Внутри меня творится ураган

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ласточка его555
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:34
Пол: женский
Откуда: Россия

Внутри меня творится ураган

Сообщение Ласточка его555 »

 
Название темы изменено согласно Правилам. Рассветная

Здравствуйте! Более менее собралась с мыслями, попробую спокойно описать сложившуюся ситуацию..... Хотя уже долгое время я умираю от боли и внутри меня творится ураган(. Я не живу, а существую. Я не смогу смириться с потерей любимого мужа. Моя любовь к нему слишком велика! И да, я уверена что это именно настоящая любовь с моей стороны! Так как я люблю его, я никогда в жизни не любила никого....... Наверное рассказ будет долгим,но я прошу вас -дочитайте до конца, мне нужно очень нужна помощь..... Мне 24 года, познакомилась с моим любимым в 22. Мы из разных стран. Знаете, моя история напоминает мне сюжет фильма иностранного или Санта Барбару, не думала что такое бывает в жизни..... У нас очень красивая история любви..... Так вот........ Все начиналось очень красиво! Он приехал ко мне в страну,познакомился с моими родителями, мы с ним общались, очень ладили, он говорил сразу же что влюбился в меня(до нашей встречи,мы общались долгое время по интернету). А при встрече он сказал что убедился что у него есть ко мне чувства, что таких девушек как я не бывает, что я такая хорошая, идеальная(не пью, не курила никогда, веду правильный образ жизни, на первом месте всегда была семья),он тоже говорил что хочет построить семью, в общем он попросил моей руки у моих родителей, улетела с ним я в его страну не сразу, а спустя 3 месяца. Теперь о нем, он мужчина, старше меня в 2 раза..... Но для меня возраст никогда не был главным, я считаю что главное должна быть любовь и искренность !!!!! И совсем неважно кто старше, а кто младше.....Тем более мне всегда нравились мужчины постарше. Он был женат, у него есть дети от первого брака. Я все это знала! Для меня и дети не проблема, так я ему и заявила....... По его словам с женой они прожили 12 лет и развелись потому, что она ему изменила! Мы начали жить вместе у него на квартире,он снимал жилье..... У нас все было как в сказке! Наверное можно не описывать все это,так как вы догадываетесь и знаете те чувства,когда женщина по настоящему счастлива рядом с мужчиной! Я его полюбила всем сердцем и душой....... Он носил меня на руках,заботился,ухаживал,я видела его любовь! Каждое утро мы просыпались в любви и ласке,он обнимал меня и больше мне не было нужно ничего! Я таяла в его объятиях! Такое со мной было впервые...... Ранее за мной ухаживали парни, но таких чувств не было ни к одному...... А рядом с НИМ я чувствовала что то невероятное,причем почувствовала я это в самый первый день и первую встречу! Что то такое необъяснимое,внутреннее притяжение, какую то искорку , я сразу поняла что ВОТ ОН.....МУЖЧИНА,КОТОРОГО Я ТАК ЖДАЛА ВСЮ ЖИЗНЬ! Я БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА ! БОЖЕ! ЭТО НЕ ОПИСАТЬ ЗДЕСЬ! Да и он тоже говорил что никогда не испытывал таких чувств ни к кому, что я настоящая, что он любит очень сильно! Он взрослый и очень умный человек! У него 2 высших образования, он очень красивый и элегантный, ухоженный, высокий, начитанный.....У него очень много положительных качеств!Но есть одно НО! Он рассказывал о том, что у него была девушка до знакомства со мной,с которой он очень круто проводил время(девушка появилась после развода с бывшей женой,но до знакомства со мной) Он по натуре любит экстрим, она тоже. Они много путешествовали,гуляли, но она сразу сказала ему о том,чтобы на большее он не надеялся,так как ее не устраивает мужчина с бывшей женой и двумя детьми, что она за свободные отношения(за дружеский секс), они расстались. Потом он познакомился со мной! Носил на руках,говорил любит, обожает.................... Так мы прожили 3 месяца, а потом я была вынуждена уехать в свою страну обратно, по решению вопросов с документами. Мы планировали поженится за это время, но не успели из за документов.......Перед отъездом, с какого то перепугу я впервые взяла его телефон и увидела переписку с той самой бывшей девушкой!!! Переписка была обо мне..... Он писал о том,что вряд ли будет счастлив со мной,что скорее всего он не позовет меня обратно к себе,что как бы ему откупиться.....