Разлюбил....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
Всем привет!
Давно сижу на сайте читаю... Но наверное пришло время написать самой.
Жили с мужчиной 4 года, может и для кого то не много. Но за это время он стал для меня близким человеком...
Начиналось всё с реальной любви: влюбились, он добивался и пылинки сдувал..
Мне было с ним интересно в общении, всегда приятна его компания.. чуствовала себя как за каменной стеной. В сексе всё отлично!
Сейчас мне 33, с начала встречаний 29, он на год старше..
Начались какие то мелкие сорры и непонимания год назад. Он человек военный, редко бывал дома ( сборы), но я его ждала и всегда приятно было встреча ть его..
Так вот, начались ссоры, закидоны с его стороны.. Приехал как то с командировки и такой надо поговорить: начал с того,что вот, я такая хорошая и жизнь он мне портить не хочет. Понял,говорит - не готов к серьезным отношениям, ему хорошо одному..
Я как то пыталась копаться,бороться за отношения ( любила и люблю) вообщем всё обговорили и решили дать отношениям ещё шанс..
Всё было отлично ( наверное для меня), жили и ругались и мирились. Он всегда заботился обо мне о доме..
Около трёх месяцев назад ,появилась устойчивая интуиция.. что то не то!
Стал придираться к мелочам, какой то приходит не довольный - списывала на работу, устает наверное!
Сама работаю, но всегда в доме порядок,еда и не только первое... В постеле всё ок!
Вообщем как то лежим смотрим телек, приходит ему смс от девушки: дословно- как дела,ты освободился? Можешь говорить..
Я тут распетушилась,кто это и что это - убедил,какая то бегает за ним.. я сказала,так дорогой номер удаляй и блокируй и никто тебе писать не будет.. удалил.
Прошло пару месяцев - сорры по мелочи и придирки.. но почему то всегда, мирились и всегда отличный секс.
Новый год отпраздновали просто офигенно, правда не особо по гостям, больше дома, смотрели фильмы.. вообщем лямур.. опять же ( для меня наверное).
Тут ему уезжать на сборы... И тут началось..
Обычно я стараюсь не забрасывать сообщениями/звонками- знаю,реально занят. Но естественно,всё равно списывались и звонили друг другу..
А тут с его стороны молчание.. пишу,что то случилось - ой,много работы ... вообщем стала понимать и чувствовать что то не то происходит...
Звоню и говорю, давай поговорим, соскучилась и т.д - отвечает как чужой... Я начинаю,что случилось ,что такое.. ( отступление - всегда доверяла, думала настоящий мужчина, не предаст,не обманет).. Вообщем по телефону он говорит,что нужно серьёзно поговорить... Я настаиваиь начала,что давай сейчас,зачем ждать - тут он мне заявляет!
У МЕНЯ ДРУГАЯ! Долго думал,решил,что обманывать не хочу. Влюбился. Прости.. но вот так.. Понимаю,что не прав, но я реально люблю другую девушку и мы уже месяца 3 встречаемся..
Я не могу описать то состояние и состояние сейчас в котором нахожусь...
Верила, любила, старалась многое сглаживать... Не уродина сама то...
Вообщем ребят у меня было такое состояние реально как будто тебе всадили нож в сердце и несколько раз прокрутили... Первое время не жила... А существовала. Я не могла не есть не пить. Слезы просто текли из глаз.. а в душе и голове вопрос: За что???? Не могла и не могу понять этого. Жила,любила,отдавала всю себя.. не страшила,не тупица..
Он приехал... У него есть отдельная квартира, своя ( как бы есть и есть) . Мы снимали квартиру,удобно,рядом работа,друзья и т.д, а там не дальнее ,но всё же не очень удобное расположение.
Вообщем я знаю,что он приехал и не звонка не смс..
Я позвонила первая, начала песню про то,что случилось и он должен вообще как то приехать,хотя бы и поговорить... Он зачем,я всё сказал,ты будешь плакать,я всё понимаю,что я сделал. Но я решил и выбрал,всё я влюбился. Прими это и наши отношения закончены..
Я не знаю как дальше жить.. понимаю многие наверное и сталкивались с такой ситуацией,у меня такое впервые... И это жесть.. я ничего не хочу..были мысли,,что и жить не хочу. Больно,больно от того,что меня просто как удобный вариант использовали,а потом нашел по моложе. Не была замужем,вся такая без недостатков..
Меня понесло ужасно: я писала ему и звонила, писала как ты мог так, за что зачем... долго писала - он не отвечал... Потом позвонил, завез ключи от квартиры я опять унижаться.. подумай мол,зачем тебе это..вот я такая,всё меня устраивает и люблю..вообщем как тряпка... На что он мне опять сказал,что выбор сделан и уже та девушка его, ждёт,когда он со мной окончательно расстанется...
И всё..живу с всех этих пор - если можно так сказать.. единственное,что отвлекает работа... Прихожу домой и всё,я думаю только о нём об этой ситуации. Не могу её отпустить. Больно ужасно... Невыносимо... Не хочется просыпаться,так как наступит новый день... И ты понимаешь,что когда " твой" мужчина живёт и радуется,с другой,счастлив и всё!!
А что делать то дальше! Как жить с этим??? Ребята помогите советом - понимаю,что я не могу так больше,но к сожалению боль не притупляется... И каждый день я думаю о нём..
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Korbette »

