Я хочу вернуть его лбовь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Benning
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 05:56

Я хочу вернуть его лбовь...

Сообщение Benning »

 
Мы встречаемя 11 месяцев. Отношения за это время менялись, но сейчас мы просто пришли в тупик. Раньше мы часто ссорились. Часто по пустякам. Я придиралась к его образу жизни, я старалась его изменить, а теперь поняла что меня все устраивает. Большую часть своего времени он проводил со мной... Брал меня к друзьям. Любил. Зимой, когда он уехал домой на пару недель мы сильно поссорились. Я часто звонила ему и мне нечего было сказать, я молчала а он начинал раздражаться. Я звонила ему когда он был с друзьями и начинала выяснять отношения. я вела себя ужасно. и он сказал что хочет расстатся. я попросила его подумать. я страдала. я плакала. он звонил сам, я перестала звонить ему и молчать, я начала слышать и понимать его. и все изменилось. Он снова сказал, что любит, он снова стал ласково ко мне относиться... Но вот он приехал, прошло время, я снова искала причины поссориться, я придиралась к тому, что он не зовет меня ласково, что не звонит пожелать спокойной ночи... И вот один раз он пришел домой, уставший и хотел отдохнуть, он выключил телефон, чтоб никто не звонил. в том числе и я. Меня это очень обидело и утром, когда он его включил, я начала выяснять отношения. Я ненавижу себя за это. Я сказала, что нам лучше расстаться, расчитывая, что это его напугает. А он приехал и сказал что не любит меня, и действительно хочет расстаться. Я рыдала у него на коленях, я разбила несколько вещей в доме... Он ушел... Я звонила ему, плакала... Он сказал что даст последний шанс и все вроде бы начало налаживаться, но когда я спросила любит ли он меня, он сказал что нет. Что он со мной только потому, что я так хочу. Я не хочу встречаться с ним и ждать, когда он меня оставит. Я хочу чтоб он любил меня. Пожалуйста, подскажите, как вернуть его любовь? Я считаю что его чувства просто остыли и их надо возрадить. Помогите, пожалуйста...
Диагностика добрачных отношений
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
ему надо перекипеть, разобраться в себе, ему крайне надоели постоянные ссоры, дайте ему недельку другую... он поменяе свое отношение к вам и вы тож должны поменя свой взгляд на ситуацию... просто настал момент когда вам нужно побыть раздельно некоторое время... и на будущее нельзя чтобы он потоянно был с вами... он должен и с друзьями побыть, выпить вконце концов пива и просто поболтать... и вам следует почаще с подугами общаться...
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
ах да... еще одно его друзья это его, а ваши это ваши, и никогда не следует делиться своими проблемами и интерисоваться что он делает у его друзей...
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
может он тоже вас решил напугать?чтоб вы утихомирились.пусть действительно пройдет время,постарайтесь измениться и держать себя в руках
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»