Уходит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Воздух
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 02:03

Уходит

Сообщение Воздух »

 
Итак начнем. Познакомились мы когда я заканчивала 11 класс, он на 2 года старше. Как то до этого не считала себя красавицей, были отношения и долгие и нет, переживала разрывы сильно, но недолго. Живем мы рядом, и часто видели друг друга, потом признался что давно заметил меня. А он был эдаким "красавчиком", модным, стильным, и я была просто поражена когда он говорил что считает себя уродливым. Я это всё к тому что отношений до меня у него как таковых не было, встречался с девушкой всего лишь раз. И как раз к тому времени как мы начали отношения, он бросал наркотики( ну как наркотики, травку покуривал). Вообщем 3 месяца отношения были так себе, не думала что надолго, хотя упрямо твердила мол люблю и всё такое. А потом понеслось, резко в один день стал совсем другим человеком и люблю, и цветы, носил на руках прямо таки. А мне что? Знала никуда не уйдет, обидел- извинится. Вобщем поступила я в тот же универ что и он, ездил со мной на вступительные, помагал чем мог. Постоянно ходили по дискотекам с ним, ездили на море. А потом как-то понеслось- ссора на ссоре. Я особо не переживала, бросала его частенько в порыве эмоций. Но это мне сейчас кажется всё так легко, тогда все обиды казались вопросом жизни и смерти. И как-то так вышло, познакомилась с парнем в чате, туда-сюда, оказалось у него схожие проблемы с девушкой, ну и закрутился роман. Долго выбирала, в итоге выложила всё своему начистоту да еще и преукрасила, он плакал мне казалось что он притворяется, в итоге расстались. Ну и как-то не сложилось у меня с другим, он думал о своей, я о своём. Узнаю спустя время что бывший нашел себе девушку, стал опять наркоманом. Поговорили, в итоге бросил её, остался со мной. Срывался чуть ли не каждый день и шл.. и тд называл. Терпела, чувствовала свою вину. Иногда тоже срывалась, расставались и на неделю и на 3 месяца. Он стал регулярно употреблять наркотики (таблетки). У меня началась депрессия, выгнали с института, работала да как-то не заладилось с коллективом. Наврала ему про серьезную болезнь. Плакала практически каждый день, всё казалось хуже некуда. Говорил люблю, а сам мог не появлятся неделю. И вот с января месяца мы поссорились очень сильно. Я многое поняла, стала заново познавать его, старатся вникнуть в его интересы. Пыталась возобновить отношения, говорил что больше не может. Согласился. Говорил не знает уже любит или нет, что не будет уже всё хорошо, что зол на меня и тд. Ссоры прекратились, терпела все порывы злости ( знала что не смогу без него), видимся раза 2 в неделю, ссылается что устал на работе или нет настроения. Смеемся вместе, вообщем-то хорошо, только мне не дает покоя его безразличность, плачу дома в подушку, хожу как зомби, ни работы ни учёбы, боюсь выходить из дому, общен ия с людьми, всё жду когда станет всё хорошо, когда появятся силы. Вот недавно сказал что понял- больше не любит, прости, ты мне дорога и всё такое. В итоге мы не виделись неделю, у меня истерики я не сплю практически. Сегодня позвонил говорит вот думаю стоит ли встречатся, мучать друг друга. Завтра скажет. Чувствую убью себя если бросит. Я росла с ним, прежила столько, не хочу никого другого ( многие твердят что я красива, знакомятся, пристают, НЕ ХОЧУ). Люблю его со всеми недостатками. Сказал ты другая стала, раньше была хорошая, а теперь.....Что делать?! Не знаю. Может быть из-за того что бросает злоба такая? отчуждение? Забыть не советуйте, 3 месяца пыталась забыть. Скажите как вернуть его любовь? Как выглядеть счастливой, радовать его? Совсем запуталась, оказалась однолюбкой. Спрашивайте что не ясно, многое возможно упустила. Помогите.
3 года вот будет на днях как встречались/мся
Диагностика отношений в сожительстве
Воздух
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 02:03

Сообщение Воздух »

