Бросила, теперь не знаю, как вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Бросила, теперь не знаю, как вернуть

Сообщение Smile »

 
Здравствуйте. дня 3 назад бросила своего МЧ, думала,что он не будет отпускать меня, вернется ( до этого типо бросала,но все возвращалось). Он Дева, а значит холодный и без эмоций, и этими способами я пыталсь расшевелить его...
Он не боялся меня птерять, но когда я напугула его (что уйду) он изменил свое отношение ко мне.
В 3ий раз он не стал сильно удерживать, только сказал,что любит...
Теперь ни на какие уговоры не поддается...в одну реку дважды не вступишь.
Ему 24 года,мне 19 и он всегда понимал меня, знал,что я вспыльчивая..эмоциональная...вместе мы были 7 месяцев. Как его вернуть теперь не знаю, не знаю как себя вести... :(
Создать семью после 40
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
А зачем так вообще было делать? Всякие знаки зодиака и тому подобный бред здесь не причем. Просто у каждого человека разный характер, каждый любит по-своему, тебе может казаться, что нет никаких эмоций и что он не боится тебя потерять, но на самом деле это не так. В принципе один раз можно было так поступить, чтобы укрепить отношения, только не слишком жестоко... Но вот зачем было повторять? Это уже неуважение к любимому человеку, и так можно потерять доверие. Что теперь делать? Рассказать все как есть и попросить прощение, а потом просто ждать. Если он действительно любит, то вернется :wink:
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
VoidSouL писал(а):А зачем так вообще было делать? Всякие знаки зодиака и тому подобный бред здесь не причем. Просто у каждого человека разный характер, каждый любит по-своему, тебе может казаться, что нет никаких эмоций и что он не боится тебя потерять, но на самом деле это не так. В принципе один раз можно было так поступить, чтобы укрепить отношения, только не слишком жестоко... Но вот зачем было повторять? Это уже неуважение к любимому человеку, и так можно потерять доверие. Что теперь делать? Рассказать все как есть и попросить прощение, а потом просто ждать. Если он действительно любит, то вернется :wink:
Я все рассказала, обьяснила...попросила прощения, умоляла дать мне шанс, сказала,что люблю безумно,что все это бред было и личные мои женские проблемы.....теперь сижу и все....не пишу не звоню.... :(
если это любовь,ведь евозможно разлюбить за один день....... :(
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Smile писал(а): если это любовь,ведь невозможно разлюбить за один день....... :(
Вот и делайте выводы.
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
Брат писал(а):
Smile писал(а): если это любовь,ведь невозможно разлюбить за один день....... :(
Вот и делайте выводы.
еще подожду немножко...если не вернется,значит не судьба...
хотя у меня ощущение,что другого человека мне уже не предназначео...все равно с ним будем вместе,х оть и нет ткой сильной любви и умопомрачения...
когда с другим расставалась,так ваще истерика была,2 года лечила душу и сердце :(
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Smile писал(а):когда с другим расставалась,так ваще истерика была,2 года лечила душу и сердце :(
Видно, плохо вылечили, раз так "отыгрались" на этом молодом человеке.
Но в этом есть свои плюсы: не пришлось строить здание на песке, а потом снова забывать.
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
Знаешь,у меня произошла точно такая же ситуация,тоже думала,что уже никуда от меня не денится,летом должна была быть свадьба!Я ему сказала в психе:"Все забудь меня,не звони".Он и перестал это делать,хотя раньше сразу звонил,я отходила и все было нормально!Уже месяц как мы расстались,я его вообще ничем не смогла вернуть!Теперь сижу и думаю:"А это как вообще?Неужели разлюбил?"Но ответа нет :cry: Кто его знает,что у этих мужиков в голове!
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
Ива писал(а):
Smile писал(а):когда с другим расставалась,так ваще истерика была,2 года лечила душу и сердце :(
Видно, плохо вылечили, раз так "отыгрались" на этом молодом человеке.
Но в этом есть свои плюсы: не пришлось строить здание на песке, а потом снова забывать.
здание уже было и опять нужно забывать.... :(
очень больно и очень жалею....
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
Луиза писал(а):Знаешь,у меня произошла точно такая же ситуация,тоже думала,что уже никуда от меня не денится,летом должна была быть свадьба!Я ему сказала в психе:"Все забудь меня,не звони".Он и перестал это делать,хотя раньше сразу звонил,я отходила и все было нормально!Уже месяц как мы расстались,я его вообще ничем не смогла вернуть!Теперь сижу и думаю:"А это как вообще?Неужели разлюбил?"Но ответа нет :cry: Кто его знает,что у этих мужиков в голове!