Она советовала ему купить мне дорогой подарок и откупиться деньгами, ведь ОН МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА, С НИМ Я ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ, он писал что ничего особенного нет в девственницах и ему не понравилось.....Боже! ЧТО БЫЛО СО МНОЙ В ТУ МИНУТУ, ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ СТРАШНО! Ведь я даже не чувствовала никакого плохого отношения в свой адрес, наоборот он мне клялся в любви каждый день,уверял как любит, заботился обо мне, помогал во всем, тратился на меня по полной,ведь я не работала,так как были проблемы с документами...... Он конечно же все отрицал,говорил что я не так все поняла! Что это у них такие приколы, что я ему дорога очень и он вправду меня любит! Я решила не загадывать ничего на будущее и сказала что простила его(он извинялся), поблагодарила за все,что сделал для меня и улетела в свою страну! Думала что он забудет обо мне и поступит так,как и обсуждал со своей бывшей.....НО НЕТ! Каждый день в течении трех месяцев,пока я находилась в своей стране,он мне звонил каждый день, признавался в любви, говорил как скучает,что очень ждет меня, что любит сильно! В итоге он мне купил билет, я прилетела! Какой же была встреча для меня долгожданной!!!!!!!!!! В течении всех этих трех месяцев я каждый день ждала его звонка,сходила с ума, очень скучала!!!!!! Мы встретились, стояли посреди аэропорта обнявшись минут 10........ Я плакала,от счастья!!!! Далее мы подали заявление в Загс, занялись моими документами(гражданство), была свадьба(Самый счастливый день в моей жизни),потом мы ездили отдыхать вместе! Жили очень счастливо, мне так казалось.....Он очень хотел ребенка,говорил что семья без ребенка это не семья, что он хочет чтобы я стала мамой, бегал за тестами, как же я скучаю по тому времени(((((((.................... Я действительно была счастлива! Счастье продолжалось 2 месяца,до декабря.... В течении всего времени, мой муж стал все больше и больше вспоминать свою бывшую девушку,с которой он познакомился ДО меня, но ПОСЛЕ развода с первой женой...... Он мне рассказывал о ней, о их поездках, планах, экстримах..... Я сначала слушала, пыталась понять, поддержать его..... Со временем он стал говорить о том, что со мной скучно, что со мной не о чем говорить, постоянно рассказывал о бывшей, когда я обижалась,он лишний раз говорил что со мной скучно,стал холодным ко мне, стал избегать меня, постоянно сидел в телефоне...... Потом и вовсе хотел расстаться! Уменя были истерики, я умоляла и унижалась перед ним не бросать меня,говорила как я люблю его, что у нас все очень красиво, чтомы столько всего прошли, что нам говорили даже о том, что у нас 98 процентов совместимости, что мы созданы друг для друга......Наверное его сердце сжималось в те моменты от жалости ко мне, он давал нам шанс попробовать еще раз..... Опять становился ласковым,нежным, говорил как любит меня, мы продолжали делать ребенка, я ходила по врачам,но не получалось........... Много чего было. Всего и не описать.... Но чем дальше,тем все равно все возвращалось к старой песне про бывшую..... Я спрашивала любит ли он ее? Отвечал нет! Что они просто дружат. Что я глупая,раз не понимаю что бывает дружба хорошая между мужчиной и женщиной. Я много унижалась, просила остановиться,говорила что у нас семья......Но человек мог спокойно уже смотреть ее фото при мне, слушать их песни совместные, однажды даже сказал что женился на мне,чтобы доказать ей что то........ Я умирала в те моменты, я пыталась спасти наш союз, но понимала что ему это не нужно уже...... Он просил меня не унижаться, а мои слезы его раздражали...... Концом отношений было то, что была суббота, он сказал что собирается к маме,повесить ей полки, меня с собой не брал..... Пока он был в ванной, к нему на телефон пришла смс, а я проходила как раз мимо....Увидев смс,у меня случился приступ нервный.....Там писала его бывшая,о том,что ждет его!!!! Получается про маму,это вранье! Выяснилось еще и то, что все то время пока я ждала его дома, умоляла вернуть наши хорошие отношения, надеялась на что то,унижалась.....