 
Ответьте мне что-нибудь умоляю. Возможно я не оратор, но я погибаю скажите же что-нибудь.
Из нашей переписки. Один из случаев наших расставаний.
Я первая ударила?! Я обозвала?! Я тебя попросила не трогать руками ты сказал значит буду словами, начал обзывать, после этого и получил! Я прекрасно знаю кто меня бросил и за что и какое мнение у тебя обо мне. И ненадо приплетать сюда свои хорошие поступки я это оценила, о чем тебе и сказала. Твой ответ был что ты от меня не видел НИКОГДА НИЧЕГО хорошего. Не слепой? Молодец! Я наверно удалено с ним или обнималась или удалено? Просвети меня! Может я еще чего не знаю. Значит и с твоими друзьями я мутила, раз разговаривала!А я просвящу тебя! По твоему я была бы хорошей если бы общалась с тобой только, всегда гуляла с твоими друзьями, всегда спала с тобой, целовала и обнимала, терпела все твои шутки и издевки надо мной, смех, полюбила бы рэп, твои песни считала гениальными, уходила когда ты этого захочешь, чтобы у меня всегда было отличное настроение, чтобы у меня никогда не было проблем или я просто никогда о них не говорила. В итоге чтобы я была твоей рабыней. Твои слова: Если сделаешь всё это тогда может быть еще что то и наладится, мне надоело напрягатся и следить за своими словами. Если бы я че то такое заломила?! Да короче чё я парю себе мозги! У тебя же свое мнение, а раз оно твое значит правильное!А мое мнение что я была всего лишь игрушкой которая перестала соответствовать требованиям и её выкинули!
Ты вспомни свою реакцию,когда тебе говорили,что меня видели с девушкой какой-то или когда я с кем-то при тебе здоровался! Только ещё раз повторяю,у тебя резко появляются "друзья" когда меня нет рядом. И не надо говорить,что ты из-за меня всех "кинула". Думаешь,я от ничего не отказался?!
Я как-то своё почти всё время проводил с тобой двоём! ну наверно и на это у тебя есть опровержение.
Ты же мне вроде говорила,что у тебя характер такой, что ты сама осознаёшь, что не стоит так на всё обижаться и всякие мелочи. Ты сама мне это говорила, согласилась с этим. Сказала,что постараешься так бурно на всё не реагировать!
А теперь ты снова отказываешься от этих слов, типа это я тебя считаю такой. И что я не прав. Ну ты же сама соглашалась!
Я думаю,уже не за чем выяснять отношения, ведь ты счаслива,я ублюдок,КОТОРЫЙ ИСПОРТИЛ ТВОЮ ЖИЗНЬ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ! Последний год был поршивым, хуже некуда. Так не надо мне больше писать за то,что я такой плохой. Тебе же на меня уже всё равно грубо сказать удалено. Анкоридж ! Вот и не стоит больше никогда общаться.
Ты мне сказала "спасибо",значит благодарна, а ты только и пишешь какая я "скотина". Это не за чем уже! Меня тупо больше нет. Я ничто и никто. Я просто очередной твой бывший парень и всё!
Я как все, ничего во мне такого особенного не было, я серый,я сплошная серость! не надо прошу на меня сейчас давить, та и вообще не надо больше.Просто мне не понятно,если человек уже безразличен,к нему нет чувств, зачем тогда писать ему,что-то выяснять и тд. Может быть только 1 вариант- просТо немного поиздеваться! А этого я не хочу. Это я для тебя не игрушка. То ты изменяла мне,то нет,то любишь,то нет, то без тебя не могу жить,то могу и наоборот без тебя лучше... Поэтому нам не стоит больше общаться на эту тему,та и вообще наверно!


И...сейчас
нельзя вообще как-то сообщать выходить мне или нет? или мне нужно спрашивать всегда? такое чувство что тебе это вообще не нужно.

я зайду на не на долго

ничего не поняла

я зайду к тебе чуть позже
не на долго

зачем? типа фотик забрать?

и фотки,и проведать,и покурить,и просто поговорить

не ври.
чё тогда видется не хочешь?

нет настроения

для чего? меня видеть?

кроче,надоело!
забудь,я не говорил тебе,что зайду!

что надоело? я просто уточняю. фотик приготовила, закинула фотки обратно. можешь забирать

яяяяяяяяя скааааааааааааааазаааааааал что НЕ ЗАЙДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


Обьясните пожалуйста хоть что-то, совсем ничего не понимаю 4 суток не сплю=( Что делать?
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Прочитайте, пожалуйста, сначала эту статью:
https://realove.ru/main/Biblio?id=111
Воздух
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 02:03

Сообщение Воздух »

 
Спасибо огромное за статью! Очень многое для себя вынесла.
Он решил расстатся, но говорит что есть очень маленький шанс что всё еще любит. Мы встретимся снова 30 апреля (з года), а до этого никак не будем связыватся. Хочет прислушатся и понять есть ли что-то еще ко мне.
Постараюсь за это время привести себя в порядок, мысли, жизнь. Завтра иду в церковь. Но всё же я думаю есть нечто большее к нему чем любовная зависимость.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»