Бросила, теперь не знаю, как вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
Слушай,а ты еще что-то будешь предпринимать?
Диагностика семейных отношений
Smile
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:27

Сообщение Smile »

 
Луиза писал(а):Слушай,а ты еще что-то будешь предпринимать?
нет...если любит и я действительно нужна буду,вернется. же просила прощения,просила вернуться,оправдывалась...он знает,что я люблю его...и если захочет вернется
насильно мил не будешь
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
Полность поддерживаю тебя!
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

ничего хорошего

Сообщение emilija »

 
у меня ситуация такая же. он за мной бегал я всё капризничала кидала его, думала никуда не денится а потом когда он охладел поняла что люблю умоляла вернуться. гворила что буду идеальной для него но он сказла что чувства не те что, я доигралась.мучное изделие (заменено автоцензором) а два года меня так любил безумно так ухаживал, гворил что я лучшая, что ему повезло со мной, что не переживет если расстанемя и прочие сказки, либо я навиная верила, либо не знаю что ут случилось.я красивая, милая, умная очень хочу что бы вренулся он ко мне! потому что месяц уже страдаю похуедал на 7 кг... мы учимся вместе он издевается надо мной. и еще год будем вместе учится.этот год еще потерплю а в следущем постарсб влюбить в себя.как думаете получится?
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
А я вот забила на своего бывшего,и как только опять начала любить себя,а не рыдать в подушку,так сразу же парень один на горизонте появился!Хоть я отношений серьезных сейчас и не хочу,но его ухаживания мне приятны,даже больше скажу он мне нравится!Думала,еще год как минимум ни на кого не посмотрю,а тут БАЦ :D
Луиза
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 16:42

Сообщение Луиза »

 
И больше я не хочу возвращать бывшего,он меня обидел!Всё!Если бы любил не заставлял страдать,а раз поступил так,то нахрена он нужен!
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
когда пары растются ведь вина не может быть одного! главное проанализировать, кто , что сделал не так, и вы поймете что не только вы были стервой. в конце концов пускай ведут себя так что бы их бросать не надо было !!!!! кто уже бросает когда всё супер?! это на тоько потом кажется, что могла и не бросать, ведь это была глупость, зачем я так.... а на тот момент?! мы же переживали, и нам не казалась это глупостью. если это ваш человек, то он вернеться. я еще всё таки надеюсь что он вернеться, хоть уже и врядли но всё же... а главное не винить себя во всем!! извелечт из этого пользу, стать лучше.это урок, жестокий, но урок. ведь в будущем мы уже не будем так бросать, правильно?! не знаю прошел уже месяц после того как я его просила вернуться, я переживаю, конечно, но уже меньше, старасюь извлечь из этого пользу. боюсь очень что никого не полюблю больше его, и больше ни с кем не буд так счаслива. но всё же надо надеится на лучшее...... трудно но надо верить а мысли всегда материализуются!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»