очень тяжело.....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
мурлыська
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:25
Откуда: москва

очень тяжело.....

Сообщение мурлыська »

 
мы познакомились 3 года назад,он за мной всячески ухаживал,предлагал отношения...я была неприклонна!!целых полгода я говорила ему "нет!".это было 2 года назад,1 марта,я должна была ему дать точный ответ,с губ слитало твёрдое "нет",но сказала "да".и понеслось,поцелуи,обьятья,цветы,комплементы..о любви не было и речи,да меня это и не волновало.я его бросала,он приходил-прощала и так по кругу...он ,встречаясь со мной,соял с другими,когда я его бросала,он пускал про меня грязные сплетни,но проходил день-два,я его прощала.настало лето,я и он уезжали на дачу,простились,не обещая быть верными.я прощалась с мыслями,что весело проведу время с другим...прошла неделя,я начала тосковать,я сходила без него с ума,о другом не было и речи!!!через неделю пришло смс(до этого мы каждый день созванивались) "я тебя люблю.."я витала в облаках,ответила в сообщении тем же.пролетело лето,настало время встречи.я к нему остыла,хотела бросить,что и сделала,потом он пришёл со слезами-простила.и понеслось!!мы сгорали от страсти,хотели друг-друга только взглянув!!умирали от любви и вновь воскресали.всё было,как в сказке..если на свете есть рай,то я в нём была..летело время,он стал ревновать меня даже к подругам!!начал избивать,я уходила,а потом возвращалась и так по кругу!!я его разлюбила,не знала,как от него отделаться,он ночевал у дверей,целовал ноги,резал вены,вымаливал прщения за побои,угрожал,что если не буду с ним,что пустит слухи,побьёт ещё сильней..я знала,что всё усугубиться,я понемала,что он-тварь!!но прощала!!!!пролетел ещё год..отношения стали невыносимыми...я не могла быть с ним,но и не могла без него!глупо,тупо..,да я знаю.но 1 назад всё закончилось тем,что он начал при всех знакомых бить меня ногами(апо лицу,животу,телу...),его невозможно было остановить.моя знакомая ударила ему по затылку бутылкой,небольшое рассечение,не более...он начал про меня пускать слухи,втаптавать имя в грязь.что мне сделать,что остановить всё это?я знаю,что сама во всём виновата...
Диагностика семейных отношений
Mishel
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:47

Сообщение Mishel »

 
Держи себя в руках. Прости его, но не вздумай возвращаться. Это может плохо кончиться. Можно спросить? Ты можешь сказать, что любишь его? Или тебе по каким-то причинам просто без него плохо?
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Это не любовь, это болезненная страсть. Нормальная, настоящая любовь такой не бывает. Что за любовь, если человек пинает при всех ногами?! :shock: :!:
Вы его не любили, не знаю, что вас так потом в нем привлекло (наверное, его одержимость вами), но если человек с самого начала изменял, при этом добиваясь вас... Разве так любят?!
Имхо, вам лучше отдалиться от него, чтобы он вас хотя бы физически не покалечил, да дождаться человека, с которым будут нормальные отношения. Поверьте, что они могут быть более чистыми, спокойными и гармоничными, без побоев и унижений. Но для этого вам неплохо бы что-то изменить в самой себе.
мурлыська
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:25
Откуда: москва

Сообщение мурлыська »

 
спасибки вам за ответы:)))нет,я не "тупая девочка",я всё прекрасно понемаю,но не знаю,что за новождение:(( я ни капельки не обделенна мужским вниманием,мне его предостаточно..
я просто не пойму,почему могу его простить!?!!я реально его не люблю,на внешность-совсем не нра и всё-всё остальное.что это может быть?!
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
почему могу его простить!?!!
Так это прекрасно, что можете простить! :D Всем бы так!
ТОлько это еще не говорит о любви. ВОзможно, просто в моменты, когда он просит прощенья, вам его становится жалко, а мы-женщины таковы, что часто жалость за любовь принимаем. Имхо, надо выбираться из этого тупика. К чему приведут такие отношения? Лучше найдите кого-то более подходящего, да выходите замуж скорее.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Вы знаете, мурлыська, ИМХО - если Вы немедленно отсечете от себя МЧ и "всех знакомых", которые смотрят на бить меня ногами(по лицу,животу,телу...) - Вы очень многое приобретете - и ничего не потеряете. Пускай слушают клевету и сплетни - знаете, есть такое правило - на больных людей нельзя обижаться. А то, что они больны - как минимум духовно - это факт.

Вашей знакомой в данной ситуации - мой респект и уважение, вот только жаль, что мало досталось МЧ.

В остальном - рецепт универсален: почитайте материалы сайтов, обратите внимание на https://realove.ru/main/Biblio?id=111 и используйте эту ситуацию для того, чтобы изменить себя, стать лучше - пересмотреть свое отношения к окружающим.

Посмотрите и https://www.realove.ru/
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Согласна , что знакомой всяческое уважение :D
Попытаться остановить невменяемого мужика - это смелость , и еще , я думаю , отвращение к насилию .
А вот остальным Вашим знакомым - нет слов - вот это мужики :D мечта :D - на их глазах женщину избивают , а они ждут когда другая женщина заступится - великолепно .

Полностью согласна с Morgolt - отсекайте всех ,
возьмите напишите все , что здесь написали - ПРО БИТЬЕ И ИЗМЕНЫ на картонке крупными буквами , повесьте на стену и читайте до тех пор пока Вы не осознаете что это все с ВАМИ происходит , что это ВЫ в этой КЛОАКЕ - и однажды ТАК вставит , что в один момент придет отвращение к ТАКИМ отношениям , и все вопросы сразу снимутся - почему прощаю и т.д.

А прощаете Вы сейчас потому , что так проще .
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
На любовь это похоже очень мало, какое-то болезненное безумие. Мне кажется, чем раньше вы от него уйдёте, тем больше будет шансов избежать дальнейших побоев и унижений. Я не думаю, что со временем он изменит своё отношение, скорее всего только усугубится всё. То, что вы умеете прощать - замечательно, но это не значит, что человека нужно принимать обратно. Достаточно простить его на расстоянии, не держать зла. Но ведь вы сами понимаете, что это тупик, стоит ли загонять себя ещё дальше?
мурлыська
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:25
Откуда: москва

Сообщение мурлыська »

 
спасибо за советы:))очень приятно,что вы ответили:)))
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Бегите от этого подальше. вы не знаете пока, что такое любовь. Вас этот псих просто к себе привязал и манипулирует вами. А вы ведетесь. Вот и все.
Любовь не всегда такая яркая сказка. Это сказка для души, а не завал цветами, поцелуями и сексом, а потом рыданиями.Тут правильно сказали - это страсть и дикая страсть с субъектом, который себя не контролирует, и компания у него соответствующая.
уходите и не возвращайтесь.

Обычно я таких советов не даю, потому как у каждого свои проблемы и свои особенности. Но это из ряда клинических случаев, просто банальная история, извините. И если вы хотите остаться красивой и быть со временем счастливой и любимой мужчиной, лучше вам смириться с мыслью о расставании с этим человеком и захлопнуть дверь в эти отношения.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»