Жёсткий игнор без причины

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tilopa33
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 17:19
Пол: женский
Откуда: Томск

Жёсткий игнор без причины

Сообщение Tilopa33 »

 
Хочу начать с того, что я достаточно умная, циничная и расчётливая баба. У меня есть ребёнок и я ушла недавно от мужа, разлюбив его, в свете того, что он разорился. Рвать отношения умею, никому не верю и тд и тп. Но так сложилось, что пару месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Изначально, он знал, что я замужем, но уже развожусь. Какие именно мне нужны были отношения- сама не понимала. Познакомились мы в интернете. Несколько дней переписывались. Затем встретились. И у меня аж голова закружилась. Причём, он так же сходил с ума. Уже на втором свидании мы переспали. Я в жизни не слышала столько слов и признаний. Потом ив виделись ещё несколько раз. Отношений не было, был секс, страсть, эмоции, куча слов, в основном от него. В последнюю встречу, в тот день я написала ему сама. Он был очень рад и тут же приехал. Говорил, что будем теперь видеться чаще, что он очень скучает. Я планировала в следующую встречу признаться в чувствах. Через 3 дня я написала ему и он впервые не ответил. Потом написала ближе а ночи, он ответил что был занят и замотался. И больше на сообщения не отвечал. Я обиделась. Заблокировала его. Через 2 недели написала сама. Я писала 3 дня. Он читал и молчал. Звонки скидывал. На звонки с другого номера отвечал, что неудобно говорить. Потом он заблокировал меня. Кончилось все тем, что я написала ему с другого номера, что полюбила его и просто очень хочу, чтобы он хотя бы ответил, но... и на это он промолчал. Я лежала пластом неделю. Пила. Меня никто не узнавал, не понимал. Это вообще не я. Я ни на что не претендовала, никогда не доставала его, просто иногда писала и мы виделись. Я не понимаю чем заслужила такой игнор. Решение, что мы не будем общаться он точно принял ещё через 3 дня после встречи. Но он не похож совсем на вруна или подонка. Что? Как? Я не понимаю. Я жить не хочу.
Создать семью после 40
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жёсткий игнор без причины

Сообщение Elfriede »

 
Нашла коса на камень. Расчетливая и циничная баба нарвалась на такого же расчетливого и циничного мужика, несколько раз просто поиспользовавшего ее для секса, потерявшего интерес и поставившего ее в игнор.

Автор, какие у Вас вопросы к форуму?
Хиросима
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:40
Пол: женский
Откуда: мир

Re: Жёсткий игнор без причины

Сообщение Хиросима »

 
Рано Вы, автор, расслабились и впустили чужака в свою зону комфорта. Это как открытая дверь - многие пройдут мимо, а кто-то нехороший глядишь, и воспользуется. Сами открыли, сами пригласили, а потом еще и выпускать обратно не хотите...напоминает разводняк в Египте.
Отношений не было, мужчина,возможно, женат. Вы уже на самом начальном этапе начали истерить. Зачем ему это? Все, что он мог с Вас поиметь, уже поимел. Делайте выводы и впредь не плошайте. А с этой "лошади" уже слезьте, померла, так померла! А вы ее и уговариваете, и искусственное дыхание делаете...
eimihi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 20:40
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Жёсткий игнор без причины

Сообщение eimihi »

 
Удалено, заблуждения. Автор, конечно, люди нам встречаются разные, но за страстями-то мы бежим по собственной воле. Мейт.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жёсткий игнор без причины

Сообщение Мариника »

 
Что вас удивляет, Автор? Всем закономерно. Он поразвлекся. Изначально планировал вас на разовые встречи. Все. Хватит.
Раз вы умная и расчетливая, то хорошо бы вам учесть на будущее, что мы, женщины, привязывамся к мужчине после близости. Больше, чем они к нам. Отсюда и ваша тоска. Ну и сработал момент что не вы, а вас. Он видимо тоже "умеет рвать отношения". Не только вы можете бросить, но и вас.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жёсткий игнор без причины

Сообщение Нина Вишневская »