а ты пыталась вернуть???
и вы никак не общаетесь??
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
Луиза писал(а):Знаешь,у меня произошла точно такая же ситуация,тоже думала,что уже никуда от меня не денится,летом должна была быть свадьба!Я ему сказала в психе:"Все забудь меня,не звони".Он и перестал это делать,хотя раньше сразу звонил,я отходила и все было нормально!Уже месяц как мы расстались,я его вообще ничем не смогла вернуть!Теперь сижу и думаю:"А это как вообще?Неужели разлюбил?"Но ответа нет :cry: Кто его знает,что у этих мужиков в голове!
Скорее всего , вы их не дооценивате , а потеряв понимаете, не ценишь пока не потеряешь, а как потеряешь начинаешь жалеть.
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
Пыталась конечно!Он 2 недели вообще меня игнорил,на смс не отвечал,звонки сбрасывал,короче устроил детский сад!Мне конечно от этого было еще хуже,я жила в неведении полнейшем!Хотя он мне на 3-й день после расставания написал,что "все",но я не успокаивалась,не верила,что такие отношения могут закончиться вообще в принципе!Через 2,5 недели мы случайно пересеклись у его друзей,он вел себя очень странно:не общался,отводил взгляд...Вышли мы покурить и поговорить!Он мне сказал,что я такая хреновая,все делала на протяжении 1,6 года,чтобы мы расстались!Я там и прощения просила и клялась,что изменюсь!Говорю ему:"Мы же любим друг друга!Давай что-то,как-то поменяем"Он уперся,что нет и все!Говорит,что чувства ройдут!Да фиг они пройдут,если настоящие!Он предложил мне дружбу,в тренажорку вместе ходить,я сначала хотела,потом думаю:нет,каждый день себя терзать этими встречами!Главное,что я поняла,когда немного уже успокоилась,что МОЕЙ ВИНЫ в разрыве,роно столько же,сколько и ЕГО!А то,что он мне там впаривал,что я во всем виновата,так это его минус,как мужчины!Больше мы не созванивались и не виделись!Я живу опять в каком-то неведении,что у него в голове:Разлюбил?Хочет разлюбить?Либо кто-то накрутил?Как к тебе вообще его родители относились?Друзья?И какое у него сейчас поведение?Что происходит на данный момент?
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
Луиза писал(а):Пыталась конечно!Он 2 недели вообще меня игнорил,на смс не отвечал,звонки сбрасывал,короче устроил детский сад!Мне конечно от этого было еще хуже,я жила в неведении полнейшем!Хотя он мне на 3-й день после расставания написал,что "все",но я не успокаивалась,не верила,что такие отношения могут закончиться вообще в принципе!Через 2,5 недели мы случайно пересеклись у его друзей,он вел себя очень странно:не общался,отводил взгляд...Вышли мы покурить и поговорить!Он мне сказал,что я такая хреновая,все делала на протяжении 1,6 года,чтобы мы расстались!Я там и прощения просила и клялась,что изменюсь!Говорю ему:"Мы же любим друг друга!Давай что-то,как-то поменяем"Он уперся,что нет и все!Говорит,что чувства ройдут!Да фиг они пройдут,если настоящие!Он предложил мне дружбу,в тренажорку вместе ходить,я сначала хотела,потом думаю:нет,каждый день себя терзать этими встречами!Главное,что я поняла,когда немного уже успокоилась,что МОЕЙ ВИНЫ в разрыве,роно столько же,сколько и ЕГО!А то,что он мне там впаривал,что я во всем виновата,так это его минус,как мужчины!Больше мы не созванивались и не виделись!Я живу опять в каком-то неведении,что у него в голове:Разлюбил?Хочет разлюбить?Либо кто-то накрутил?Как к тебе вообще его родители относились?Друзья?И какое у него сейчас поведение?Что происходит на данный момент?
да ничего не происходит. Сказал,что я все в нем убила,что не любит больше. Я Плюнула и *** с ним. Приползет еще дуринь.
У него нет друзей,кроме девчонок,которые хотят его женить на себе,а предки вообще улет-он родительский сынок.
Если реально любил,вернется. А мужики всегда обвиняют...)))
Кста,тоже мне друзьями остаться предлагал. Дурик. :lol:
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Smile писал(а): да ничего не происходит. Сказал,что я все в нем убила,что не любит больше. Я Плюнула и *** с ним. Приползет еще дуринь.
У него нет друзей,кроме девчонок,которые хотят его женить на себе,а предки вообще улет-он родительский сынок.