 
Маша, в 33 года жизнь не заканчивается. Есть на форуме тема Лучано. Она для мужчин, но подходит и для женщин. Это как сохранить и поддержать себя в острый период расставания. Острая боль не бывает долгой. Это прививка, иммунитет от таких вот больных отношений, больных и не здоровых ситуаций, чтобы они не повторялись снова и снова и не мучали вас. Товарища в черный список и начинайте выздоравливать. Прочитайте, она есть в сети, книгу Валентины Москаленко "Когда любви слишком много".
Lena 2018
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 09:00
Пол: женский
Откуда: Владивосток

Re: Разлюбил....

Сообщение Lena 2018 »

 
Я вас очень хорошо понимаю, как и многие здесь. Мы с вами одного возраста мне 32. За плечами 12 лет брака и тоже самое «Я полюбил другую». Как давно он ушёл? Я из собственного опыта, хочу вам посоветовать не унижаться! Не пишите ему, оставьте их и себя в покое. Вам не легко, больно, обидно. Это начало долгого пути по преодолению этой ситуации и познанию себя в ней. Возможно переоценка ценностей, взглядов на жизни и себя в этой жизни. 4 года не такой большой срок, хотя конечно и не маленький, чтобы долго убиваться по человеку, который вас не достоин. У вас вся жизнь впереди и не жалейте потраченного на него времени, это бесценный опыт. У вас нет детей, которые лишились отца, вам не надо с вырванным сердцем, улыбаться и говорить своим детям: «папа хороший, он любит вас». Вы молодая, красивая, судя по тому, что вы пишите девушка, которая обязательно встретит своё счастье и оно не за горами. А человек, который вот так легко от вас отказался, не ваш человек. Знаете, я со временем поняла, что как бы больно не было, как бы страшно не было, как бы обидно не было, надо ЖИТЬ дальше. Потому что жизнь очень непредсказуема и многогранна, что нас ждёт завтра мы не знаем. Постепенно, очень медленно, учусь жить заново, и верю в то, что Бог не даёт нам того, чего мы не смогли выдержать. Я всегда говорила своему мужу, что люблю его несмотря не на что и вопреки всему, для мня это были не пустые слова, а для него видимо «пыль». Так вот я вам желаю найти человека, который любил бы вас несмотря ни на что и вопреки всему. Держитесь, все проходит, пройдёт и это.
Lena 2018
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 09:00
Пол: женский
Откуда: Владивосток

Re: Разлюбил....

