Помогите сохранить отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
АртемСуровый
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 11:19
Пол: мужской
Откуда: Барнаул

Помогите сохранить отношения

Сообщение АртемСуровый »

 
Добрый день,

Меня зовут Артём, мне 30 лет и мне очень нужна ваша помощь. Меня хочет девушка, ей 24 года. Причина, указанна ниже.
Она вчера пошла с подругой и другом гулять, пива пить. Я отпустил без задней мысли. Ближе к 22:00 я позвонил ей, спросил где она и как дела, по голосу я уже понял, что она слегка пьяненькая. Сказала гуляет по улице, я очень переживал, так как недавно болела простудой и ходит по улице. Пол 12 я опять позвонил сказал где ты. Она была в каляьной и домой не собиралась. Я сидел дома ждал и не могу заснуть. Пол третьего ночи я опять позвонил, и сказал уже настойчиво, когда ты собираешься домой. Она сказала позже. Потом в Инстаграмм я увидел что она загрузила историю из ночного клуба. Я поехал туда, сказал выходи . В конце концов она сама приехала на такси и я подъехал. Захожу а она собирает вещи . Зачем не пойму, пытался ее остановить. Ругались до утра, я умолял не бросать меня, она осталась. А утром собрала вещи. Зачем, что я сделал? Я хочу быть с ней, что мне делать? Помогите....
Диагностика семейных отношений
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Помогите сохранить отношения

Сообщение viktoriska »

 
Уважаемый Артем, а какова цель Ваших отношений с девушкой? Вы ведете себя как муж, но она же Вам не жена. Да и подходит ли на роль жены девушка, которая без Вас где-то гуляет до 3 часов ночи? Хотите вернуть - а зачем? Чтобы дальше жить? А цель-то какая? Подумайте, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»