он мне нравится ,но я ему не верю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
одесситка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 10:39

он мне нравится ,но я ему не верю

Сообщение одесситка »

 
Здравствуйте!!! начну с того , что мне всегда везло на безответную любовь.Старшая сестра решила помочь мне выкинуть эту любовь из головы и познакомила меня с шофером,он возит ее на работу,когда она мне его описывала,я сразу сказала это не мое,но как я обломилась...Мне всегда нравились ясноглазые,либо ровесники,либо на год-два младше.а тут нерусский,кареглазый,говорит с акцентом,познакомились он повез меня в кафе,потом мы катались на его машине,на первом свидании он вел себя как настоящий джентльмен,а вот на втором мне его поведение не понравилось,в результате я позвонила ему и предложила остаться друзьями,мне хочется быть с ним,но я не хочу быть только объектом его сексуальных желаний.Сегодня младшая сестра поехала со старшей на работу,их повез он а я ревную младшую сестру к нему,она моложе меня,у нее красивее фигура и она раскованнее меня...
Диагностика семейных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Автор, а сколько Вам лет? :D
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Девушка, опомнитесь, и сестру свою младшую берегите от него, она еще наивнее вас. А если старшая сестра будет проджолжать вас знакомить с такими блудными мужчинами, которые могут оставить большую рану в жизни девушки - поговорите с родителями, и вам безопаснее и ей полезнее. Храни вас Бог!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
одесситка, пожалуйста, не слушайте советов Вашей сестры - и избегайте этого "нерусский,кареглазый,говорит с акцентом". Какие взаимоотношения у Вас в семье? Кто вообще нанимал этого человека?

Почитайте, пожалуйста, https://realove.ru/, обратите внимание на https://realove.ru/main/virgin
одесситка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 10:39

он мне нравится,но я ему не верю

Сообщение одесситка »

 
Мне 20 с хвостиком.
одесситка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 10:39

он мне нравится,но я ему не верю

Сообщение одесситка »

 
Я недавно с ним виделась,ездила на рынок вместе с сестрой и еще раз убедилась в том,что правильно сделала что с ним рассталась.
Tkaric
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 02:14
Откуда: Мск

Сообщение Tkaric »

 
а младшую сестру берегите ;)
Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»