Хочу вернуть! Иначе умру! Смысла жизни нет!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алённка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:39

Хочу вернуть! Иначе умру! Смысла жизни нет!!!

Сообщение Алённка »

 
Год назад встречалась с молодым человеком. Он уверял, что любит, строил совместные планы на будущее. Я тоже его любила, хотела быть с ним ВСЕГДА!!!
Мы понимали друг друга без слов и всё было очень хорошо, я летала от счастья, подруги завидовали, но даже не могли за меня порадоватья! Просто завидовали! И через некоторое время он меня бросил! Всё было просто отлично, я старалась для него!!! А он меня бросил! Даже не объяснив причин!!! Потом плакала неделю, даже взяла несколько дней на работе за свой счёт, не было сил ни на что, казалось, что я умираю! Как-то раз написала ему, чтобы хотя-бы объяснил причины,почему ушёл, но он не отвечал! И куда делась любовь??? Как-то встретились на улице случайно, он посмотрел на меня ... и отвернулся(((( Хотелось умиреть!
Уже прошло много времени, у меня появлялись другие молодые люди, но я всё равно думаю о нём, люблю только его!!! Даже подругам ничего не могу сказать, они всегда меня знали, как очень сильного человека, они просто не поймут! И от этого ещё больнее. Скажут: "Забей"! Но как забить на того, кого любишь???
Вот прошёл уже год и я не знаю как жить дальше, мне всюду мерещится он,в толпе ищу похожих на него. С другими мужчинами отношения не получаются, мы общаемся, а потом они мне становятся противны! Не знаю почему!!! И так всегда!
Сейчас думаю позвонить ему и попросить о встрече. Интуиция подсказывает, что он ни с кем не встречается! Хочу предложить начать всё заново. Но боюсь, что он меня отвергнет. Вдруг??? так боюсь этого! А люблю безумно, жить без него не могу, и встретиться случайно не получается.
Уже и не хочется развлекаться с друзьями, тусоваться, ничего не хочется, хотя раньше я всё это обожала!!! Хочется быть с ним! Всё бы отдала, чтобы он вдруг пришёл ко мне и предложил стать его женой! Всё бы бросила, и согласилась, хоть раньше и не хотела замуж ни в коем случае! Но с ним хоть на край света! Так люблю его!!! В первый раз в жизни хочу быть с человеком ВСЕГДА!!! ТАК ЛЮБЛЮ!!!

Хочу позвонить ему и во всём признаться, иначе умру! как вы думаете, стоит???
Хотя мне всё равно, смысла жизни без него нет! Уже год не живу, а тупо существую!!!
Позвонить мешает гордость! НОо ТААААК хочу быть с ним!!!
Не знаю ничего!!! Люблю больше жизни, а позвонить боюсь! ПОМОГИТЕ!!! Не знаю как быть!!!
Диагностика семейных отношений
Hurt
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 15:34

Сообщение Hurt »

 
У меня в жизни происходит практически то же самое... Не могу жить без любимого человека.
"Уже и не хочется развлекаться с друзьями, тусоваться, ничего не хочется, хотя раньше я всё это обожала!!!" А я вообще интроверт, мне никогда не нужно были тусовки. Я проводила время только с ним, каждый день. Я отошла от всех приятелей, которых у меня всегда было немного...
Прочититав вашу историю, я подумала, что, наверное, нельзя отдавать всю себя молодому человеку, как бы хорошо он ни относился. Если не секрет, сколько вам лет? А то я подозреваю, что у меня болезнь такая юношеская- идеализм ( мне 19). Интересно, проходит ли это со временем?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Девушки, почитайте здесь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=362
Алённка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:39

Сообщение Алённка »

 
Hurt , спасибо. что понимаешь меня.
Мне 22.
А любви все возрасты покорны)
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Алённка, тебе, наверное, следовало бы еще тогда выяснить причину. Но даже сейчас, спустя год, раз тебя это до сих пор гнетет, я думаю, тебе стоит не просто написать или позвонить, а заставить его лично во всем объясниться. После этого должно стать легче, сбросишь этот камень и будет легче забыть. Может я ошибаюсь, но я бы поступил именно так.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Алённка, пожалуйста, попробуйте начать с этих статей:
https://perejit.ru/main/crisis
Irenko
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:24

Сообщение Irenko »

 
Друзья, ни в коем случае не хочу никого обидеть. Сама переживала и переживаю нечто подобное.

Из своих личных наблюдений.
Когда возникает ощущение, что жить без человека не можешь, безумно боишься его потерять, то это, как правило, так называемый, энергетический вампиризм.
О любви тут даже речи нету.
Здесь страсть, привязанность, привычка, что есть рядом человек. И мы привыкли(!) "питаться" его энергией. И именно отсюда возникает ощущение, что если он уйдет, то смысла жизни нету и хочется умереть.
Это в первую очередь проблема в нас самих, что мы ведем себя как паразиты (термин из биологии), как энергетические вампиры.

Желаю всем обрести душевное равновесие!
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Аленнка,милая,здравствуйте.Согласна с двумя предыдущими ораторами.И от себя добавлю тоже.Конечно странно,что он исчез без объяснений.хотя,какой там странно...столько лет, а парни все такие же остались...в 19 какая ж еще любовь может быть,никакой тут не вампиризм,просто душа в юности чистая у девушек,не замутненная недоверием,вот что...и ей если говорят о любви,совместном будущем тем более,то она верит,да!!!странно,да,молодые люди, а вот не странно!!!так и должно быть,просто парни многие почему то в том же возрасте или чуть постарше не обременены ни наивностью,ни доверием,ни ответственностью своей души за тех,кого приручили.им ничего не стоит просто строить свою жизнь как попало.т.е. не исключу,что он просто влюбился и струсил сказать Вам,или еще у них частенько бывает-вернулся к бывшей,а Вам не удосужился ничего объяснить.все может быть.они сами в своих чувствах не могут разобраться,не говоря уже,что бы девушкам что то объяснить. могу сказать одно,Вы живете с камнем на сердце и душе год.я-гораздо больше,на несколько лет забыла и опять вспомнила,и надеюсь,что когда нибудь по высшей воле мне доведется случай поговорить все же с этим человеком,и теперь,будучи взрослыми,просто узнать,что тогда им двигало...уже нет ни обиды,ни боли,конечно,но став взрослой,понять так и не смогла.а хотелось бы.поэтому,что бы не мучаться,Вы имеете право на объяснения!согласна,созвонитесь,встретьтесь глаза в глаза и поговорите.Вы тогда увидете ВСЕ.и если будет вести себя так-увиливать,значит,не о чем говорить.а может быть все выясните.удачи.но не делайте только этот разговор смыслом жизни,ведь человек только предполагает.но не на все наша воля,и мы не знаем,что ж лучше для нас...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»