Сообщение Lena 2018 »

 
Смените обстановку, найдите другу квартиру, себя измените, знаю сейчас ничего не охото, просто лежать и плакать, мня ребёнок спасал и обязательства перед ним, иначе не выжила бы. А вы сами подумайте, может мечта давно какая-то была не реализованная ...?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Korbette »

 
Maha2018 писал(а): Жили с мужчиной 4 года.
И ты понимаешь,что когда " твой" мужчина живёт и радуется,с другой,счастлив и всё!!
А что делать то дальше! Как жить с этим??? Ребята помогите советом - понимаю,что я не могу так больше,но к сожалению боль не притупляется... И каждый день я думаю о нём..
Автор, а почему за 4 года он вам не сделал предложения? В этом что то не так. Понимаете, мы прощаемся с самыми своими большими иллюзиями самым кровавым способом. Как жить? Принимать и видеть реальность. Прощаться с иллюзиями, с миражами, с самообманом девичьим. Мы все через это проходим. Он из отношений вышел. А вы? Если вы думаете о нем, значит, не вышли вы, у вас недорасставание, недоразвод. Не можете остановить эту мыслемешалку в голове? Значит, за руль вашей жизни вы не сама садитесь, кто то другой там рулит. Почему? С чего вы взяли, что это именно "ваш" мужчина? Он свой, собственный, мальчик, как в том мультфильме. Вам нужно полюбить себя, заняться собой, за вас это никто не сделает. Какая у вас работа, учеба, увлечения, таланты?
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
Лена, здравствуйте вы правы,у меня нет ребёнка от него и это большой плюс наверное.
Тоже хочу вас поддержать - мы сильные! Мы справимся!!!.
Стараюсь не сидеть на месте вообще.
Работаю, хожу в зал, читаю, очень люблю смотреть фильмы..
Конечно боль адская - это и бесит... Чуть что - сразу слёзы... Наверное я прохожу этот ад - потому как и впервые с этим стоткнулась, и расстались мы не давно..
Всё в памяти свежо.
Сначала я не верила,что так произошло были только теплые воспоминания о нас, картинки хорошие в голове..
Но после того,как он всё таки приехал,отдал ключи и первый раз за всё время посмотрел в глаза и сказал - не люблю я тебя больше! Не люблю!
Люблю другую,пойми уже это и прими.
Вот,теперь живу не в мире иллюзий как кто то написал мне, а в мире боли ...
Всё я понимаю,всё,что случилось..
Но в голове всегда вопрос - за что! За что так жестоко...
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
От всей души желаю вам встретить своего человека,который будет вас искренне любить и оберегать!
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Korbette »

 
Maha2018 писал(а): Люблю другую,пойми уже это и прими.
Вот,теперь живу не в мире иллюзий как кто то написал мне, а в мире боли ...
Всё я понимаю,всё,что случилось..
Но в голове всегда вопрос - за что! За что так жестоко...
Автор, я тоже пережила расставание. Пережить мне помогло то, что я переформулировала вопрос. Не за что? А для чего? Для чего мне это дано? Задайте сама себе этот вопрос. Обида это детская реакция и позиция жертвы. Мне тоже было жутко обидно, когда такое случилось со мной. Никто не застрахован. А что дальше? Жить. Извлекать уроки. Быть и становиться другой. Мне волонтерство помогло. Стала ездить в детские дома, помогать, волонтерить. Мне помогла учеба. Освоила смежную специальность, сменила род деятельности. Мне помогли путешествия. Я вдруг поняла, что мир огромен и прекрасен. И в этом мире всегда найдется тот, кто будет счастлив именно твоей улыбке. Всего вам светлого!
sadgirl44
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 12:10
Пол: женский
Откуда: Казахстан

Re: Разлюбил....

