Помогите разобраться, что делать, ушла жена

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
index23
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 14:29
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Помогите разобраться, что делать, ушла жена

Сообщение index23 »

 
Доброе время суток, уважаемые формучане.


От меня ушла любимая женщина. Сказала, что разлюбила, что видимо она не создана для отношений, что ей проще быть одной.


Мы живем на съемной квартире. Я после разговора, что она хочет съехать, собрал вещи и уехал к сестре.
Неделю там промучился, начитался всякой психологической штуки, решил, что я себя изменил и хочу ее вернуть.

Встретились с ней, я уговорил ее попробовать еще раз, она не особо хотела, но возражать не стала.

2 недели прожили еще вместе, а потом опять тот же самый разговор, говорит я съезжаю, я так не могу, я не хочу жить вместе, зная что не могу ответить тебе взаимностью, чувства ушли и я хочу жить одна.


У нас были хорошие, спокойные отношения. Никогда не повышал на нее голос, не разу за 3 года, которые мы прожили вместе.
За последний год интимная жизнь начала остывать, секс становился все реже и реже. Сначала раз в неделю, потом раз в 2, в итоге дошло до раза в полтора месяца.

Сейчас уехала, живет у тёти и мамы. Говорит ей щас хорошо, легко на душе стало, после того как уехала.


Спустя неделю, после того как уехала, написала, чтобы я простил ее за всё (хотя не знаю, за что именно). Я решил не отвечать.
Спросила как я и 2 раза позвонила, проигнорировал. В итоге вечером приехала. Поболтали чуть-чуть, я ее поцеловал, дальше секс, со страстью, как в начале отношений. Потом забрала пару каких-то не нужных вещей(летнюю куртку какую-то) и уехала к тёте.


Спустя неделю я не выдержал, сам ей написал, что скучаю, не могу без нее. Она написала, что я достал ныть, вспомнила все плохое, из-за чего мы ссорились, в течении всех 3 лет, в общем прям вылилось у нее все на меня.
На следующий день я написал ей, извинился, что начал ныть, что не могу без нее, она тоже извинилась, сказала, что "из нее пошел один негатив, хотя я сделал для нее много хорошего и доброго."
Я на это уже отвечать не стал.


После последних сообщений с извинениями прошло полторы недели. Общаюсь с ее родственниками, поэтому знаю как она поживает.
Она им сказала, что ей щас хорошо и она не хочет ничего менять на данный момент, и вообще не хочет говорить на эту тему.
Еще добавила время все покажет.



Меня всего качает, я не могу себя успокоить, не хватает ее, скучаю. Что мне делать в этой ситуации?

Я бы очень хотел, чтобы она вернулась, но понимаю, что щас я сделать ничего с этим не могу, и если буду ей писать, звонить - то только еще больше ее отдалю от себя. Пытаюсь по советам всяких психологических статей занять себя чем-то. Но нет никакого интереса чем-то заниматься. Хожу на работу и домой. Если выбираюсь куда-то с друзьями, они все счастливые с любимыми людьми, я еще хуже себя после этого чувствую.
Диагностика добрачных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться, что делать, ушла жена

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
index23 писал(а): От меня ушла любимая женщина. Сказала, что разлюбила, что видимо она не создана для отношений, что ей проще быть одной.
Она ваша жена и у вас зарегистрированный брак? Если да, то почему вы так размыто говорите: "любимая женщина" , "отношения"?
Любимой женщиной называют и любовницу, и просто женщину в которую влюблен, но безответно, и много всяких вариантов.
Отношения бывают самые разные.

Эту тему вы читали: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 ?

Сколько лет вашим "отношениям"?
Keniy
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 12:18
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Помогите разобраться, что делать, ушла жена

Сообщение Keniy »

 
Доброго времени суток. Читаю ваше сообщение и вспоминается фильм "любовь и голуби", помните фразу героев:"кака така любовь? встретились по пьянке и завертелось", это конечно же фигуральное выражение к вашей истории, как и ко многим историям на этом форуме, но, слишком многие принимают влюбленность за что то большее и торопятся строить отношения, а итог плачевен. Вам сейчас нужно подумать и побыть в одиночестве. Ну не хочет человек быть с вами, как ещё до вас донести?? Отпускайте её уже, а страстный секс это всего лишь всплеск эмоций ничего под собой не несущий. (Зачесалось) в одном месте и все!!! Извините за прямоту.Все таки выбирая партнера для жизни нужно смотреть не на совместимость в пастели, а на духовное родство, для этого нужно время, присматриваться к женщинам и прислушиваться к себе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»