он встречался с ней! Пусть и не часто......Но его задержки по работе, какие то отмазки.......Все встало на свои места! На мои слезы и мольбы о том,чтобы он не уходил и не бросал меня в ужасном состоянии одну, он усмехнулся и обозвал меня истеричкой,отодвинул рукой и ушел...... Я прорыдала еще 3 дня. Все эти 3 дня он приходил поздно и уходил рано...... Не давал к себе подойти, словно это я от него встречалась с кем то за спиной!!!!!!!!!! Итог- он мне купил билет, я попросила....и решила я улетать в свою страну! Что со мной было в те дни, это кошмар! Словно ад.....Помню что до аэропорта меня подвозил мой знакомый(познакомились через подругу ), которого я попросила отвезти меня с вещами в аэропорт....... Так как мой муж сказал что не сможет меня отвезти , так как у него на работе что то. Увидев что меня отвез парень в аэропорт, он подумал что я нашла ему замену(((. А парень просто помог донести мне тяжелые сумки,ведь одна бы я не справилась..... Спасибо ему. Ничего большего с ним у меня конечно не было. Хотя я знала что я нравлюсь ему...Прилетев в свою родную страну, я не жила....Я сходила с ума от боли.... Я умирала,сидела на депресантах. Был просто ужас....А он тем временем ездил со своей бывшей на отдых, кайфовал........... Так прошло 2 месяца... ...... Не буду описывать всю ситуацию,но по делу-Мы с моей мамой оказались в его стране! У мамы там подруга.....Мы приехали к ней в гости, остановились у нее же. Встретил нас тот парень,который помог мне в прошлом с вещами, хороший человек,спасибо ему..........Мой муж узнал что я прилетела в его страну,подумал что я прилетела к новому мужчине, написал мне чтобы я забирала свои вещи! Я приехала, не хотела заходить,но пришлось...... Привез меня тот парень, я попросила его помочь. Зайдя в квартиру за вещами, я долго пыталась не реагировать на оскорбления мужа о том, что я оказывается его предала, что я переспала уже с другим, что моя любовь это вранье, выставил меня крайней в нашем расставании.........Я не выдержала и тоже все высказала ему, что он виноват сам, что расстались мы из за его бывшей, что он сам виноват в этом, а в город его я приехала со своей мамой и это вообще не го дело! Попросила оставить его в покое меня , он был пьяным, начал обнимать меня, я его оттолкнула,забрав вещи и наговорив тоже ему всяких оскорблений я уехала. Он долго писал мне смс с грубыми словами, а на следующий день мы подали заявление на развод.. После этого я в слезах написала ему прощальную смс, поблагодарила за все и попрощалась, он спрашивал меня правда ли у меня уже кто то есть или нет, я ответила что это неважно, полюбить я больше не смогу и не хочу. А вечером он мне написал длинное сообщение о том, что нам нужно поговорить и он просил попробовать дать нам еще 1 шанс, что если я откажу он поймет, что он просто хочет исправить все,что чувствует себя виноватым.....На след день он приехал ко мне( где мы остановились с мамой),мы поговорили, он пообещал удалить и исключить общение с бывшей подругой,сказал что понял что любит меня,что не смог меня забыть, что я его любимая....Я же в свою очередь пообещала не лазить по его телефонам больше и сказала что если хочет общаться с бывшей, пусть общается, но чтобы я не знала! Мы помирились! Перевезли вещи обратно к нему! Забрали заявление о разводе! КАК ЖЕ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА! Ведь без него я решила что у меня не будет никогда семьи, что я буду одна по жизни, что только он и больше никого, а раз его нет,значит я одна....... А тут мы неожиданно опять помирились! Простили друг друга! Он пригласил меня в Питер! Мы ездили отдыхать,были очень счастливы, он был снова прежним, моим любимым, тем,кого я знала всегда! А не тем, кто был чужим в последнее время............. Я была на 7 небе от счастья! Мы снова делали ребенка, он клялся в любви, что не смог разлюбить, что я та самая.............. Прошло немного времени, он мне сообщил о том, что к нам хочет приехать жить его дочь(10 лет) от первого брака, что он не может ей отказать,что боится ее обидеть.... Сказал что понимает, что семью терять не хочет(ведь вряд ли мне это понравилось) но и ей не может отказать! Я согласилась! Ведь я говорила что его дети,это мои дети! С ее приездом, мы заменили квартиру,нам пришлось.....