Сообщение sadgirl44 »

 
Очень понимаю вас. Сейчас переживаю то же самое. Работаю через силу, скрываю свои страдания от окружающих, голода не чувствую, слабость, хочется всё бросить и лежать, но понимаю, что так нельзя.Держитесь! Когда я молюсь за этого человека, мне становится легче. Ведь на всё воля Божья. Возможно, Бог вас уберег от этого человека. Хорошо, что нет ребенка от него. Помню, коллега сидела плакала, муж пьет, говорит, развестись - а кто меня с 4 детьми возьмет?А ей еще 30 не было.
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
Korbette писал(а):
Maha2018 писал(а): Люблю другую,пойми уже это и прими.
Вот,теперь живу не в мире иллюзий как кто то написал мне, а в мире боли ...
Всё я понимаю,всё,что случилось..
Но в голове всегда вопрос - за что! За что так жестоко...
Автор, я тоже пережила расставание. Пережить мне помогло то, что я переформулировала вопрос. Не за что? А для чего? Для чего мне это дано? Задайте сама себе этот вопрос. Обида это детская реакция и позиция жертвы. Мне тоже было жутко обидно, когда такое случилось со мной. Никто не застрахован. А что дальше? Жить. Извлекать уроки. Быть и становиться другой. Мне волонтерство помогло. Стала ездить в детские дома, помогать, волонтерить. Мне помогла учеба. Освоила смежную специальность, сменила род деятельности. Мне помогли путешествия. Я вдруг поняла, что мир огромен и прекрасен. И в этом мире всегда найдется тот, кто будет счастлив именно твоей улыбке. Всего вам светлого!
Спасибо,за ответ!
Я согласна с вами,что нужно извлечь урок и жить дальше. Позиция жертвы меня никак не устраивает. Поэтому и стараюсь по максимуму себя загружать. Думаю вот ещё чем отвлечься помимо работы и спорта. ..
Все наверное переживают опрелеленную боль. Потеря,разлука...
Нет у меня детских обид, просто всё произошло сравнительно не давно и естественно всё горит в душе!
Обида за то,что встретила это чудовище,поверила и 4 года ему отдала, а могла бы м.б что то другое сделать! И всегда обидно, за то,что вот такие люди живут на свете. . Которым плевать на остальных во всём, они перешагивают через вас, через других!
Обидно,что такие существуют!
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
sadgirl44 писал(а):Очень понимаю вас. Сейчас переживаю то же самое. Работаю через силу, скрываю свои страдания от окружающих, голода не чувствую, слабость, хочется всё бросить и лежать, но понимаю, что так нельзя.Держитесь! Когда я молюсь за этого человека, мне становится легче. Ведь на всё воля Божья. Возможно, Бог вас уберег от этого человека. Хорошо, что нет ребенка от него. Помню, коллега сидела плакала, муж пьет, говорит, развестись - а кто меня с 4 детьми возьмет?А ей еще 30 не было.
Да уж.... Я очень сочувствую вам!!
Я не отпустила его ещё и вряд ли прощу, хотя нужно.
Вы очень добрый человек,что несмотря на всё, молитесь за него!
Дай Бог,нам быстрее и с минимальными потерями прожить это!....
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Разлюбил....

Сообщение Рассветная »

 
Добрый день, Автор.
Простите, возможно, это прозвучит резко, но не с целью Вас обидеть, а для того, чтобы Вы задумались. Вы сами выбрали тот вариант отношений, который приносит больше всего боли - сожительство. Согласились на то, что
Вы даёте мч все, а он никаких обязательств на себя не берет. Слова не в счёт, говорить - не делать. Это отношения с открытой дверью. А женщины так устроены, что после интимной близости накрепко прикипают к мужчинам, эту незримую связь рвать крайне больно.
Почитайте: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Разлюбил....