Мне кажется, хорошо, когда есть уважение к человеку, с которым в будущем собираешься разделить свою жизнь. А если вы его не уважаете, не любите - то зачем на него время свое тратить? Смысл? Пусть идет себе, может быть, и найдет еще свое счастье. Тем более, с маменькиным сынком сложно будет отношение строить, если вообще возможно
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
Ива писал(а):
Smile писал(а): да ничего не происходит. Сказал,что я все в нем убила,что не любит больше. Я Плюнула и *** с ним. Приползет еще дуринь.
У него нет друзей,кроме девчонок,которые хотят его женить на себе,а предки вообще улет-он родительский сынок.
Мне кажется, хорошо, когда есть уважение к человеку, с которым в будущем собираешься разделить свою жизнь. А если вы его не уважаете, не любите - то зачем на него время свое тратить? Смысл? Пусть идет себе, может быть, и найдет еще свое счастье. Тем более, с маменькиным сынком сложно будет отношение строить, если вообще возможно
уважение, любовь,преданность стали токо недавно проявляться,но так случилось,что я вспылила (у меня проблемы по женским делам и я жутко нервная и капризная была,чуть что,сразу слезы или крик)...
сказала ему об этом,прсила простить,а он уперся.
ну что теперь еще сделаешь,ничего...
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
Я просто в твоей истории узнаю свою!Мой бывший тоже родительский сынок,они ему кучу комплексов навнушали и он делал,что ему говорят!Мы построим свои планы,а его предкам резко припечет куда-то съездить,хотя знают,что мы уже на чемоданах и ОН их вез!Я тоже вспылила,потому что в семье проблемы были,раздражительной стала,а он нет,чтобы помочь,так слинял!Молодец,что настрой свой поменяла,ты сделала все для примирения!Пусть найдет лучше,хотя в этом я очень сомневаюсь!Может мамочка с папочкой кого подгонят :lol:
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
Луиза писал(а):Я просто в твоей истории узнаю свою!Мой бывший тоже родительский сынок,они ему кучу комплексов навнушали и он делал,что ему говорят!Мы построим свои планы,а его предкам резко припечет куда-то съездить,хотя знают,что мы уже на чемоданах и ОН их вез!Я тоже вспылила,потому что в семье проблемы были,раздражительной стала,а он нет,чтобы помочь,так слинял!Молодец,что настрой свой поменяла,ты сделала все для примирения!Пусть найдет лучше,хотя в этом я очень сомневаюсь!Может мамочка с папочкой кого подгонят :lol:

:lol: я на 80% уверена,что он еще вернется... :) не знаю,такое ощущение,что полюбому это не конец...посмотрим
а ваще жалеть его надо, бедняга..... :(
мнне уже самой интересно,через скоко он вернется?? :) даже с подружкой поспорила на эту тему))
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
Слушай,а мы с тобой вообще ни с одним и тем же парнем случайно встречались? :D Ну уж очень все похоже,единственное с друзьями расхождение:они у него есть и почти все женатые!Стрем полнейший,что друзья,что жены,ток одна пара нормальная!
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
Меня вообще тоже посещают такие мысли,что вернется,но как-то всеравно не особо верю,если его накрутили дома,то это удалено!Хотя у меня конфликтов с его предками никогда не было,но когда отношения стали заходить далеко,свадьба на горизонте,то да сё,то я видела,что они как-то стреманулись!Как же так нашего сынулю уведут из семьи?!!!
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
Луиза писал(а):Меня вообще тоже посещают такие мысли,что вернется,но как-то всеравно не особо верю,если его накрутили дома,то это удалено! Хотя у меня конфликтов с его предками никогда не было,но когда отношения стали заходить далеко,свадьба на горизонте,то да сё,то я видела,что они как-то стреманулись!Как же так нашего сынулю уведут из семьи?!!!
ну это точно,у моего предки такие же :) хотя сынуля брызгается слюнями,что он самостоятельный и т.д..))) у моего есть масса недостатков(даже в постели) но он такой верный и поддатливый был,что аж прям лепи че хош. Этим и взял)))
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
Мы точно встречались с одним и тем же :lol: Правда в постеле он был мастак,но без ложной скромности скажу,это я его поднаучила,у него просто со мной было вообще 2-й раз!мучное изделие (заменено автоцензором),обидно,что сделала из него принца,а он вот так поступил :roll:
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
Луиза писал(а):Мы точно встречались с одним и тем же :lol: Правда в постеле он был мастак,но без ложной скромности скажу,это я его поднаучила,у него просто со мной было вообще 2-й раз!мучное изделие (заменено автоцензором),обидно,что сделала из него принца,а он вот так поступил :roll:
вернется...........
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
Поживем,увидем :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»