям рассказывает что слава богу что не женился ведь сечас нашел именно ту с которой так хорошо....
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Санта 88 писал(а):Спасибо огромное за поддержку, наверное я сама себе придумала и жила в этой любви, а он просто пользовался, но ведь зачем предложение делать, руки просить у родителей, а через пару недель уже наслаждаться другой...как люди так могут поступать...за что....
Ваш выход в ответе на другой вопрос: как вы не увидели в нем такого человек????
Он он воспользовался, вы представили такую возможность. Почему? Зачем было радоваться сожительству? Что говорила ваша семья?
Ведь он сечас так счастлив и друзьям рассказывает что слава богу что не женился ведь сечас нашел именно ту с которой так хорошо....
Знаете, про счастье не друзьям рассказывают. А просто живут, создают семью, растят детей, несут ответственность. По-настоящему счастливые люди не распространяются о своем счастье.
А о человеке говорят поступки. И что такое "хорошо" тоже у всех по-разному. Кому-то "хорошо" и украсть, и обмануть, и предать.
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
Родители были согласны сожительству но постоянно нас спрашивали какие у нас планы когда свадьба и дети, планируем ли мы. Мы говорили о будущем, деньги собирали. В тот день когда он сказал что разлюбил, так же добавил что все вокруг ему твердили что вот надо свадьбу делать, сколько стречаться можно, говорит что его чуть ли не заставили, еще сказал что между нами страсти уже нет и он верит что встретит другую девушку с которой будет счастлив, так как последнее время перед свадьбой мы часто ругались. Еще сказал что оказываеться все 3 года был со мной не счастлив...это дак больно слышать от человека с которым ты хотел создать семью на всю жизнь...
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Рассветная »

 
Санта 88 писал(а):Еще сказал что оказываеться все 3 года был со мной не счастлив...это дак больно слышать от человека с которым ты хотел создать семью на всю жизнь...
Дорогая Автор, разбирайтесь с тем, как так получилось, что Вы хотели создать семью на всю жизнь с человеком, который к этому не способен. Раз Вы выбрали такого ненадежного товарища, раз вступили с ним в сожительство - значит, не готовы и Вы. Читайте сайт realove.ru, ищите, в чем ошибаетесь.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Санта 88 писал(а):Родители были согласны сожительству, но постоянно нас спрашивали: какие у нас планы, когда свадьба и дети, планируем ли мы. Мы говорили о будущем, деньги собирали
Какая семья у ваших родителей? Почему родители так странно разрешили вам себя вести?
В тот день когда он сказал что разлюбил, так же добавил что все вокруг ему твердили что вот надо свадьбу делать, сколько стречаться можно, говорит что его чуть ли не заставили, еще сказал что между нами страсти уже нет и он верит что встретит другую девушку с которой будет счастлив, так как последнее время перед свадьбой мы часто ругались. Еще сказал что оказываеться все 3 года был со мной не счастлив...это дак больно слышать от человека с которым ты хотел создать семью на всю жизнь...
Санта, все эти вопросы к себе. Вы совершенно не понимали: что и с кем делаете. Такой финал ваших отношений предсказуем. Читайте и читайте. Смысл семьи нужно осознать. Это не просто "быть вместе".

Вы сейчас с кем живите? С родителями?
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение viktoriska »

 
Санта 88 писал(а): Еще сказал что оказываеться все 3 года был со мной не счастлив...это дак больно слышать от человека с которым ты хотел создать семью на всю жизнь...
Они почти все такое говорят, не принимайте близко к сердцу. А вот если бы Вы с ним не захотели сожительствовать, он бы скорее с Вами сразу же расстался. Таким образом отсеиваются люди, которые хотят потреблять, а не любить. Даже на работу Вы его устроили, а он, видите ли не мог... радуйтесь, что избавились, он инфантилен до нельзя. Так и будет по девушкам скакать и с каждой ему будет сначала хорошо, а потом "был несчастлив"...
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
С родителями у меня очень хорошие отношения,родители живут вместе, мама после аварии, папа её очень поддерживает, я живу отдельно, переехала в свою квартиру. Так обидно, все о чем я мечтала сечас ничего не значит, я так хотела детей, именно с ним, мне казалось что я самая счастливая, он так дорожил мной, всегда говорил что любит, что счастлив. Его новая девушка такая романтичная, стихи пишет, они выглядат так счатливо, мне аж не вериться...что можно так резко полюбить другую...на работе я его как то спросила через неделю "неужели у тебя ничего не йокает когда ты меня видишь" он сказал что "нет воообще всеравно" неужели такое бывает...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Санта 88 писал(а): Так обидно, все о чем я мечтала сечас ничего не значит, я так хотела детей, именно с ним, мне казалось что я самая счастливая, он так дорожил мной, всегда говорил что любит, что счастлив
Его новая девушка такая романтичная, стихи пишет, они выглядат так счатливо, мне аж не вериться...что можно так резко полюбить другую...
на работе я его как то спросила через неделю "неужели у тебя ничего не йокает когда ты меня видишь" он сказал что "нет воообще всеравно" неужели такое бывает...
Если Вы будете думать и мыслить вот так, как в ваших цитатах, то ваш путь быть всегда несчастной. Вы этого хотите? Или помощи?

