Как не ждать в 5 раз, что он вернется.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mariamari
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Как не ждать в 5 раз, что он вернется.

Сообщение Mariamari »

 
Тема переименована Мейт.

здравствуйте.мне 22. прошу помочь мне, пожалуйста. я безумно люблю молодого человека, с которым была 5 лет со школьной скамьи в отношениях. первые годы все было хорошо, были ссоры, но они быстро решались. очень любили друг друга, говорил о свадьбе и все, как полагается в парах.но вскоре он поступил в университет и начал меняться. в его компаниях появились богатенькие мальчики, которые не заводили и не собираются заводить серьезных отношений, с которыми он стал в разы больше проводить время, изменился сам, стал говорить, как его достали ссоры и он устал от отношений и что с другими людьми ему лучше. он обижал меня. срывался. я очень часто шла первая на примирение, потому что думала о хорошем. он вел себя все хуже. я была постоянно виновата. мы никуда не ходили, кроме как района возле моего дома и когда я говорила об этом, злилась,были скандалы, что я опять делаю мозги ему и что-то требую что-то постоянно и что он не будет со мной видеться в таком случае, грубил и мог послать. меня очень ранило это и я звонила ему, чтобы он поговорил со мной, чтобы мы решили все это и договорились вносить только добро, но он отмахивался как от мухи, обзывая мозгоделкой. и несколько раз он клялся, божился, что разлюбил меня, что не хочет больше отношений и что обманывает меня и что вообще ему нравится другая и какая мол любовь тогда? разрывал отношения,клялся,что больше никогда не тронет.последний раз был в апреле. я с болью приняла это.. но потом он вернулся через неделю исказал, что это все было невсерьез, что он меня любит и кроме меня никого не полюбит и что он идиот,что не было никого кто ему нравится что обижал и что я лучшее, что есть в его жизни. я простила. и вот.. опять. частые ссоры, он постоянно винил меня. но темне менее я садилась с ним и разговаривала и он соглашался и пару дней был мир и счастье, как я думала... а потом он с цепи мог сорваться из-за того, что я обиделась, что мы и так редко видимся и что на день города я звала его много раз, но он предпочел снова других людей и мне стало обидно. он наорал и сказал, что я все испортила. начал игнорить, обзывать эгоисткой и винить. он не слышал меня, сбрасывал трубки, отказывался увидеться. и я не выдержала и сказала, что не могу больше так, что расстаюсь.он ничего на это не ответил. мы не общались неделю и... я не выдержала и написала ему смс, что скучаю. он ответил что я правильно поступила, что он этого ждал и что выводил,он... понял, что меня не любит, опять.(признаваясь мне в любви совсем недавно, писав по окнами, что скучает)сказал, что он устал от скандалов и что Я убила всю его любовь. и что ее уже и не было, что он обманывал себя. что хотел любовь реанимировать и..что у него появилась уже девушка, с которой он за время нашей "ссоры" уже гулял несколько раз и что она ему нравится и что он так отвлекается. и что так получилось.и что все умерло ко мне давно и что ему жаль, что он меня обманул, но быть со мной он больше не хочет и не хотел.мол ждал когда чувства вернутся.я сказала, что уверен ли ты, есть ли правда та девушка и правда ли он не любит и как он мог так претворяться? он сказал, что уверен и чтобы я его оставила в покое, чтобы жила своей жизнью. в точности всетак, как в апреле.и когда я сказала, что ведь уже жалел, когда так поступал? он сказал, что этот раз другой, начал говорить шаблонные фразы, что я хорошая и так далее. что мол ему комфортно с тем человеком и он уже(!) ей мол открылся!(максимум там 2 недели общения, если она имеется)при всем при этом,это случилось по переписке. по смс. он сказал, что не может и не хочет сказать это лично или хотя бы по телефону.и кинул всюду в чс,как чужую.
я прошу вас. помочь. я не чувствую голода, ног, рук, ничего. я чувствую себя ничтожной, что я простила тогда его, что я люблю его и что все переворачивается, стоит представить его с другой. он у меня во всем первый, я шла на компромиссы, я старалась,он обещал, что все будет хорошо, что он всегда любит и будет любить. я..не понимаю. ведь я отпускала его уже, через боль, но он вновь приходил и так сожалел, я чувствовала от него тепло.
прошу. скажите, как мне быть? как вытащить себя в этот 5 раз, когда он так поступает со мной? как не ждать, что он снова вернется?

Автор, у нас на форуме принято писать с соблюдением правил орфографии и пунктуации, предложения начинать с заглавной буквы, после точки ставить пробел, использовать абзацы, Уважайте читающих. Мейт.
Диагностика отношений в сожительстве
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как не ждать в 5 раз, что он вернется.

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы читали про любовную зависимость? У вас все ресурсы есть для того, чтобы сначала ее у себя признать. Затем вам надо признать тот факт, что лучше для вас не звонить и не писать этому парню. Вы ему зачем стелетесь ковриком под ноги? Для чего? Вам надо научиться уважать себя и свои потребности. Мужчины не уважают девушек, которые сами себя не уважают и навязываются мужчине. Вам не надо проявлять никакой инициативы. Отношений уже нет. Лошадь сдохла, слезайте с нее, и занимайтесь обустройством своей жизни.
Sup
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как не ждать в 5 раз, что он вернется.

Сообщение Sup »

 
А Вы вообще чего хотите в итоге? Замужества? Думаете он измениться и все станет хорошо? Это Ваши мечты и желания. Вы сами каждый раз надеваете :pink: и потом выходит :xsunx: .
И Вы уже прекрасно это поняли сама. А Вы готовы так жить всю жизнь? Он не уважает Вас. Самое лучшее это полное игнорирование и через боль, через слезы осознание себя, своей личности и значимости. Вы работаете, учитесь? Чем занимаетесь?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как не ждать в 5 раз, что он вернется.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Мария. Как так получилось, что за призрачное тепло отношений Вы готовы отдать вое достоинство, нервы, здоровье? Отдать себя. Посмотрите, какой "ценный приз" рядом с Вами:
Mariamari писал(а):он отмахивался как от мухи, обзывая мозгоделкой. и несколько раз он клялся, божился, что разлюбил меня, что не хочет больше отношений и что обманывает меня и что вообще ему нравится другая и какая мол любовь тогда? разрывал отношения
Mariamari писал(а):он... понял, что меня не любит, опять.(признаваясь мне в любви совсем недавно, писав по окнами, что скучает)
Mariamari писал(а):у него появилась уже девушка, с которой он за время нашей "ссоры" уже гулял несколько раз и что она ему нравится и что он так отвлекается
И вы не только допускаете такого человека быть рядом с Вами, но еще и делаете все для того, чтобы он подольше с Вами оставался. При этом Вы для него.. ну, как коврик для ног: захотел - переступил, захотел - наступил, надоело - совсем выкинул. в ваших с ним отношениях одни страсти, никакого уважения, доверия. Вы называете эти страсти любовью, но любовь здесь и рядом не стоит! Любовь - это совсем о другом. Это состояние воли, в котором есть и уважение, и доверие, и рост личности. В ваших же отношениях только деградация. Дорогая Мария, от Вас самой ведь почти ничего не осталось.
А выздоровление начинается с признания: что у Вас не любовь, а зависимость сродни наркотической. Она настолько же страшна и разрушительна, и законы действия те же.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist - почитайте. подумайте. Неужели весь этот ужас Вам действительно нужен, или Вы обманываете себя?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»