Помогите наладить отношение с Мамой моей любимой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мурад
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 14:54
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Помогите наладить отношение с Мамой моей любимой

Сообщение Мурад »

 
Всем доброго времени суток!
Меня Зовут Мурад, мне 22года.
Я встречался со своей любимой 3 года, в данный момент ее Мама категорический против наших отношении.
Причина во мне: Мы год встречались как в сказке, но после этого мы начали часто ругаться.
Я Живу только с Мамой, мой Отец погиб в пожаре когда я был в животе у Мамы.
По этому я с 13 лет начал сам зарабатывать.
То что я еще не стал богатым но выплачиваю за квартиру по 300$ и мой заработок от 500$ в месяц ее Мама запретила нам встречаться!!!
Подскажите как наладить отношение с ее Мамой ? ее Мама меня даже слушать не хочет.
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите наладить отношение с Мамой моей любимой

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы своей девушке официальное предложение делали? Вы с ней встречаетесь 3 года в каком качестве: как друзья, или у вас присутствует физическая близость? Что знает ее мама о ваших отношениях? Вы планируете жениться на этой девушке?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите наладить отношение с Мамой моей любимой

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор. Не совсем поняла -
Мурад писал(а):Причина во мне: Мы год встречались как в сказке, но после этого мы начали часто ругаться.
Мурад писал(а):То что я еще не стал богатым но выплачиваю за квартиру по 300$ и мой заработок от 500$ в месяц ее Мама запретила нам встречаться!!!
Так какая же причина настоящая? Что в глазах мамы более важно? Как раньше ее мама относилась к Вам? Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»