Мы жили в 1 комнатной, а пришлось снять двух комнатную..... Он вложил в переезд и ремонт много денег. Я занималась документами, пыталась искать работу. У нас было сначала понимание, но потом........ Мы переехали! Начали обустраиваться..... Я нашла к дочке его подход, мы подружились(хоть и были сложности). Я видела что ребенок мало к чему приучен, он тоже это говорил....Но решив что ей нужно привыкнуть, адаптироваться, решили с мужем на нее не давить! Теперь про отношения мужа и дочери..... Мне с его стороны родственница говорила что он очень любит дочь,безумно.....Что он ее балует,сдувает пылинки.....Я это тоже видела! (Даже в прошлом).....А теперь и наглядно.....Он все отрицал,говорил что ничего особенного он не делает.....Но со стороны виднее! Он ей все позволяет, в основном ни в чем не отказывает, балует.....Да,он хороший отец! Ничего не скажешь! Первое время он как и обещал что я не буду чувствовать себя лишней или на втором месте,после приезд дочери...он старался и это было видно-уделять внимание по максимуму мне и ей! Старался чтобы я не чувствовала себя с ее приездом на втором месте, или что внимание мне сократилось.....Он старался! Я это видела.....Не знаю даже почему все стало ухудшаться.....Может я стала видеть,что все равно он мне меньше внимания стал уделять, может потому,что жизнь потекла своим чередом, страсти улеглись ,девочка привыкла к новому месту, я думала все будет как прежде......Но со временем муж снова начал говорить что мы разные, что мы рано или поздно расстанемся, что ему такая как я не нравлюсь.......Потом снова из за моих истерик и слез мы мирились! Я ни в коем случает не хочу себя оправдывать, может дело во мне.....я не знаю......Поэтому я и пишу все это, чтобы было видно со стороны все......Время шло, я никак не могла найти работу( плюс при переезде я обустраивала квартиру,мыла,убирала) муж злился что я не могу найти работу,говорил что он в долгах из за переезда и нормальная и любящая жена бы помогла наоборот ему, а я вот якобы не хочу просто работать..... Я же ходила на собеседования, искала ,искала и еще раз искала...... Но меня не хотели брать,из за другого гражданства. Так и говорили.....А я расстраивалась, и расстраивала его. Он вроде понимал, говорил ищи дальше,поддерживал..... Но иногда опять приводил в пример своих подруг,которые точно также с такими же документами и нашли работу, было больно...... Я решила поступить в институт,он обещал когда сможет помогать, но тут же говорил что он не должен, что мне должны были родители, а он должен своей дочери и сыну..... Так и жили, два дня все идеально, на третий все странно и плохо, Потом опять все супер, потом опять странно и плохо....... Он начал говорить что я не приняла его дочь,на приняла только на словах.....Мне было обидно и досадно.....Он сам видел какая у него дочь, сам говорил что на ленивая, что ее мать за ней убирала, что дочь не хочет теперь отвыкать от этого, что ее нужно перевоспитывать, чтобы я не боялась и просила ее о помощи. Сначала я не просила ни о чем..... Думала ребенку нужно время, пускай привыкнет, потом может сама проявит инициативу о помощи. Но это не происходило. Да,я не работала, дом был на мне.....Пускай я не супер пупер хозяйка, но как никак убирала,готовила,мыла полы,ванную,и тд...... Думаю я сама погубила свой авторитет,тем что вовремя не поставила все правильно! Только теперь я понимаю это................. пОЗВОЛИЛА ОТНОСИТСЯ К СЕБЕ КАК К ПОДРУЖКЕ....А НЕ КАК К СТАРШЕЙ ХОЗЕЙКЕ В ДОМЕ! Дочку ни о чем не просили , кроме как убирать у себя в комнате и изредка мыть посуду, целыми днями она сидела и занималась своими делами, я готовила,подносила,убирала.....и у нас были хорошие отношения! Когда же пару раз я пробовала попросить о помощи,то нарывалась на обиды,психи,недовольства....... Мне задавала она в наглую вопрос - А ты что сама не можешь сделать????? Я тихо ужасалась,но ничего не отвечала. Как то раз я убиралась и попросила сходить ее в магазин, а она спрашивает-А ты что, сама не можешь?............... На моем месте другая бы наверное давно дала понять кто в доме главный, а я все время отшучивалась((((....................... С мужем было как на качелях,он то хотел ребенка, то не хотел.....