В ваших рассуждениях совершенно не главного вопроса: что МНЕ делать? Вы всё мусолите и жуете последствия ваших отношений, а о причине такого развития отношений не хотите начать рассуждать?
И его девушку считаете романтичной, и его самого вопросами заваливаете-зачем? Все его поступки относительно вас всё не просто сказали, а громко прокричали: прощай. Но Вы всё ловите эхо...

Вы сейчас каких советов хотите услышать? Жалеть вас не будем, потому что вы молодая и здоровая. А вот показать ваши ошибки-будем. Но Вы не хотите их видеть? Тогда снова будете жить в :pink: . Зачем? О чем вы хотите слышать в своей теме? Ведь вы на помощью обратились. А помощь нужно понять и принять.
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
Да, соласна с вами полностью, я почему то себя пытаюсь жалеть, а ведь зачем, возможно Бог мне открыл глаза на жизнь, ведь я с 19 лет в отношениях, 6 лет встречалась с парнем до него, это были ужасные отношения, каждый день скандалы, и вот появился он я как ненормальная влюбилась, не видя ничего вокруг, только он для меня существовал...Это испытание мне дала жизнь что б я открыла глазща, и попытлась понять что мне нужно, я не умею быть одна, мне кажеться что я никому не нужна, что меня никто не любит...но я пытаюсь это все принять как испытание...но сложно ...в мыслях прошлое...я хожу на работу, пошла в зал, но мысли всеравно о нем...как бы не пыталась отвечься..
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Санта 88 писал(а):Да, соласна с вами полностью, я почему то себя пытаюсь жалеть, а ведь зачем, возможно Бог мне открыл глаза на жизнь, ведь я с 19 лет в отношениях, 6 лет встречалась с парнем до него, это были ужасные отношения, каждый день скандалы
Вот видите: у вас уже давно есть проблема-то. А эти отношения подтвердили наличие проблемы. Но нужна причина такого вашего поведения и согласия на "ужасные" отношения. Именно эта причина и обесценивает вас перед собой. И тащит не туда.
и вот появился он я как ненормальная влюбилась, не видя ничего вокруг, только он для меня существовал...Это испытание мне дала жизнь что б я открыла глазща, и попытлась понять что мне нужно
И вы поверили, что ОН это будущий муж? Почему?
я не умею быть одна, мне кажется что я никому не нужна, что меня никто не любит...
Вот вам и причина: низкая самооценка, именно по этой причине Вы ищите себя в другом человеке. Вы ждете и ищите, словно спасения, одобрительных взглядов, слов, обещаний счастья. И обманываетесь. Потому что найти себя можно только в себе и рядом с Богом. И уже потом отдать себя в отношения, в создание семьи.
но я пытаюсь это все принять как испытание...но сложно ...в мыслях прошлое...я хожу на работу, пошла в зал, но мысли всеравно о нем...как бы не пыталась отвечься..
Это мысли не о нем, а о своей ошибке. Пока не поймете окончательно и бесповоротно, что только вы сама можете и помочь себе, и обмануть себя, вам так и будет казаться, что это сделал кто-то другой. Мы всё в своей судьбе делаем сами. И выбор партнера тут же: это ваш выбор. И ваша каша, которую вы заварили, теперь нужно её скушать. И поумнеть. И повзрослеть.