 
Tilopa33 писал(а):Хочу начать с того, что я достаточно умная, циничная и расчётливая баба. У меня есть ребёнок и я ушла недавно от мужа, разлюбив его, в свете того, что он разорился. Рвать отношения умею, никому не верю и тд и тп.
Скажите, ваш муж имел для вас значение? Он был любимый мужчина? Или только мат.часть?
Скажите, а Вы любите такие свои качества, которыми хвалитесь: ценичность, расчёт, рвать отношения ? Или вы так просто констатируете факт их наличия в себе?
Но так сложилось, что пару месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Изначально, он знал, что я замужем, но уже развожусь. Какие именно мне нужны были отношения- сама не понимала. Познакомились мы в интернете. Несколько дней переписывались. Затем встретились. И у меня аж голова закружилась. Причём, он так же сходил с ума. Уже на втором свидании мы переспали. Я в жизни не слышала столько слов и признаний. Потом ив виделись ещё несколько раз. Отношений не было, был секс, страсть, эмоции, куча слов, в основном от него. В последнюю встречу, в тот день я написала ему сама. Он был очень рад и тут же приехал. Говорил, что будем теперь видеться чаще, что он очень скучает. Я планировала в следующую встречу признаться в чувствах. Через 3 дня я написала ему и он впервые не ответил. Потом написала ближе а ночи, он ответил что был занят и замотался. И больше на сообщения не отвечал. Я обиделась
С такими качествами "волчицы" в жизни вам непременно встретится волк. Он и встретился. Странно, что вы от него что-то ждали, кроме интима. Он тоже расчетлив, циничен. Знает свои потребности. И умеет рвать отношения...Ваша копия в мужском варианте. Вы увидели себя со стороны?
А Вы обиделись? Вам больно? От чего? И что же дальше?...
Заблокировала его. Через 2 недели написала сама. Я писала 3 дня. Он читал и молчал. Звонки скидывал. На звонки с другого номера отвечал, что неудобно говорить. Потом он заблокировал меня. Кончилось все тем, что я написала ему с другого номера, что полюбила его и просто очень хочу, чтобы он хотя бы ответил, но... и на это он промолчал. Я лежала пластом неделю. Пила. Меня никто не узнавал, не понимал. Это вообще не я.
Где был ваш ребенок, пока вы лежали и пили???? Вы ни слова о ребенке не пишите. Только о чужом мужчине. Которым хотели поиграть, а он не позволил.
Я ни на что не претендовала, никогда не доставала его, просто иногда писала и мы виделись. Я не понимаю чем заслужила такой игнор. Решение, что мы не будем общаться он точно принял ещё через 3 дня после встречи. Но он не похож совсем на вруна или подонка

Вам может быть не нужен кто-то? Вы мужа бросили. Причину уточнили, но бросили. И вы вот тоже можете быть не нужны. Причина игнора именно эта: вы не нужны. Такое может быть.
Что? Как? Я не понимаю. Я жить не хочу.
У вас ребенок, вы мать. У вас есть родители? Вы дочь. А жить не хотите по причине, что не сложился продолжительный интим с чужим дядей? Вы ж сами понимаете: ни на что не претендовали. Не на что. И где ваши качества сильной и рассудительной женщины относительно себя самой? Видна только слабая и обманутая женщина. Где сила? Рассудительность? Умение рвать отношения?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жёсткий игнор без причины

Сообщение Delfina »

 
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=27524
Почитайте эту тему, один в один.
О ребенке не забывайте!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жёсткий игнор без причины

Сообщение Нина Вишневская »

 
...И вам как-то надо понять, что наличие любых качеств в каждом из нас не дает нам никаких преимуществ в жизни. Всё равно: есть базовые правила. И порядочность тут в первом ряду.
Blaumink
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 15:26
Пол: женский
Откуда: Рига, Латвия

Re: Жёсткий игнор без причины

Сообщение Blaumink »

 
Милая автор, ну вот как же вы себя превратили в ту, кто вы есть сейчас? Вы сейчас не женщина, а баба; ваши первоочередные ценности – это не семья, верность и любовь, а деньги; вместо отношений вы строите их суррогат, замешанный на сексе, страсти и эмоциях; в сложной жизненной ситуации вы уходите в запой; а ваш родной ребенок непонятно где и как находится все это время… Все, на чем вы выстраиваете свою жизнь, ведет вас очень глубоко на дно. Осознайте, что это совсем не способ жить, ищите выход на чистый и светлый путь. А любовника поблагодарите, что он заставил вас почувствовать, что в вашей жизни происходит что-то не то и не так. И история с ним – это не беспричинная катастрофа, а закономерное звено в целой цепочке того, как и по каким принципам вы живете.

Превращайтесь из бабы в человека, личность, женщину и мать.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жёсткий игнор без причины

Сообщение Эллора »

 
Tilopa33 писал(а): Но он не похож совсем на вруна или подонка.
Ну не похож. Но во-первых, не факт, что вы действительно в людях хоть сколько-то разбираетесь. А во-вторых, актерский талант никто не отменял.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»