Ушла дорогая сердцу девушка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Relax_yadf
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:54
Пол: мужской
Откуда: Россия

Ушла дорогая сердцу девушка

Сообщение Relax_yadf »

 
Здравствуйте,дорогие форумчане!
Хотелось спросить вашего совета и мнения по ситуации.Я знаю,что ситуация не особо серьезная,но буду благодарен,если поймёте.
Мне 20 лет.Начал встречаться с девушкой с первого курса в университете.Познакомились там же (моя одногруппница).Мы друг другу очень понравились,много общих интересов и схожие взгляды на жизнь.Все было прекрасно,но на втором курсе я очень сильно заболел (физически и психически),много проводил времени по больницам.При этом ни на секунду не забывал о ней,старался каждый день максимально уделять ей внимание.Конечно из-за психического недуга вел себя не как мужчина (был слабоволен, постоянно находился в депрессии).На летней сессии уехал к себе в город.Там хорошо пролечился,полностью выздоровел.Но к концу лета она перестала отвечать на мои звонки,сказала что ей надоело мое поведение.Я извинился, объяснил ситуацию,сказал ,что все теперь будет в порядке.Она мне дала шанс и сказала,что ещё нескольких месяцев таких отношений не выдержит.По приезду обратно на учёбу,я стал уделять ей больше внимания,гулял ,разговаривал,дарил подарки и цветы,но она была немного остывшей.В один момент,она написала мне сообщение в соцсети,что все кончено и она не хочет,чтоб с ней рядом был такой нервный человек.Я предложил продолжать общаться как одногруппники.Через пару дней она говорит, чтоб я не крутился около нее и вообще у нее уже есть парень,с которым она втайне от меня общалась в своем городе.Сказала,что я говно как человек,не интересен,веду себя как ребенок и ТД.И знаете,это очень тяжело,ведь я ее любил до конца и абсолютно ей доверял.Сейчас почти каждый день видимся в университете.Я даже не знаю,что спросить.Может просто точку зрения на эту ситуацию.
Диагностика семейных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла дорогая сердцу девушка

Сообщение Мейт »

 
Примите мою поддержку!
Если другой человек не хочет с Вами общаться, что можно сделать? И нужно ли? Если она фактически Вас оскорбляет, зачем такое общение? Скрепитесь, что это не ваш человек. Как можно охарактеризовать девушку, которая знает, что Вы были больны, признается, что крутила что-то за вашей спиной, но принимает цветы-подарки? Так плохо ведь, человек не чувствует боли других людей.
Самое время заниматься собой. Не навязывайтесь!
Посмотрите наши сайты: Реалов.ру, настоящая любовь и курсы Заочной школы любви. Вы скажете банальный совет, но основа нашей помощи именно в этом и если человек берется со старанием, хуже никому не стало, а лучше многим.
Что еще можно сделать: прочитать про зависимость и бороться с навязчивыми мыслями (об этом на Пережить.ру). Готовы заняться собой?
Relax_yadf
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 09:54
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Ушла дорогая сердцу девушка

Сообщение Relax_yadf »

 
Спасибо большое!Первое время было очень плохо и абсолютно не хотелось жить.Сейчас стараюсь пережить ситуацию и отпустить ее,но все никак не получается.Спасибо вам ещё раз,за поддержку.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушла дорогая сердцу девушка

Сообщение Мейт »

 
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»