не могу дальше жить...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
triamera2391
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 16:17

не могу дальше жить...

Сообщение triamera2391 »

 
Меня зовут Кристина...Он называл меня любимая крис, но теперь мне уже все равно..Да,я еще школьница..точнее выпускница.Никогда не думала, что можно так полюбить человека, как я полюбила его... Это был понедельник.На первой же паре мне стало грустно и обидно, что я в свои 17 одна.Я решила написать своему другу, чтобы он меня поддержал.Он ответил, что сегодня у него игра в бескетбол, и чтобы я пришла и посмотрела, поболела.Заодно бы и поговорили.Мои курсы находятся рядом с местом соревнования, и я решила прийти. На я немного опоздала, и на поле они уже играли.Мне из их команды парень очень понравился.Но он был в форме, поэтому когда после игры они поднялись на трибуну в одежде (зимней), я его не узнала.Я стала общаться со своим другом, а этот парень тоже проявлял интерес.И мы познакомились.Он говорил, что я ему понравилась, просил дать номер мобильного.Но я не дала, решив что это развод. Но он запал мне в душу.И на след. день я тоже пришла на игру.Там мы уже разговорились...Через 2 дня, после их прохода в финал мы пошли гулять.Это было потрясающе.Впервые я так радовалась, что знакома с таким человеком.Мы встречались 2 месяца.Все было здорово.Мы строили планы на будущее, решали вопросы с поступлением.Описывать все не хватит сил.. Мы летели друг к другу, дорожили друг другом.Мы виделись 3 раза в неделю, т.к. у меня были курсы, а у него тренировки.Иногда мы их прогуливали.но это было редко. Но потом мы стали ссориться, из-за того, что кто то из нас не прогуливает что-то, чтобы встретиться.Это было тяжело.Я не могла даже и представить, что мы не можем быть вместе, что я его когда-нибудь потеряю, что, если бя тогда не пришла на баскетбол, то не познакомилась бы с ним... Один раз мы поссорились и не виделись около недели.Я решила позвонить его маме.Он вообще против, чтобы я с ней общалась. сказал, что не приемлет, если я пойду против его воли и поговорю с ней.но я решилась.А зря... Он узнал о моем с ней разговоре.Я неоднократно пыталась все объяснить, но он и слушать не хочет.Он говорил, что не простит лишь измену.А тут такое...Он отвернулся от меня.Это была любовь, я знаю, я чувствовала.И виновата я сама.Но теперь он и разговаривать со мной не хочет, сказал,что свободный человек и может делать,что хочет.Вот только я знаю, что чувства быстро не проходят.А он на такое отвечает:"не лезь ко мне в душу.тебя это не касается". Я потеряла человека, без которого просто не могу жить.Вот уже месяц, как мы не вместе..Были мысли поконнчить самоубийством, но подруга спасла.Ревела без остановки, глаза жутко болели.Знаю, что уже надежды нет, но смириться с этим не могу.Чем больше хочу о не м не вспоминять, тем чаще хочу все вернуть.Но он видно ничего не хочет.Я пыталась начать новые отношения с другими парнями, но в них я лишь ищу его...С этим невозможно жить....Не знаю, сколько еще протяну вот так, бесцветной и брошенной........ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Francuzhenka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:08

Сообщение Francuzhenka »

 
когда-то я тоже оставила молодого человека из-за того, что он названивал моей маме. Я еду домой с работы, заезжаю купить продуктов, батарейка на телефоне села. А он маму уже на уши поставил со своим "беспокойством". Прихожу домой с продуктами, а мама уже на валерьянке...

Если вы - достаточно взрослые, чтобы "встречаться", то должны уметь строить общение без вмешательства посторонних людей. В данном случае - мамы.
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Кристина, если посмотреть на Вашу ситуацию со стороны, то тут никакая мама и тем более Ваш разговор ни при чем. Дело в чем-то другом. Или его влюбленность прошла, или Вам надо отдохнуть друг от друга. Если бы у него на данном этапе были к Вам чувства, то он так бы себя не вел. Он говорит оставить кго в покое, так оставьте, по крайней мере, внешне. Не звоните ему и не ищите встреч с ним. Дайте ему время на размышление. Может быть все еще изменится, а, если нет.... Вы обязательно еще найдете свою настоящую любовь. Вы так молоды и у Вас вся жизнь впереди. А о самоубийстве, чтобы не случилось, никогда даже не думайте. Тем более из-за несчас тной любви. Вы подумали о своих родителях? Представьте, чтобы с ними было, если бы Вы рещились на это. Представьте, что Вы никогда больше не увидели бы неба, солнце, не стали бы мамой и не сделали бы Ваших родителей бабушкой и дедушкой. Время все покажет, наберитесь терпеия и ждите. Все у Вас образуется. Побольше улыбайтесь Удачи
triamera2391
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 16:17

Сообщение triamera2391 »

 
не могу так дальше жить..все кажется таким серым,ненужным.этаболь съедает тебя изнутри.от тебя уже ничего не осталось.живешь,так,для галочки.как выше писали,для родителей и близких.а мне не нужна такая жизньвсе готова отдать за его слова "давай будем вместе"...
и полно пацанов,которые за мной бегают.и ведь могу найти себе любого - а,не,никто не нужен...проезжаю так,по вторникам одну остановку - а там еще одна дорога с поворотом в другую сторону..так вот в эту самую сторону его автобус поворачивает..а вдруг именно в этом автобусе он едит..ФУ!!меня эти мысли поглотили полностью..кажется,что уже ничего не существует кроме него...и ты его любишь,зная,что ничего уже не будет...И НЕНАВИДИШЬ СЕБЯ ЗА ЭТО,ТИХО ЗАБИВШИСЬ И РЫДАЯ В УГЛУ...
Евгений08
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:28

Сообщение Евгений08 »

 
triamera2391 писал(а):не могу так дальше жить..все кажется таким серым,ненужным.этаболь съедает тебя изнутри.от тебя уже ничего не осталось.живешь,так,для галочки.как выше писали,для родителей и близких.а мне не нужна такая жизньвсе готова отдать за его слова "давай будем вместе"...
и полно пацанов,которые за мной бегают.и ведь могу найти себе любого - а,не,никто не нужен...проезжаю так,по вторникам одну остановку - а там еще одна дорога с поворотом в другую сторону..так вот в эту самую сторону его автобус поворачивает..а вдруг именно в этом автобусе он едит..ФУ!!меня эти мысли поглотили полностью..кажется,что уже ничего не существует кроме него...и ты его любишь,зная,что ничего уже не будет...И НЕНАВИДИШЬ СЕБЯ ЗА ЭТО,ТИХО ЗАБИВШИСЬ И РЫДАЯ В УГЛУ...
Уважаемая Кристина, мне кажется, не стоит так изводить себя, лучше от этого не станет. Жизнь прекрасна, и она продолжается. У Вас еще все впереди.
О самоубийстве и думать забудьте, это не выход.
Почитайте материалы сайтов realove.ru и perejit.ru, там узнаете, что такое любовь, а что привязанность, разберитесь в себе. Дайте и ему время подумать.
В любом случае, все у Вас будет хорошо!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Кристина, то, о чем Вы пишете - это не любовь. Прочитайте сначала эту статью https://realove.ru/main/Biblio?id=111

А если Вас посещают нехорошие мысли, то и https://pobedish.ru/

Поверьте, перемелется и эта ситуация. Вы еще обязательно встретите своего человека.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»