ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА... МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО..(((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lenika
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 01:57

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА... МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО..(((

Сообщение Lenika »

 
У меня такая история...
Со своим парнем встречались почти год...
Он учится в Москве я в Новгороде. Между нами всегда было расстоянье... он ко мне приезжал и я к нему ездила... Ужасно любили друг друга. Потом на зимние каникулы поехали домой в Краснодар, даже познакомились с родителями... Он 5 курс остался проходить практику, а я приехала учиться. Мы общались по телефону очень часто. Писал очень красивые смски и по телефону не плохо говорили.Он обещал как только приедет в Москву сдаст практику и приедет ко мне.. Я его очень долго ждала-ждала... Потом приехал в Москву, долго не получалось сдать практику.. и толком не говорил какого приедет. Говорил : "Любимая, я к тебе обязательно приеду..." Потом я начала ему говорить воот ты меня не любишь, почти не звонишь, мало смс пишешь... хотя он писал и звонил, но мне как то этого было мало... Потом я обиделась и сказала давай расстанемься... (просто хотела его напугать...) потом он мне все писал: "Любимая, я тебя очень люблю и все такое..." потом: "я не хочу , чтоб после каждой нашей ссоры любимая плакала и ссориться тоже не хочу... "
Потом написал: "Я незнаю что делать :(" На след день он спросил смской как дела.. я не ответила..
Несколько дней мы не говорили вообще.. потом я ему через 4-5 дней стала звонить.. он не брал трубку... потом я у него спросила ты меня любишь? Он написал :"Боюсь, што нет:( любви совсем мало осталось:(" Потом по телефону сказал я тебя разлюбил. Я у него начала просить прощения... он ни в какую... :((
До этого он как то мне до нашей ссоры написал Любимая, Родненькая пойми меня у меня сейчас не легкий этап в жизни... Ну я подумала сразу на счет его диплома...
Я не могу понять, если он мне неделю назад писал и по телефону говорил я тебя очень сильно люблю и скучаю по тебе! То через неделю он может меня разлюбить?????? Или он мне врал?
Мы даже летом планировали свадьбу сыграть... :( Я очень сильно его люблю... жить без него не смогу..:(
Посоветуйте пожалуйста!!! Он реально мог меня разлюбить?(Третей точно нет, я уверена!) Или он так решил, чтобы я не мешала ему написать диплом???
Я практически не ем и не сплю..(
Диагностика семейных отношений
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Lenika, милая, во-первых, давайте успокаиваться и приводить себя в порядок. "Не ем, не сплю". На кого Вы будете тогда похожи, если он вдруг неожиданно приедет и увидит Вас такую. Вам сейчас нужны силы и способность анализировать. А в таком состоянии Вы вряд ли на это способны Не мучайте и не изводите себя вопросами, почему да почему. Дайте Вашему молодому человеку время на размышление, пока оставьте его в покое, не пишите ему и не звоните, как бы Вам этого не хотелось. За это время приведите свои мысли и душу в порядок. Очень часто разлука только усиливает чувства, и, вполне вероятно, что он поймет, если любил, что не может без Вас. Только не мешайте и не надоедайте ему. Время все расставит на свои места. А если не вернется, то он никогда и не был Вашим,, но зато Вы приобретете бесценный опыт, и следуя жизненным урокам обязательно встретите своего единственного. Выше голову и почаще улыбайтесь. Удачи
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
у меня похожа история.я его бросла, бросала в целях воспитания, думала никуда не денется и всё равно вернется но в итоге он ушел окончательно а потом я его умоялла верунться но он сказал что разлюбил, и тоже не ела, не спала.он видел как мне плохо, но еще больше играл что ему хорошо (вместе учимся) я тоже не понимаю как можно любить два года, гворить ты лучшая, не могу без тебя а потом разлюбить за месяц. ПРИЧИНА может быть что у него появился замена вам! не знаю почему вы уверенны что этого не может быть. но если он будет с ней общаться и дальше, думаю в ней он будет видеть еще больше недостотков , чем у вас, потому что привык к вам. но так как вы часто не вместе (не в одном городе) ему легче переносить разлуку. Я НАДЕЮСЬ что мой ко мне вернется... хотя уже врядли:( но если вы ему дейстчивтельно дорога, то он вернется к вам, когда пойймет. что лучше вас нету!!! обидно, я понимаю, но что поедалать. свскрое этак боль будет уменьшаться по маленьку. надо его ОТПУСТИТЬ и смириться с тем что он может и не вернутся, работать над собой, над своей внешностью. следить за собой, а главное устронить те недостаки которыое раздражали его. через некоторое время попробуйте общаться с новыи парнями НО НЕ СРАЗУ, ни в коем случае не сранвивайте с предыдущим молодым человеком , все будут казаться хуже, повторяю КАЗАТЬСЯ. во всяком случае главное рабоать над собой. пройдет время (если он не вренться) вы поймете что от этой разлуки извлекли пользу! пусть фраза банальная но правдивая ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!помните это всегда!удачи
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»