Девушки, посоветуйте

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alime
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Откуда: Москва

Девушки, посоветуйте

Сообщение Alime »

 
Шесть лет назад я потеряла свою любовь. Мы вместе учились 2,5 года и я знаю, что он любил меня. Но потом он ушел из школы и после этого мы не виделись. В следующем году я заканчиваю универ и запланировала учиться заграницей и тут я узнала, что он учится в Штатах и у него есть девушка из России. Я думаю поехать в тот же универ, что и он, может быть это мой шанс? Как вы думаете, девушки, стоит ли мне это делать?
Диагностика добрачных отношений
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

думаю, нет

Сообщение emilija »

 
не знаю стоит или нет, но я бы этого не делала. зачем разрушать его отношеия с той девушкой. если он ее бросит ради тебя?! тыс можешь быть с нмим спокойно, без угрызений совести, зная что где то тоам страдает девушка. ведь золотые слова на чужом горе совеё счастье не построишь.ведь если он бросит ее ради тебя, то может он и тебя бросит, ради кого то лучше. а если он к тебе не вернется то вобще будет попа! ты же будешь униженна и не сможешь учится с ним в одном заведении. а еще если он тебе е понравится?! если он уже не отот что был раньше, люди меняются. в общем не вижу ничего хорошего в этом постпке. хотя постпай как велит сердце, может быть, хлоть я и сомневаюсь, он твоя половинка.! удачи
Amore
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:20
Откуда: Беларусь

Сообщение Amore »

 
Дорогая Alime!!!Лучше сделать что-то о чём будешь жалеть...Чем не сделать и жалеть...В общем,ДЕРЗАЙ!!!
Mishel
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:47

Сообщение Mishel »

 
А мне кажется, что , если ты смогла узнать про него такую информацию, сможешь найти способ с ним по-общаться. Я думаю, за границей люди всегда охотно откликаются на общение с соотечественниками. Попробуй, а там и понятно по ходу дела будет...Во всяком случае будет время все взвесить, пока контакт налаживается.
shilla
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 00:06

Сообщение shilla »

 
Любовь толкает нас на безумные поступки, но без них было бы не интересно жить! Я бы это сделала! Может быть вы будете вместе или поймете, что он стал другим человеком. Может стоит что-то сделать, чем мучаться и ничего не делать! Пока можете боритесь, а там будет видно. Во всяком случае Вы выясните для себя нужен он Вам или нет. Удачи!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»