возможно ли его вернуть и надо ли это?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tuta
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 22:26
Откуда: нет

Сообщение tuta »

 
Вы знаете у меня похожая ситуация.Я уже достаточно взрослая,мне 29 лет.У меня был мужчина,который очень хорошо ко мне относился,мы вместе проводили праздники,ходили в кино,на шашлыки.Все было нормально.Мы даже планировали совместный бизнес.А потом в один день все так изменилось.Я сразу почуствовала,что с ним что то не так.Пыталась поговорить.А он только твердит у меня сложный период.А я понять ничего не могу.Привыкла к нему.Жизнь сразу яркость потеряла.Пару раз срывалась звоню унижаюсь.Говорю давай поговорим,выясним.А он и выяснять ничего не хочет.Так страшно.Голос ледяной.Есть ли смысл придумывать схемы как помириться.Просто обидно,всего лишь причину хочеться знать
Диагностика добрачных отношений
Simona
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 17:24

Сообщение Simona »

 
когда я рассталась с парнем 3 месяца назад, по его инициативе, он тоже говорил, что не любит больше меня, что долго к этому решению шел. мне было оч больно... оюидно... я его сильно любила. и сейчас еще чувства есть, но уже не такие сильные как тогда. мы с ним встречались 2 года... привычка и любовь перемешались... тогда он мне сказал, что чувств нет. я тоже не верила... и что я вам хочу сказать. месяц мы не общались и он снова написал. потом начал звонить. я подумала сначала, что он хочет со мной общаться как с другом. но однажды он в разговоре сказал, что у него ко мне чувства больше чем дружеские. и он тоже переживает, ему больно из-за нашего расставания. моим подругам он говорит. что хоть у него и были девушки после меня, он только сейчас понял какая я хорошая была. Так что я думаю у вас все еще будет хорошо. просто нужно время. нужно попытаться ег отпустить, даже если тяжело. это надо сделать. и поверьте, если у него были искпенние к вам чувства он обязательно к вам вернется. я уверена. просто ему нужно время разобраться в себе и отдохнуть. держитесь! я прекрасно понимаю как вам щас больно, но держаться нужно! мы с вами!
yaralan
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2008, 10:13
Откуда: Беларусь

Сообщение yaralan »

 
Данилова писал(а):зачем ещё я вчера позвонила ему, унижалась... так хочу быть с ним... но я не знаю, что для это сделать, звонит, писать, просить о встрече или просто исчезнуть из его жизни...
Как знакомо.. я тоже звоню своему мужу. пишу смс веду себя как подросток влюбленный. Хотя сама ушла от него, а теперь не могу без него.. Прилетев домой все стало давить окружение,отсутсвие мужа в моей жизни.. Мне интересно неужели только меня так дергает, неужели моему мужу все безразлично, все-таки 4 года вместе..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»