Сама сломала отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Many
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 02:22
Пол: женский
Откуда: Киев

Сама сломала отношения

Сообщение Many »

 
Доброго времени суток. Пишу сюда, так как отчаялась, и не знаю что делать. Мы вместе чуть больше полутора лет. Ему 31 мне 25. Все начиналось хорошо, но постепенно скатилось в ад. Я все время выясняла с ним отношения, выносила мозги. То мне внимания мало было, то нежности и тд... Он всегда пытался донести, что для него в первую очередь важна самореализация, и в отношениях он хочет больше близкого друга, чем просто формально девушку. Мы много ссорились, я его не понимала. Он прощал, а я обещала то, чего не понимала сама. Сейчас оборачиваясь назад, понимаю, как глупо себя вела, и понимаю наконец, что он имел ввиду. Но в очередной ссоре, он сказал все, мы Расстанемся. И никак не шёл на контакт, только в вайбере. Много негатива писал, Злился, не хотел видеть. Не так давно, я опоздала на метро, и написала об этом ему. Реакция меня удивила, уже через пол часа +/- он приехал за мной, и отвёз к себе. Мы легли спать, и состоялся диалог, что он не может пересилить себя, вновь поверить мне, и что в отношениях не видит будущего, так как я своим поведением убила все... Я пыталась его убедить в обратном, он ответил не знаю, посмотрим. Так я провела с ним неделю у него. Потом он отвёз меня домой, а сам уехал в другой город по работе. Два дня не писал не звонил, только когда доехал туда, сообщил. Я спросила сегодня, все ли у него в порядке, ответил, и немного попереписывались. Не могу понять, можно ли изменить все? Или уже все потеряно. На словах он холоден, но поступки вроде того, что поехал меня спасать среди ночи, другие... Я и сама понимаю, как по идиотски себя вела. Но не слишком ли поздно...
Диагностика семейных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сама сломала отношения

Сообщение Korbette »

 
Автор, вам 25, пора взрослеть и учиться, пардон, отличать мух от котлет. Не надо все валить в одну кучу. Приехал и спас вас? Это о чем? Это о том, что человек: а) успокоил свою совесть, ну не подлец же он; б) поднял свою самооценку; в) это разовая акция, он продемонстрировал вам ее. Все. Больше это ни о чем. Вы можете еще 10 раз попасть в сложные ситуации. Он вам окажет помощь, или не окажет, но это не про вас, это про него. А про вас вот что: вам нравится быть беспомощной? Вы сама о себе можете позаботится? Вы зачем без обязательств идете жить к мужчине, с какой целью? Вы его цель не знаете, не предполагаете, не понимате, не хотите знать и понимать? Замуж он вас не звал. По использовали вы друг друга некоторое время. Из этого ничего хорошего для вас вырасти и не могло. Это изначально предполагало вот такой вот конец. Чем вы сейчас не довольны или обескуражены? Он вас не любит. А он обещал любить вас вечно? Или вы сами себя обманули? Надо разбираться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»