Врал, что не любит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Suzik345
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 02:54
Пол: женский
Откуда: Москва

Врал, что не любит

Сообщение Suzik345 »

 
Здравствуйте!Хочу поделиться своей историей.Вместе мы ь настаивает на своем. Характер у него очень сложный и за 7,5лет когда мы ссорились,он типо уходил,но потом через 2-3нед мы мирились. 4года назад,было так же он ушел без объяснения причины,но через 6мес мы помирились. В прошлом году мы сильно поругались,он естественно снова ушел,я ему писала,рыдала,ночи не спала,просила вернуться,на что он сказал что не будет мне врать и что не любит меня. Когда мы помирились,я спросила,что это было,он ответил что я сильно разозлала и поэтому специально так сказал.То что врал по поводу того что не любит было и так понятно,потому что он не тот человек,который будет с девушкой просто так.
Так вот когда он в этот раз мне все это сказал,я,конечно очень расстроилась,плакала,передивала,писала ему кучу смс,помириться,но в голове была мысль «ну вот опять эта тупая ссора,опять ждать его и скучать по нему». Но я и думать не могла что все это так затянется. Прошо уже 10месяцев,но он все не мириться со мной,хотя переодически прлсматривпет мои фото в статусах в вотс ап,из контактов не удаляет и пару раз писал мне с номера лучшего друга узнать что и как у меня,но типо не он. Если предыдущие месяца и нервничала и переживала,то сейчас я не нахожу себе места,не могу есть,спать,ничего делать,постоянно плачу,полная аппатия,срываюсь на всех из за пустяков. Я не представляю своей жизни без него,он для меня все,если убрать эти психи когда мы ссорились и он уходил в наших отношениях была полная идия и безграничное счастье и это правда,а не потому что я сама себе придумала. Столько планов на жизнь связанных с ним. Я не знаю как унять эту боль и как его вернуть. Вся моя жизнь рушится,мне ничего не надо без него!!!!Я не знаю как мне жить.....

Название за автора придумал администратор. Автору — предупреждение за безобразно написанный текст. Есть функция предварительного просмотра, есть уважение к читающим, есть, в конце концов, самоуважение. Есть требование правил писать грамотно и правильно. Почему вы сделали для себя исключение? Narine
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Врал, что не любит

Сообщение Delfina »

 
Автор, а что за причины скандалов?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Врал, что не любит

Сообщение Рассветная »

 
Suzik345 писал(а):он для меня все,если убрать эти психи когда мы ссорились и он уходил в наших отношениях была полная идия и безграничное счастье и это правда,а не потому что я сама себе придумала.
К сожалению, Автор, как раз придумали.
"Психи" убрать невозможно, это часть вашей с ним жизни. Ему он нужны для чего-то, раз он так себя ведёт. Вам, видимо, тоже, раз Вы 7(!) лет продолжаете такие отношения с постоянными скандалами.
В чем для Вас безграничное счастье быть в таких отношениях?

https://www.perejit.ru/main/zavisimist - посмотрите, эта тема как раз о том, что такое больные отношения и почему мы за них так цепляемся.
Suzik345
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 02:54
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Врал, что не любит

Сообщение Suzik345 »

 
:give_heart: Он заботился,оберегал,всегда во всем помогал,баловал
Suzik345
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 02:54
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Врал, что не любит

Сообщение Suzik345 »

 
Delfina писал(а):Автор, а что за причины скандалов?
На самом деле самые глупые:очень часто я накручивала себе всякие глупости и потом надоедала ему с этим
ZVasilius
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:39
Пол: мужской
Откуда: Novosibirsk

Re: Врал, что не любит

Сообщение ZVasilius »

 
Suzik345 писал(а)::give_heart: Он заботился,оберегал,всегда во всем помогал,баловал
Это тот необходимый минимум, который вам нужен ?
В таком случае, вам счастья и радости в этих отношениях не видать. На досуге, в свободную минутку, почитайте пожалуйста материал на страничке https://www.realove.ru/main/family. Сделайте выводы, если что-то сразу непонятно стало, перечитайте еще разок. Потом, сделайте анализ своих отношений и сравните, как получается быт у вас с материалами выше по ссылке.
Ser
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 13:16
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Врал, что не любит

Сообщение Ser »

 
Удалено. В чужих темах писать нельзя. Narine
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»