Знакомился,общался,спал с другими, но так и не смог ее забыть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Bort099
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 01:36
Пол: мужской
Откуда: Россия

Знакомился,общался,спал с другими, но так и не смог ее забыть

Сообщение Bort099 »

 
Перенесено из раздела "Беременна без мужа".alkesh

Название темы изменено. Narine

Вот моя история.Расстались с девушкой год назад по её инециативе,до этого жили с ней и её сыном на съемной квартире.Любили друг друга и не думали что когда нибудь расстанемся,думали о своём жильё и свадьбе.Все началось с того что её бывший стал звонить чаще,сначала я не предал внимания этому,но потом звонки были и от неё самой ему частые и долгие.Будучи собственником и не собирающимся её с кем то делить начал совершать ошибки.Ревность ругань и т.д.После чего поставил ей условие либо Я либо он,несколько дней пожила у мамы своей подумала и выбрала меня.Все шло гладко об ругани этой даже не поднимал тем и решил забыть.Но все повторилось она начала меня оскарблять,общаться с бывшим и сама предложила расстаться.Вот тогда я начал косячить:Умолял не уходить,бегал за ней,караулил возле работы,извинялся(за что сам не пойму)в общем опустил свою значимость для неё до минуса.Переехала обратно к маме.Вещи не забирала.Я ей не звонил и не писал,в душе было так паршиво что в первые так и я просто пару дней сидел один думал и бухал.Через несколько дней вечером она пришла говорит соскучилась и вещи кой какие сына взять,я ей сказал собирай все вещи и давай пока,на что она ответила(я не хочу от тебя уходить).Осталась на ночь был секс и т.д Общались дальше жила так же у мамы,через день приходила ко мне домой иногда ночевала.Я все просил её вернуться,а она все думала. В итоге через месяц приехала за вещами,сильно поругались обливала меня грязью(что не любит и не когда не любила)хотя могла молча забрать вещи и свалить. На этом общение наше прикратилось на месяца два,начались от неё звонки и сообщения(на которые я не отвечал).Начались звонки с других номеров где я только услышав её заплаканный голос сразу ложил трубку.Так продолжался ещё месяц и я все таки поговорил с ней,извинялась просила простить за все говорила что сделала самую большую ошибку когда ушла от меня и хочет все исправить.Так как любил до безумия то и простил,переехала обратно ко мне. Продолжалось не долго все опять бывший опять ссоры ругань,предложила расстаться и я согласился.Не бегал не упрашивал не чего в ее адрес. После виделись иногда занимались сексом и все. Сейчас понимаю что люблю до сих пор,иногда звонит говорит скучает,в гости к ней ездил ночевал был секс.Разговаривали не проявлял слабости не ревновал не психовал.Она как с подругами выпьет сразу мне начинает то звонить то писать мол (столько возможностей все изменить а ты все упускаешь,значит не нужна)После последней ночи проведённой вместе я предложил ей начать все с чистого листа на что она ответила (я не уверенна хочу я быть с тобой или нет)на что я ей сказал что все ровно добьюсь тебя и ты будешь моей. За то время что не вместе знакомился,общался,спал с другими,но так и не смог забыть.
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Знакомился,общался,спал с другими, но так и не смог ее забыть

Сообщение Narine »

 
Какой к форуму вопрос?
ZVasilius
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:39
Пол: мужской
Откуда: Novosibirsk

Re: Знакомился,общался,спал с другими, но так и не смог ее забыть

Сообщение ZVasilius »

 
Сумбур какой-то в истории, автор. Далее, что за этим стоит, за этим вашим завоеванием женщины которую любите?
Хорошо, если вы свои отношения с завоеванной вами женщиной решите узаконить через ЗАГС. И потом, вам нужно многому учиться, привести мысли в порядок и понять, как вообще отношения строятся между М и Ж.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»