Говорил что если и хочет,то только ради меня, что с приездом дочери он понял что дети ему ненужны больше, но тут же понимает что дети нужны мне и поэтому он и хочет ради меня...... То любит,то снова холодный.....Объясняя это тем, что я слишком нежная,хрупкая, что я всего боюсь.....А ему нравятся другие, что брак это-ПАРТНЕРСТВО,В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ С ЖЕНОЙ, а он со мной этого не чувствует, что относится ко мне как к ребенку........ Я снова плакала,говорила что это не так, что я докажу ему, что я повзрослею,что он увидит все, что если и забеременею,то он может не касаться этого ребенка, что ребенок от него -это моя мечта!!!!!!!! Что я даже готова была уехать если все получится с ребенком.....Но он не верил,говорил что я подам на алименты, я убеждала что нет....... Потом у нас все снова было хорошо! Однажды, он попросил меня через его комп выбрать шторы домой, его не было дома, я залезла , открыла его почту и что я увидела?! Я думала провалюсь сквозь пол........ Он общался и на сайте знакомств и на интим сайтах, договаривался о встречах, уточнял сколько стоят услуги, общался даже в тот момент,когда мы были в Питире после нашего примирения(но когда?,он все время был рядом), когда мы расставались писал адресс своего дома(жил еще один),они наверное приезжали....но он клянется что нет... БОЖЕ............. я ВСЕ ЕМУ ВЫСКАЗАЛА ,СКАЗАЛА ЧТО ЗНАЮ ПРАВДУ....... Два дня мы разбирались,сначала он говорил что за него сидят его друзья, что его просят об этом,что он не причем, что это не он.....КЛЯЛСЯ ПЕРЕД ИКОНОЙ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛ,КЛЯЛСЯ ДОЧЕРЬЮ. говорил что просто ему было интересно узнать за сколько продаются женщины, что секса с ними у него не было, что он очень брезгливый и занимается любовью только с чувствами,а по другому не может........ Я поверила(якобы),простила........ А как не поверить? я его люблю.....Он так искренне все это говорил.... Далее опять все у нас хорошо.... Но не долго. Я все таки залезла к нему в переписку,не знаю почему....словно почувствовала...Увидела опять что он интересуется ценами на женщин и ему присылают голых женщин.... В тот раз он меня даже силой и оттолкнул..... Я его оскорбляла,называла предателем, а он в свою очередь кричал что ненавидит меня, что я не имею права смотреть его телефон.....Все это видит его дочь....Он меня по лице отталкивает на кровать силой( не знаю можно ли это назвать рукоприкладством)....и уходит из дома в машину.... А мне так больно, я его люблю, бегу за ним и унижаюсь, он тогда разбил мне телефон(по потом купил новый), материл меня, говорил за что ему такое наказание в виде меня, что все мужики гуляют и врут, а он не гуляет,но просто смотрит, что я сама все порчу, что мне дороже вирт,чем жизнь в реале с ним.....Я унижалась всю ночь,просила не бросать меня,умоляла, рыдала.....Спустя 4 часа он смягчился,обнял....... мы помирились......Так и жили........ Самое противное что он мог поделиться взрослыми делами с дочерью, я сама слышала как он говорил ей про меня о том,что я ему надоела.....что он хочет чтобы я улетела(ОБСУЖДАТЬ ТАКОЕ С РЕБЕНКОМ!!!!) а ОНА ОТВЕЧАЛА что ей меня жалко, что наверное мы ссоримся из за нее....Он бежал ее утешать и вытирать слезы,говорил что она самое важное для него, что он никогда ее не бросит, чтобы она даже не думала ни о чем плохом! а НА МЕНЯ И МОИ СЛЕЗЫ,ОН ПРОХОДИЛ МИМО РАВНОДУШНО......И так стало практически всегда, последнее время он приходил с работы поздно и общался с дочерью, говорил что не охото идти домой.....Потом у нас снова все наладилось, он говорил что любит очень,что просто во время ссор у него чувства уходят,а потом они снова приходят, заботился обо мне, был нежным......Я снова была счастлива!!!!!!!! Потом Я все таки сумела найти работу!!! Наконец таки!!!!! РАбота была очень хорошей,меня взяли!!!!!!! Отработав первый день , и придя....я не знаю что на меня нашло(наверное усталость), на кухне был бардак......Его дочь...... Не убрала за собой,хотя сколько было разговоров, сколько он просил ее помогать, сколько объяснял ей...... Но я не знаю почему все мимо....