Сообщение micha »

 
У меня такой вопрос: вам 33, ему 34, у вас и у него не было предыдущих супружеских отношений? Детей? Потому что в первом вашем посте промелькнуло, что та, девушка, не была замужем. Значит вы были? Или это просто фигура речи?
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
Рассветная писал(а):Добрый день, Автор.
Простите, возможно, это прозвучит резко, но не с целью Вас обидеть, а для того, чтобы Вы задумались. Вы сами выбрали тот вариант отношений, который приносит больше всего боли - сожительство. Согласились на то, что
Вы даёте мч все, а он никаких обязательств на себя не берет. Слова не в счёт, говорить - не делать. Это отношения с открытой дверью. А женщины так устроены, что после интимной близости накрепко прикипают к мужчинам, эту незримую связь рвать крайне больно.
К сожалению вы правы на 100%!
Но тогда это был такой момент,когда мы оба хотели этого. Ни я , честно не он ( так как там уже ( брак)) побывали этого не хотели.
Но удалено как же вы всё верно сказали - да, мы после интимной близости,считаем мужчину как бы " своим" не в плане, собственничества. А как мужа, своего, защитника ,любимого и близкого....
Ан нет !
Благодарю за совет!!

Сообщение отредактировано. Пьяный Пикачу.
Вероника18
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Вероника18 »

 
Маша я тоже Вам сочувствую.Наверное Вы очень доверились этому человеку.А он оказался скорее пользователем. Иногда потребность в любви застывает нам глаза,существует наверное какая то ненапитаная часть в Вас. И Вы не видите всей реалии ситуации, какой человек с Вами. Я думаю все таки теперь, что корни этой ненапитаной любовью части лежат где то в детстве. Так жаль,что с Вами произошла эта история.Может быть она дана для того чтобы научиться чему то. Я Вам желаю чтобы Вы разобрались в себе и нашли счастье.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Разлюбил....

Сообщение Narine »

 
Maha2018 писал(а):Давно сижу на сайте читаю...
А вот это читали: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo?
Это случилось, чтобы вы научились распознавать, где правда, где ее нет. Нет правды в сожительстве. И не будет, потому что раз ты пользуешься женщиной, но не называешь ее женой, значит, это до поры до времени. Другое дело — законный брак. Не гарантия, но все же в загс не идут с намерением в ближайшее время развестись.

За что, спрашиваете? За компромисс, за беспечность. Ну влюбился — и что? Если влюбленности не хватает даже на предложение руки и сердца, то это уже намек на конечность этих отношений. В качестве спутницы на всю жизнь он вас не рассматривал, тем более что вы и без женитьбы на все согласились. Честно ли теперь обвинять только его? А как женщина вы его вполне устраивали, вот и ваша чудесная интимная жизнь — почему бы нет, если оно все твое, зачем отказываться? Вы, Maha, требуете от своего сожителя каких-то нравственных высот, а сами при этом довольствовались жизнью не слишком нравственной.

Но самое главное, что жизнь без нравственности обречена. Невозможно без нравственности не просто создать, но и сохранить семью. Невозможно на войне победить врага и еще много чего, если нет потребности в праведной жизни. Возможно, вы хотели и семью, и детей, но начинать нужно было с правильных вещей. Ведь брак даже так и называется — законный. А в сожительстве, получается, живешь, человеку служишь, всяко его ублажешь, а все равно никто. Нужно это глубоко прочувствовать и больше никогда не повторять. И конечно, повзрослеть, то есть понять, что вашей вины в таком исходе не меньше, а то и больше, чем его. Ведь именно женщина дает или не дает согласие на отношения. То есть дает понять, уважает она себя или нет, дорожит своей душой, телом или нет, разбрасывается. Вы согласились, причем на безответственные отношения, что же теперь говорить о нем как о чудовище? Он просто дитя своего времени. А ваша судьба — это лишь ваша ответственность.
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
Здравствуйте, спасибо за отклик,но я с вами не соглашусь. Да, читала. Да согласилась. Но не из за инфантильности и беспечности. На то были свои причины,тогда я сама не хотела никакого брака - наелась...
И кстати о безнравственности, я была замужем,выходила замуж дественницей, была примерной женой и что... К вашему сведению в браке прожила с мужем - довольно долго..
Не нужно наверное говорить о том, о чём не знаешь....
Я росла в очень хорошей семье, да, где родители женаты. Но они всегда доверяли и до сих пор это делают и верили друг другу. У них всякое бывало.
И поверьте, дело не в сожительстве,а в человеке.! Это первое! И второе не понимаю немного как мне кажется агрессивность... Я её не жду на этом сайте. Мне хотелось найти людей, которые понимают,что такое боль и как то сопереживают,а не тыкают в какие то " ошибки" опять же кажующиеся вам!
Не мне!
Всего доброго,ещё раз за отзыв !

