мы провстрчались почти 2 года

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Moschino

мы провстрчались почти 2 года

Сообщение Moschino »

 
вот так бывает...мы провстрчались почти 2 года,для меня это срок!месяц назад я нашла у него смс от тругой девушки и с этого моменто появилась пропость между нами!он говорил,что между ними ничего не было,что виделся с ней 1 раз,что просто сглупил...начался месяц мучений,ежедневные ссоры-из-за пустяков,я плакала каждый день!я просто перестала ему верить,вчера мне очередной раз соврали,я это сразу поняла даже не важно,что вранье это мелочное,мне просто стало как-то очень большно!я сказала ему,что между нами все, он долго смеялся,отшучивался,потом наверное понял. Предложил неделю не встречатся,я отказалась-это просто бред!вот так все и закончилось,сижу плачу,себя ругаю,что может поспешила!мы гордые и по-этому больше никогда не будем вместе!а начиналось все как сказка....
Диагностика семейных отношений
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Может сейчас нужно немного подождать, подумать о том, что в действительности всё не так страшно. Такое бывает, накрутишь себе что-нибудь, придумаешь то, чего нет, и так сживаешься с этим чувством, что уже ничего не можешь воспринимать иначе. Вы пишите, что гордость мешает вам, но ведь первым побороть гордость сможет тот, кто способен признать свои ошибки, попросить прощения и сделать первый шаг для примирения, тем более если дорожит отношениями и человеком. Так что если вы действительно поторопились с выводами , подумайте, что вы можете сделать для того, чтобы помириться . А если он на самом деле не честен с вами, если ваше доверие для него ничего не значат, тогда придётся смириться, переболеть, перетерпеть и не жалеть о нём.
younona

Re: мы провстрчались почти 2 года

Сообщение younona »

 
Moschino писал(а):вот так бывает...мы провстрчались почти 2 года,для меня это срок!месяц назад я нашла у него смс от тругой девушки и с этого моменто появилась пропость между нами!он говорил,что между ними ничего не было,что виделся с ней 1 раз,что просто сглупил...начался месяц мучений,ежедневные ссоры-из-за пустяков,я плакала каждый день!я просто перестала ему верить,вчера мне очередной раз соврали,я это сразу поняла даже не важно,что вранье это мелочное,мне просто стало как-то очень большно!я сказала ему,что между нами все, он долго смеялся,отшучивался,потом наверное понял. Предложил неделю не встречатся,я отказалась-это просто бред!вот так все и закончилось,сижу плачу,себя ругаю,что может поспешила!мы гордые и по-этому больше никогда не будем вместе!а начиналось все как сказка....
это моя ситуация.один в один.если бы он не врал,то все было бы хорошо. мы два года встречались. он меня бросил.это ужасно
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»