Увидев бардак на столе, кучу крошек и немытую посуду я задала ей вопрос, чем она занималась весь день и неужели ей было трудно убрать ЗА СОБОЙ? НЕУЖЕЛИ ОНА ХОЧЕТ ЧТОБЫ ПАПА ПРИШЕЛ И НАОРАЛ НА НЕЕ? Она ответила что делала гимнастику за весь день и рисовала..... Психонув,начала убирать со стола..... Я помыла посуду! Пришел муж с работы, я сказала что все нормально! А потом ложились спать и меня понесло(жалею очень), я сказала что так не пойдет, что теперь мы работаем с ним оба и его дочь должна убирать за собой и это нормально! Слово за слово, меня вывели его слова о том, что сказала ему его дочь-Что она не домработница,чтобы убираться у нас!!!!!!!! У меня от этих слов сорвало крышу........Я уже не понимала ничего........... Я лишь сказала- А я домработница,чтобы убирать за ней? Она не маленькая! Она пришла к нам в семью! Она должна жить по нашим правилам,а не мы по ее......... У меня отец тоже разведен с мамой моей, у него другая семья,жена молодая и ребенок... Я сказала что я не представляю если бы я пришла к папе жить и заявила бы такое........ В итоге мы с моим мужем в ЭТУ НОЧЬ ПОДРАЛИСЬ!!!!!!!!! И ЭТО БЫЛ ФИНИШ.......И то, спустя время я снова начала просить прощения,плакать,умолять вернуться, просила и умоляла....Но он четко сказал что после той ночи он мне не муж больше, что теперь у него своя личная жизнь,что у меня тоже своя.....На протяжении месяца наверное я выжидала, я не знаю кто был прав,а кто нет.....Я знаю одно, что мужчина не должен отвечать силой женщине...... Он первый меня оттолкнул, потому, что я лезла с обниманием.....а он просил уйти, я не понимала.....в итоге получилось что подрались...... Он говорил что никогда в жизни не поднимал руку на женщину, а со мной.....он мог бы меня убить, он не соображал в тот момент, оскорблял меня и называл малолеткой, что из за меня весь этот ужас......Что я ему испортила жизнь, что я его ошибка, что я не его человек! Он преподносит все так, что я чувствую себя действительно виноватой......Прошло время, я и пыталась дать время чтобы остыл, пыталась наоборот по нежному и хорошему.....Но он словно стал другим! Его словно подменили! Он стал чужим, чуть что орал, говорил что я ненормальная, что я его мучаю, что он устал,(да, в период ссор я пыталась при нем шагнуть с 7 этажа или выпить таблеток,но это было для того,чтобы он понял как обижает меня и что без него у меня нет жизни), он называл меня суецидницей, что я больная, что он не хочет чтобы его дочь увидела как я убью себя,что у нее будет стресс, что если я хочу это сделать,то только не в его квартире и не при дочери,......говорил что дочь дороже чем я, что мне нужен другой,который будет заботиться обо мне и я у него буду единственной, намекал чтобы я съехала с его квартиры.....сняла комнату, но потом вроде говорил что я могу остаться и жить,но не трогать его .....что у него своя жизнь.....Я пыталась! Честно.......Но я не смогла.....Я не смогла смотреть,как человек которого я люблю,снова начал общаться со своей Бывшей И ПРИ ЭТОМ НЕ СКРЫВАЯ ОТ МЕНЯ, говоря ей, что самое счастливое за весь год это то, когда он ездил отдыхать с ней.......... При мне от поехал к ней в гости, а я оставалась дома((((( Боже,как было больно............. А концом было то, что я не смогла все это наблюдать, мне советовали тоже найти другого, но я не могу так....Моя любовь слишком сильна к этому человеку, на других смотреть больно даже.... Я пыталась опять слезами вернуть его,говорила что очень люблю, что он для меня все,просила одуматься, дать еще попытку одну....Но он орал и говорил ЧТО РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ!!!!!!!!!!! ЧТО ЧУВСТВ НЕТ, ЧТО ЕМУ ХОРОШО, ЧТО В ЭТОТ РАЗ ЧУВСТВА УШЛИ И НЕ ПРИХОДЯТ ОБРАТНО.......а Я ВЫМАЛИВАЛА ИХ, НЕ ВЕРИЛА,ПРОСИЛА ПОЦЕЛОВАТЬ,НО ВИДЕЛА КАК ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНО,видела как раздражаю его..... И потом мы снова в машине подрались! Я не хотела уходить, а он спешил на работу(не знаю,может специально чтобы от меня отделаться), просил выйти, я не выходила из машины...... Он силой начал меня выпихивать, в итоге обхватив ладонью своей мое лицо начал давить назад ,чтобы я выпала из машины,но я удержалась....