Возвращение к прошлому через 16 лет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Olesya77777
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 16:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Возвращение к прошлому через 16 лет

Сообщение Olesya77777 »

 
Добрый вечер. Случайно нашла этот форум. Подумала, что мне обязательно нужно сюда...

Мы встретились с ним, когда нам было по 20 лет. Это была любовь с первого взгляда... Страсть невероятная. Ноги подкашивались, когда видела его. Мы из разных мест. Я просила его приехать жить в мой город, но он сказал, что только вернулся из армии и жениться пока не входит в его планы. Я писала ему... много писала. Приезжала иногда. Он без образования, деревенский парень. Я из интеллигентной семьи, закончила университет и поехала заграницу на стажировку. Так как не получала ответов на свои письма, решила, что не особо нужна ему и стала строить свою жизнь зарубежом. Вышла замуж за хорошего человека, родила сына, мы очень обеспечено жили и достаточно счастливо. Прошло 16 лет и мой деревенский парень объявился. Написал мне всего несколько строчек в интернете и этого хватило, чтобы я перестала дышать...Я поняла, что всегда любила только его и люблю только его. Сама себе не верила. Я достаточно прагматичный и адекватный человек, но тут произошло невероятное. Меня просто накрыло. Мы полгода прообщались с ним по телефону и видеосвязи, я оставила мужа, работу, дом... взяла сына и вернулась в Россию к нему. Я знала, что он был женат, но уже много лет не жил с женой, а приезжал к детям. Я была уверена в его любви и сама в ней растворилась. Через месяц кончились деньги, которые я взяла с собой, снимать квартиру было не на что, любимый мой не работал и не особо собирался, но отдать должное довольно неплохо занимался моим сыном и домом. Отводил его и забирал из школы, мог прибрать дома и приготовить ужин. Мне пришлось выйти на работу. С моим образованием я легко нашла работу в банке за 100 тысяч. Я была рада, что теперь у нас будут деньги, и любимый со мной... Очень быстро начались претензии и оскорбления от любимого, что я не то надеваю на работу, иногда просил прогуливать и не понимал, что так нельзя делать, потому что сам никогда нигде нормально не работал. Оскорблял... Мог звонить на работу пьяный и нести всякую чушь, позорить меня. Как-то у коллеги был день рождения, я в конце рабочего дня выпила бокал вина, он понял и избил меня... Сам пил почти каждый день, мог пропить последние мои деньги... Я ничего не жалела для него, даже себя. Я красивую и сытую жизнь свою и ребёнка променяла на него, на любовь к нему... С каждым разом оскорбления были все унизительнее, а побои безжалостней... Я прощала, потому что любила. Я была согласна на то, что пусть бы не работал, но только не выносил мне мозг и не поднимал руку. Год... Год я прожила так. Пила успокоительные постоянно. Семья говорила уходи, бросай его... а я любила... Прощала все абсолютно. Но после очередного избиения я не выдержала... Я не могла спать ночами от страха... Пока он был на работе, я решилась и собрала вещи и уехала в другой город к Маме. Месяц я промучилась, выслушивая мольбы то мольбы о прощении, то опять оскорбления. Умом понимаю все, а сердце любит. Любовь ли это... не знаю. Физика?! Химия?! Что это? Я просто дышать не могу без него... Я вернулась заграницу, вернулась в свою прошлую жизнь, но не могу избавиться от чувств к нему. Каждую ночь вижу во сне, слежу в соцсетях за ним. Если напишет, постоянно отвечаю... Не могу заблокировать. Он умоляет вернуться... Самое страшное, что если бы у меня не было ребёнка, то я чувствую, что опять бы бросила все и уехала к нему и терпела бы все это лишь бы видеть его глаза и чувствовать его руки. Как преодолеть это не знаю... Никакой жизни нет. Ни на что переключиться не могу. Съедаю себя изнутри воспоминаниями. Подруги частенько приводят в чувство, указывая на весь ужас произошедшего, а мне хоть кол на голове теши... Я понимаю, что нуждаюсь в помощи... Пытаюсь все чаще и чаще говорить себе, что это зависимость, а не любовь... Не слышу сама себя. Мучаюсь, хоть и понимаю, что недостоин он...
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Возвращение к прошлому через 16 лет

Сообщение Elfriede »

 
Автор, какие у Вас вопросы к форуму?
Olesya77777
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 16:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Возвращение к прошлому через 16 лет

Сообщение Olesya77777 »

 
Добрый день. Наверное вопросов нет... Поддержки хотела. Извините. Модераторы, удалите, пожалуйста, эту тему. Спасибо. И ещё раз простите.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Возвращение к прошлому через 16 лет

Сообщение Рассветная »

 
Olesya77777 писал(а):Добрый день. Наверное вопросов нет... Поддержки хотела. Извините. Модераторы, удалите, пожалуйста, эту тему. Спасибо. И ещё раз простите.
Олеся, согласно правилам, темы с форума не удаляются. Почитайте, пожалуйста, о целях и направленности форума, в правилах об этом написано.
Мы можем закрыть вашу тему, если вы не хотите ответов на неё. Но очень советую вам прочесть её отстранённо, как будто это не вы написали. Может быть, появятся вопросы к себе. Также вам будет полезно почитать темы на форуме, особенно разделов "Семья до и после кризиса" и "Роман с семейным человеком". Возможно, появятся вопросы к форуму относительно вашей ситуации.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»