Уважаемая, вы нарушили правила и получаете законное предупреждение за спор и критику. Знакомились ли вы с правилами? Здесь вам дают нелицеприятный и отстраненный взгляд со стороны, вы же даете себе право трактовать это как нанесенное вам оскорбление. Это разбор ошибок, а не тыканье носом. Извините, но для того форум и создан, чтобы проработать ситуацию, а не для спора и не для утешений.
И удивительно, что вы, на практике получив доказательства вашей неправоты, умудряетесь настаивать на своем. Зачем тогда вы здесь, если и так все знаете?
Предупреждаю, вы не в праве требовать определенных услуг и участия определенных людей. Довольствуйтесь тем, что вам любезно предлагают люди, тратящие на вас время. Narine
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
Вероника, здравствуйте.
Спасибо Вам!
Да, я доверилась - я поверила не просто человеку,который сказал мне " я тебя люблю и побежала за ним.. я не инфантильна. И полюбила его за его поступки , мужественность.
К сожалению,да, мы не можем отвечать за других людей.
Я понимаю свою проблему,уж сильно я вознесла его на какой то пъедестал... Это мой урок!
Наверное стану сильнее и надеюсь не повторю своих ошибок!
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Разлюбил....

Сообщение micha »

 
Мне хотелось найти людей, которые понимают,что такое боль и как то сопереживают,а не тыкают в какие то " ошибки" опять же кажующиеся вам!
Зачем же так агрессивно?
1. Люди которые вам написали,очень хорошо знают,что такое боль! Они тут не мимо проходили.
2. Люди которые вам написали, потратили свое время, попытались вам, что-то подсказать, а вы так им в ответ...
3. Этот форум практический, он подразумевает духовную работу, разбор себя до винтика для того, что бы понять, что с тобой произошло. А не дружеские посиделки в стиле "я ж его любила, а он меня не простил..." и все мужики сво...
4. Вы не отвечаете нас вопросы прямо заданные вам. То,что вы были в браке, и он тоже, выяснилось как-то в процессе ваших ответов другим людям.
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
micha писал(а):
Мне хотелось найти людей, которые понимают,что такое боль и как то сопереживают,а не тыкают в какие то " ошибки" опять же кажующиеся вам!
Зачем же так агрессивно?
1. Люди которые вам написали,очень хорошо знают,что такое боль! Они тут не мимо проходили.
2. Люди которые вам написали, потратили свое время, попытались вам, что-то подсказать, а вы так им в ответ...
3. Этот форум практический, он подразумевает духовную работу, разбор себя до винтика для того, что бы понять, что с тобой произошло. А не дружеские посиделки в стиле "я ж его любила, а он меня не простил..." и все мужики сво...
4. Вы не отвечаете нас вопросы прямо заданные вам. То,что вы были в браке, и он тоже, выяснилось как-то в процессе ваших ответов другим людям.
И где вы увидели агрессию?
Я разбираю себя и благодарна людям за помощь в этом разборе.
Но, вы меня не знаете и девушка,которая написала о моей безнравственности.
Я здесь впервые написала пост за 2 минуты, так как считала нужным и чуствовала.
Я не считвю всех сво... Опять же - это вы сказали.
Я не прошу тратить на меня время!
Ну раз уж и вы потратили, спасибо!
Наверное не совсем поняла,что признаться в своей боли, а другим меня как то пытаться ещё и потыкать - это нормально...
Всего доброго!
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Разлюбил....