Про спортзал: очень хороший выбор для свободного времени. Поставьте себе цель! И будьте рядом с собой, а не в прошлых отношениях. Прошлые отношения есть у всех нас, но есть и настоящие отношения. Присоединяйтесь.
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
Больно принять то что твой любимый уже с другой. Как верить теперь мужчинам, ведь во всех словах теперь буду сомневаться а правда ли это...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Санта 88 писал(а):Больно принять то что твой любимый уже с другой
После всего он еще ваш любимый?....Мужчина? Не вижу мужчины, просто мальчик-обманщик. Ответственности ноль.
Как верить теперь мужчинам, ведь во всех словах теперь буду сомневаться а правда ли это...
Есть еще поступки и дела. Именно они и дают правду о человеке. А слова...Выбирайте: что для вас есть правда. Если после таких поступков вы предпочитаете слова...
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Рассветная »

 
Автор, Вы словно нас не слышите. Мы Вам говорим о Вас самой, а Вы нам в ответ - о Вашем сожителе. Конструктивного диалога не получается.
Больно, понятно, и хочется о боли говорить - но Вы ее уже высказали. Ищите пути ее преодоления - для этого придется работать самой над собой, и работать много и трудно. Но без этого справиться не получится.
Применяйте "6 шагов", прямо сейчас, вот с этого самого момента. А если мысли одолевают о мч, то с этим тоже можно и нужно, более того - необходимо бороться Вам самой. Вот здесь написано, как: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
Я вас всех слышу, стараюсь понять, перечитала весь сайт все шаги для преодаления боли, молюсь каждый день, немного легче становиться а потом боль в сердце возвращаеться и так больно, я так хочу семью, так хочу быть счастлива в любви, многие сдесь пережили разводы, я понимаю как им...еще хуже... зачем нам даються такие испытания, что мы делаем плохого.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Мариника »

 
Дорогая девушка, вы так часто говорите это слово - Любовь. "Он полюбил, разлюбил,Бог дал ему новую любовь, любимый, в любви"

Вы читали форум. Вы успели прочесть здесь о любви? О настоящей. Что это такое? Разберитесь в этом вопросе и вам станет легче. Вы поймете, что ваш несостоявшийся муж(да и вы тоже) измеряет любовь чувствами и страстью. А любовь это не чувство. Это очень глубокое, подчеркиваю, глубокое состояние. Его невозможно вот так по щелчку поиметь. Оно вызревает, его рожают, его Бог дает, вы правильно заметили, но это не относится к "новой любви" вашего бывшего жениха. У него опять чувства. Поверхностно. Которые тоже уйдут.
Обязательно углубитесь в эту тему.

Конечно вам нужно отплакать. У вас стресс. Но, поверьте, Бог отвел от вас этого человека. Он не готов быть мужем. Не только вам, в принципе.
Да и вы. Вы сама готовы к роли жены? Ведь замужество автоматически не несет счастье. Счастье надо строить и работать на него.

Я надеюсь, что эта ситуация подтолкнуть вас к выяснения многих важных вопросов о браке и отношения.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Санта 88 писал(а):Я вас всех слышу, стараюсь понять, перечитала весь сайт все шаги для преодаления боли, молюсь каждый день, немного легче становиться а потом боль в сердце возвращаеться и так больно
Разочарование всегда больно. Но ведь разочарование это финал ваших отношений. Уметь видеть и себя, и мужчину нужно уметь. Только на желании семью не создать!!! Выйти замуж-это не создание семьи!!! Создание семьи-это труд навсегда. Вы и он это знали? Сожительство-это игра. Это как тень семьи.
...я так хочу семью, так хочу быть счастлива в любви, многие сдесь пережили разводы, я понимаю как им...еще хуже... зачем нам даються такие испытания, что мы делаем плохого.
Хочу-это значит что? Готова работать над собой? Или буду просто хотеть?
Санта 88
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 10:35
Пол: женский
Откуда: Моска

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Санта 88 »

 
Да, я готова работать над собой, я много чего для себя поняла, я не правильно жила, я как в своем мире была и ничего не видела, или не хотела видеть, я бы небыла счастлива с этим человеком, ведь поступков небыло только слова, да и кто так поступил наверное в жизни не раз еще так поступит! Обидно конечно что так смог сразу перейти к другим отношениям, но это и доказывает насколько человек не стабильный. Стараюсь забыть его...хоть и очень сложно...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить эту боль....помогите...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Санта 88 писал(а): Обидно конечно что так смог сразу перейти к другим отношениям, но это и доказывает насколько человек не стабильный. Стараюсь забыть его...хоть и очень сложно...
Санта, вот когда вы поймете, что скорость его перехода к другим отношениям ничего не дает вам в плане перемен в себе,-тогда и начнутся ваши перемены в себе.
Не спешите. Вы уже много чего сделали, не разобравшись в сути. Что-то делали, а сути не понимали. Теперь поняли? Кто виноват и что делать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»