как понять...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Liv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:55

как понять...

Сообщение Liv »

 
Добрый день всем! Очень больно, когда понимаешь что рушила и разрушила отношения своими руками. Я слишком во многом была не права и не могу простить этого себе. Очень жаль понимать, что человек тебе действительно нужен, когда уже поздно. Наша истоия такая. Мы вместе были почти полтора года. Всё ето время он любил, я даже боялась такой сильной его любви, всё мне прощал. Я очень часто хотела уйти. А он останавливал и я не уходила. Нодумаю, что если бы действительно хотела уйти, ушла бы. Мне очень дороги были его чувства, его любовь. Но очень часто мне было с ним непосебе, поэтому и уйти хотела. А он был счастлив со мной, его глаза, его улыбка, всегда были полны счастья. И тут, я опять захотела уйти. Невыносимо когда и без него плохо и с ним не так, хотела разобраться. А он уйти не дал. И я осталась, я поверила что всё будет хорошо и всё действительно было хорошо. Но прошло две недели и после очередной ссоры. Его слёз, а плакал он очень часто. Он сказал что всё, точка. Мне стало дико холодно, скорее говорить что-то, просить чтобы остался. А он говорит нет. Я оделась, прошлась по улице, вернулась домой и сказала хорошо, если ты так решил, тогда всё. Пожелала ему спокойной ночи. А он ко мне, нет говорит, мы вместе. Сказал что первый раз почувствовал, что он мне действительно важен. Я взяла себя в руки, хотя и сложно было после такого удара головы. Теперь понимать стала всю его боль, все слёзы. Но через два дня звоню ему и говорю, пожалуйста, можно я к тебе приеду...завтра. А он говорит нет, ненадо, продли ети чувства до субботы, а было ето во вторник. У меня сердце колотится...говорю ему что мне ето необходимо. Просто быть рядом завтра. А он нет и всё. Говорит вот ты заскучала, а представь как мне было. И тут понимаю, что ето совсем на него не похоже. На следующий день ждала его звонка, что приедет. И думала приедет, всё хорошо будет. А когда вечером позвонил спросить как я, я чуть ли его не послала...От досады, боли наверное. Не разговаривали два дня. Потом он позвонил и мы встретились. И он говорит...мы расстаёмся...и скажи что ты без меня будешь счастлива. Я сказала хорошо, мы расстаёмся. Всё будет хорошо. Ночевали у него...просто разговаривали. У меня опять началась паника, говорю ему что люблю и любила. А он от етого только злится. На утро я собралась и ушла, вышла на улицу и улыбка на лице. Иду к метро и раз сзади кто-то меня хватает, поворачиваюсь, а там он. В слезах весь и говорит не уходи, прошу, умоляю, я не смогу без тебя. Я успокоила его и сказала чтобы вернулся домой и успокоился. А сама так и не смогла в течении часа уехать домой, позвонила ему и сказала...пойдём гулять. День мы провели вместе, считая что мы вместе. Но под вечер мне опять плохо, чмотрю на него а ему как будто всёравно, аппатия что ли какая-то. И понимаю что не могу, не могу чувствовать себя ненужной. Опять попрощались. Потом позвонила ему и сказала, что мне только и надо, ето твоя уверенность. На следующий день он приехал. И всёравно не так, он не такой, я не такая. На утро точно решили разойтись. Прошла неделя.......каждый день ждала, что он всётаки придёт, как всегда приходил. А в итоге сорвалась и написала ему, что люблю. Потом созвонились. А он говорит, мне от етих слов холодно почему-то стало. Я попросила сказать его, что всё действительно кончено. Так как всёравно его жду и так легче мне будет. Он сказал что любит меня и что просто не может пока быть сомной. Чувствует какую-то злость. Мечтает о том, чтобы прошло время и мы встретились и начали бы всё заново. Что всю ету неделю, сдерживал себя чтобы не позвонить... Пил, хотя он не пьёт. Я тут чуть с ума не сошла от всего етого. Он любит, я люблю...почему не вместе. Сказал что не хочет увидиться. Я сделала, как делал всегда он. Просто приехала. Он меня увидел и счастливый, радуется очень. И было ето два дня. А вчера вечером опять, я грущу, он грустит. Какой-то замкнутый круг получается. Я не могу поверить ему, что нужна, а он что он мне...И больше всего больно от того, что говорит что любит. В итоге я опять за разговор с ним. Спрашиваю, я тебе нужна, ты хочешь чтобы я рядом была. А он говорит не знаю. Долго меня успокаивал, так как сидела я и плакала, от того что люблю и не понимаю что происходит. Оба плачим. Потом он пошёл успокоительно выпил...А я в ето время успела отойти и успокоилась. Пришёл он и говорит, всё мы вместе и всё. Но я не могу забыть то, что он сказал не знаю. Меня ето очень пугает. Утром сказала что всё кончено, а он мне...так я же сказал что нет... А я говорю...ты сам не знаешь, сегодня хочешь, а потом опять тоже самое. А он говорит, почему мне тогда больно, что ты сейчас уходишь. И спрашивает ты уверенна, я ответила да, а он говорит, что он не уверен. Я уехала. Видимо надо и мне и ему разобраться, что нам нужно. Но я знаю точно, что если бы была в нём уверенность, я бы с ним сейчас была. Пожалуйста, подскажите, что вы видите в етой сетуации...мне нужно разобраться...Мне тяжело очень...
Создать семью после 40
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
ситуация не простая, но надо радоваться что он вобще у тебя есть, цени его сейчас, ае сли он ушел бы навсегда и полюбил бы другю??! знаешь как бы ты мучалась от этого, тогда уже не было бы никаких сомнений и жалела бы что так часто уходила от него. я по себе знаю! мою исорию почитай "ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО ЯНАПИСЛА" ЦЕНИ, ТО ЧТО ЕСТЬ!!!
Liv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:55

Сообщение Liv »

 
emilija спасибо большое! Только теперь мы не вместе наверное навсегда. Может разлюбил и просто боится сам себе в этом признаться.
Я с ума схожу от всего этого происходящего. Я хочу не ждать и всёравно жду его...
спасибо большое что ответила...спасибо)
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
не думаю, что вы уже не будете вместе ведь полтора года вас что то связывало... но чего то в ваших отношениях не хвавтает. какой то искры. надо как то вызвать у него интерес... он привык что читает тебя как открытую книгу. я всё таки думаю, что у тебя еще ниченр не поздно вернуть... надо гворить с ним... если остыли чувства у него, то их можно возобновить ИНТЕРЕСОМ, иногда чувства можно возобновить ревностью, но главное не переборщить... ну и конечно же всё от людей зависит от харктеров
Liv
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:55

Сообщение Liv »

 
дело не в том, что искры нет.
а дело в боли, которую причиняла.
мне сейчас и самой надо разобраться в своих чувствах к нему.
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
ты не уверена что любишь его наверное, тгда друго дело... но ты просто его окончательно не потеряла по этому сомневаешься... представь что он скажет тебе что уже точно ВСЁ будет гулять на твоих глазах с дургими именно тогда ты можешь поймешь что любишь. а если сейчас увренна что выдержала бы это то может и вапраду не стоит так переживать
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»