Лучшие 1.5 года

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alik_Dmitry
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 08:18
Пол: мужской
Откуда: Москва

Лучшие 1.5 года

Сообщение Alik_Dmitry »

 
Сейчас мне 20, ей 15.. Встречались мы 1.7 года, виделись не часто, бывало раз в неделю или месяц, так как живем далеко
Больше чем поцелуев и обниманий не было
Семья ее за меня знала, сперва были против и это понятно, но со временем были не против и относились ко мне хорошо
Месяц 2 назад начались соры, изза того что она гуляла до поздна и ничего Об этом не говорила, скрывала все
Спустя месяц, она заявила что хочет паузу, так как не знает, нужны ли ей отношения, так как хочет гулять и веселится, а я ее контралирую
Пытался с ней поговорить, обсудить все. Вроде как решилось.
И тут я случайно узнаю, что ей нравится другой и она с ним гуляет
Пытался говорить, узнать.. Сказала что он ей нравится и что ей с ним так же хорошо и что не знает с кем ей быть
Теперь увидел статус, фото как пишет что любит его
Хотя мы еще продолжаем с ней общатся и говорит что любит меня и что ей нужно время
Я знаю что она с ним гуляет, хотя говорит что нет
3 недели уже мучаюсь, каждый день слезы (даже сам от себя такого не ожидал)
Очень сильно скучаю по ней, это первая девушка из всех что были до, которую я так полюбил
Прекратить общение тоже не могу, так как она не хочет, и боюсь что потеряю на совсем
Настолько плохо, что порой кажется что жизнь остановилась и жить Больше не хочется
Я запутался и не знаю что дальше делать, ждать, или прекратить это все
Создать семью после 40
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Лучшие 1.5 года

Сообщение Рассветная »

 
Дмитрий, вашей девушке всего 15 (!) лет. Начинали вы отношения, когда ей было фактически 13. Вы понимаете, что это ещё во многом ребёнок? С детскими реакциями, поведением и мыслями. Эмоции в этом возрасте зашкаливают, настигают и отходят, порой так же быстро, как волны. Сложно в такой ситуации построить отношения "один раз на всю жизнь". К тому же, в вашем возрасте вы для неё так или иначе "не свой". Просто по разнице психологии в этом возрасте.
Думается, вам надо девушку отпустить. Разве вам самому нужны отношения, когда "и тебя люблю, и его люблю"? Это унизительно. Кто, как не Вы сейчас можете показать ей пример достойного поведения. А устраивать вам с ней мексиканские страсти со слезами, эмоциями и проч. - вредно и вам, и ей.
https://www.perejit.ru/
https://www.realove.ru/main/what_is_love
Читайте материалы сайтов, это поможет и правильно пережить боль, и узнать много нового и очень полезного для создания семьи.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»