Первая любовь. Недопонимание.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lina1234
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 15:09
Пол: женский
Откуда: Москва

Первая любовь. Недопонимание.

Сообщение Lina1234 »

 
Добрый день. Хотелось бы поделиться своей проблемой,и услышать мнение других людей. Всё началось с 2014 года. Я познакомиоачт с молодым человеком. Всё было потрясающе,этот человек был моим первым во всех смыслах. Мы встречались 3 года. Иногда были ссоры,но мы сразу же старались их решить. Мы друг друга безумно любили. Но,после последней ссоры,которая произошла буквально недавно,просто напрочь перечекнуло моё мнение об этом человеке. Поссорились мы по причине тогго,что я узнала об его общении с девушкой с работы. Я к общению отношусь нормально,не истерю и не предъявляю. Тем более,коллеги. Как тут не общаться? Но,всё бы ничего,если бы я чисто случайно не наткнулась еа переписку,где он с ней общается обо мне и о наших с ним отношениях. Он нашёл в ней советчицу и единомышленницу. Скажите,какой нормальной девушке понравится то,что ваш молодой человек рассказввает левой девушке о ваших отношениях ,ещё и прислушивается к ней. Как я узнала,что она в него влюбленна ,и разумеется,ей нравится его слушать. За моей спиной онп давала ему советы,но эти советы были направлены против меня. После того,как я это узнала,он устроил мне скандал. Что я не адеватна,я дура,если думаю что они общаются.Хотя,когда я месяц назад ещё подозревала его в общении на строне,я спросила его ,общается ли он с ней? Он мне сказал,что нет. Но моя интуиция говорила мне об обратном. И я не ошибалась. После этого я ходила сама не своя,я чуть ли не дошла до шизафринии ,я проверяла его и её время посещения.И знаете,как не странно,но почти всегда они выходили чуть ли не в одно и тоже время. Либо же, разница была в минуту-две. Я поняла,что больше так не могу.Я опять с нип поновоиила и на этот раз постсвила ультиматум,либо общение с ней либо я.И знаете,у него была такая реакция,будто бы я сказала либо я ,либо общение с его матерью. Он начал меня оскарблять,говорить что я несу чушь. И потом,тоже сказао,выбирай лмьо я либо твоя подруга. Я выпала просто с этого. Я попросила своего любимого человека не общаться ради наших отношений с той девушкой,потому что понимала,что доьром это общение не кончится. На что теперь,он говорит,что я не отвечаю за свои действия,я навела скандал на пустом месте. Дело в том,что уже было один раз,когда я поймала его на интим.переписке. Это было два года назад. Я тогда с ним чуть ли не порвала. Но после его извинений и мольбы что больше такого не будет я его простила и просила больше не обманывать. у меня было такое же чувство интуитивное,как и сейчас. Что он с кем-то общается.Сейчас наше общение дошло до того,что мы не сможем без скандалов нормально поговорить.Он во всем винит меня,что я его таким сделала,не романтичным,каким-то амёбным. Так извините,если я такая плохая и ужасная,то почему он не ушёл.На что человек мне говорит,что за чушь я несут и так далее. Но ,я понимаю,что таких чувств которые были дольше не будет. Отпустить друг друга очень сложно,я ужасно бешусь ,ненавижу и люблю человека одновременно. Меня это сильно мучает. Скажите что вы об этом думаете?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Первая любовь. Недопонимание.

Сообщение Elfriede »

 
Вам чужое мнение незнакомых Вам людей зачем? Цель размещения истории какая у Вас?

И, пожалуйста, проверяйте свои тексты перед размещением, используя кнопку "Предпросмотр". Очень много ошибок. И пишите со смысловыми абзацами, слитный текст, в котором все в одну кучу, трудно читать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18733
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Первая любовь. Недопонимание.

Сообщение Delfina »

 
Без доверия невозможно построить хорошие отношения.
Доверие-это база. А еще уважение. Он вас уважает? Если мужчине дорого женщина, он ее слышит и готов жертвовать чем-то и наоборот.
Он готов ради вашего спокойствия "пожертвовать " общением с коллегой?

Вы вместе живете? Сколько вам лет?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Первая любовь. Недопонимание.

Сообщение Narine »

 
Lina1234 писал(а): Дело в том,что уже было один раз,когда я поймала его на интим.переписке. Это было два года назад. Я тогда с ним чуть ли не порвала.
Знаете, а ведь вы зря тогда с ним продолжили ваш роман. Зря! Это проверка на вшивость: стерпит или нет? Стерпела, проглотила. Ну значит, себя не уважает человек.
Так и получилось. Вы, простите, в каком статусе для него? Почему его контролируете? Он ведь не муж вам, может общаться с кем захочет. И даже по вашему поводу, представьте. Вы ведь сами дали ему этот повод: с вами можно не считаться, на вас необязательно жениться. Вы на это согласились сами, понимаете? И когда возникло такое обстоятельство, как его откровенный и недвусмысленный интерес к ДРУГОЙ, вы препочли опять же себя унизить, оставшись с ним.
Женщины говорят: у нас семья, дети. Это прикрытие, конечно, но у вас-то и этого нет. Что вас заставляет играть в этих отношениях совершенно бесправную роль? Вы забыли, что вы родились женщиной? Не наложницей, не разведчицей — женщиной?
Надо восстановить самоуважение!
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Первая любовь. Недопонимание.

Сообщение micha »

 
на этот раз постсвила ультиматум,либо общение с ней либо я.
А вы ему кто, что б ультиматумы ставить и круг общения контролировать? Вы не мама, ни сестра, и не жена! И это есть горькая правда о вас!
дошло до того,что мы не сможем без скандалов нормально поговорить.
я ужасно бешусь ,ненавижу и люблю человека одновременно.
Каждый человек делает выбор как ему жить. Это ваша, единственная и неповторимая жизнь. Вы тоже свой выбор сделали. И описали как живете.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»