Сообщение Рассветная »

 
Maha2018 писал(а):Наверное не совсем поняла,что признаться в своей боли, а другим меня как то пытаться ещё и потыкать - это нормально...
А ведь Вас не тыкали. Вам написали довольно спокойно и даже с некоторой болью. Но Вы почему-то увидели тычок. Неприятно, когда прямо пишут о ваших ошибках? Я ведь Вам написала о том же, но со всякими реверансами. И, как обычно. это оказалось не доходчиво. А Нарине - без их, просто прямо и обстоятельно, и гораздо доходчивее. Однако меня Вы поблагодарили, а на нее сразу обиделись.
А ведь обида всегда говорит о нашей гордыне: "как же так, посмели МЕНЯ задеть!". И практически всегда т,. от чего хочется отмахнуться и что неприятнее всего принимать, и есть особенно полезное - то самое горькое лекарство.

Прошу Вас высказываться в адрес помогающих с уважением и без агрессии, это предусмотрено Правилами форума.
Maha2018
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбил....

Сообщение Maha2018 »

 
Рассветная писал(а): А ведь Вас не тыкали. Вам написали довольно спокойно и даже с некоторой болью. Но Вы почему-то увидели тычок. Неприятно, когда прямо пишут о ваших ошибках? Я ведь Вам написала о том же, но со всякими реверансами. И, как обычно. это оказалось не доходчиво. А Нарине - без их, просто прямо и обстоятельно, и гораздо доходчивее. Однако меня Вы поблагодарили, а на нее сразу обиделись.
А ведь обида всегда говорит о нашей гордыне: "как же так, посмели МЕНЯ задеть!". И практически всегда т,. от чего хочется отмахнуться и что неприятнее всего принимать, и есть особенно полезное - то самое горькое лекарство.
Нет,вы не так написали , да, заметила тычок и ещё какой
Я пришла сюда со своей бедой и болью. Для меня это уже сложно.. раскрыться в незнакомом месте и конечно,любой человек,переживающий сейчас острую боль - ждёт не тыка.." такая расстакая,сама виновата. А элементарной поддержки - это моё личное мнение. Почему?? Я потому что нмкогда бы не позволила себе таких высказываний. Тем более человек меня не знает.
Вы написали довольно аккарутно - и спасибо за это. Не задели меня не обидели..
Я повторюсь, я действительно нахожусь в острой фазе переживаний и тыкать меня носом?
Если кто может, но извините,наверное это только моя мама.
Я попросила удалить свой пост вообще и надеюсь это сделают!
Так как , прочитав многие сообщение " старичков" понимаешь,что наверное такие как мы вас раздражаем. Вы пережили уже эти моменты,а тут появляемчя мы и ноем. Это, что такое нормальное поведение?
Т.е мне будут говорить,что я безнравственна и заслужила всё,что со мной произошло,а я говорить за жто спасибо??? Тем более если это не так!
Вы так все ополчились в своей защите,что забыли главное...!Помощь людям!
Ну кто же я такая,что вам админам это говорить.
Несправедливо! Считаю это неспрааедливым обвинением,совершенно! И я сечас не о сожительстве.
Благодарю за ваш ответ,так вы потратили время на него!
Буду признательна,если меня кмк удалят.
Вы знаете, мне не этих разборок. Мою душу и сердце сейчас волнует совершенно другое!
Не нужно на меня вашей компанией набрасываться.
Всего доброго
Отредактировано. Narine
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»