Ему было наплевать сломала ли я что то, собьет ли меня машина....таким жестоким я не видела его никогда!!!!! Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ПОЗВОЛИЛА ТАК С СОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ! Я ненавижу себя за то, что я довела так человека....Ведь сам по себе он спокойный....... А со мной стал психом............ Я не знаю почему так получилось! Все, что нужно было мне-это ОН.....ЕГО.....ЕГО ЛЮБВИ......Ведь когда он меня любил,все у нас хорошо! Он говорил такие вещи- Что никогда не забудет, что не сможет без меня, что не видит смысла без меня, что настолько я ему родная,что другой такой не будет...... А теперь он совсем другой! Все таки он купил мне билет,после той сцены,по моей просьбе...... Я перед отлетом опять просила все исправить,но он сказал поздно..........Прощался со мной сухо и холодно, лишь бы скорее я улетела......... По прилету в сою страну я звонила ему, сказала что я все поняла, что я действительно себя вела неправильно,что все осознала.....Он мне ответил что тоже не хочет терять семью, что я его судьба, что я его родная и он меня заберет....(я просила)..... Он пообещал. Потом на след день я звонила тоже, он уже сдержанно сказал что если я хочу, то чтобы сама прилетала....... А уже на третий день ,когда я ему позвонила, он сказал что его из за меня скорее всего увольняют с работы, что это из за меня, что он просил в машине меня выйти, но я не понимала и мы подрались.....,что он предупреждал что работа для него главное, что если он потеряет работу,он никогда не простит меня.....Что меня он не заберет, чтобы я его забыла и искала другого парня, что больше его для меня нет, что он воспринимает меня как угрозу, что он меня не любит..........На мой вопрос- как же так может быть, ведь чувства если есть, или были.....они не могут исчезнуть?! Он ответил что могут! Что он не может любить того, кто его убивает......что больше любви ко мне у него нет............Я в трубку плакала,просила чтобы он не говорил такие вещи, ведь мы любили друг друга, ведь он клялся, ведь убеждал меня в своей любви, ведь хотел обвенчаться, я просила и умоляла дать нашей семье еще шанс, говорила что не хочу терять семью, просила не покидать меня, ведь я люблю его больше жизни....... Но он был глух.....Сказал что его мать смешает с говном,если он заберет меня......Он меня не услышал........... Прошел почти месяц, я не живу, больше не созванивались..........Он не звонил, я не выхожу в инет...... ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО, ОН знакомится с новыми девушками .....словно меня никогда и не знал и не говорил таких клятвенных слов.......А я его буду любить, я не смогу разлюбить так ,как смог он........... Я полюбила его всем сердцем и душой, значит по настоящему.............. И я понимаю теперь ,кто из нас любил,а кто нет...... Я сейчас осознала все свои ошибки по настоящему, повзрослела, поумнела,но боль не проходит............Как ее унять?( У нас было столько мечт,планов совместных.....А главной мечтой было для меня- ребенок от него!!!! Был бы хоть смыл ради кого жить и любить........ А сейчас чувство потери угнетает меня, я не смогу больше любить,знаю точно!
Создать семью после 40
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любовь на всю жизнь

Сообщение Рассветная »

 
Ласточка, Вы читали Правила форума? Вы нарушили сразу несколько:

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
У Вас в теме знаков препинания чуть ли не больше, чем букв. Они не просто так называются "знаками препинания", о них при чтении буквально спотыкаешься. Если хотите получить помощь, надо уважать помогающих - писать текст максимально осмысленно и понятно.
7.6. Не пишите названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику).
8.3.4. Размещение просьбы о помощи объемом более 8 тыс. знаков. Нужно ценить время помогающих и стараться описывать суть, без излишних подробностей.
Объем вашего текста 27441 (sic!)

За игнорирование либо неознакомление с правилами и нарушение сразу нескольких получаете предупреждение.
Для того, чтобы тему открыли, ее нужно переписать согласно Правилам и отправить текст в раздел "Связь с администрацией форума".
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»