Бросила девушка из за характера

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
romank
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 17:12
Пол: мужской
Откуда: Питер

Бросила девушка из за характера

Сообщение romank »

 
Доброго времени суток!
Ребята, такая история. Мне 29 лет, ей 27.
Познакомились с девушкой и провстречались 3 месяца(из них 2 жили вместе).
Все было шикарно, у нас много общих интересов.Она читает больше книг, чем я, у нее грандиозные планы на будущее в плане саморазвития и тд.У нее очень жесткий характер, так как она росла в сложной семье..У нас был безумный секс, отлично проводили время,да мы часами друг друга гладили по волосам и могли смотреть друг другу в глаза,говорили как мы дороги друг другу и тд., она даже сказала что не к кому не испытывала таких чувств ранее.Но затем, за неделю все поменялось, ее словно подменили.
Она сказала что она меня сьет своим характером и я превращусь в тряпку,если мы продолжим наши отношения, мол я слабохарактерный и мне нужна девочка попроще.Мол целей в жизни у меня особых нет. НО это не так, просто необходимо время для всего, ситуация так же не простая, так как я перехал из другой страны, квартиры у меня нет, у нее кстати тоже,но я готов был вместе с ней идти до победного!Работа у меня нормальная - в плане зарплаты,но как мне кажется тут нет никакого саморазвития и я думал ее менять, да и она мне сказала как то - что здесь нет никакого саморозватия и надо стремится к лучшему.Я это сам понимаю, но на все надо время!!
Возможно я слишком много проявлял нежности, внимания и тд., так как я ранее за свои годы никогда не чувствовал того, что я почувствовал к ней, даже учтя то, что я был в браке 4 года до этого.Я совсем не вел себя как тряпка в отношениях и тд., а в ней я просто растворился и полюбил.Собственно сказала она что готова всегда мне помогать и быть отличными друзьями, хотя даже по ней самоуверенной и с таким характером видно как ей тяжело дается расставание.

Помогите советом, я пока что не особо могу себя в руки взять, все классические признакми дипрессии из за любви...
Я понимаю , что я должен доказать ей свою любовь и правоту действиями и поступками. Но этот букетный период меня сломал и я словно не свой. Я боюсь того, что пока я сейчас отойду , сменю работу и тд. она может найти другого, а она для меня просто безценна.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Бросила девушка из за характера

Сообщение Elfriede »

 
Какого именно совета Вы ждете?
romank
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 17:12
Пол: мужской
Откуда: Питер

Re: Бросила девушка из за характера

Сообщение romank »

 
Elfriede писал(а):Какого именно совета Вы ждете?
я даже не знаю..
я понимаю что, необходимо сейчас активно саморазвиваться и сменить работу, что бы она увидела движение, которога она не видела, а в дальнейшем вернуть ее, главное что бы поздно не было.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Бросила девушка из за характера

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а как Вам можно посоветовать, когда Вы сами не знаете о чем спросить?
romank
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 17:12
Пол: мужской
Откуда: Питер

Re: Бросила девушка из за характера

Сообщение romank »

 
Elfriede писал(а):Автор, а как Вам можно посоветовать, когда Вы сами не знаете о чем спросить?
состояние сейчас не из приятных, я не могу даже нормально думать. все только о ней
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Бросила девушка из за характера

Сообщение Elfriede »

 
romank писал(а):
состояние сейчас не из приятных, я не могу даже нормально думать. все только о ней
Ну, мы тут с Вами вместе "о ней" думать и говорить не будем. Но форуме Вы, работать (если Вы готовы работать) будем с Вами. Потому, пожалуйста, соберитесь и задайте вопросы.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Бросила девушка из за характера

Сообщение Рассветная »

 
Присоединяюсь к Elfriede. Ждем сформулированных вопросов к форуму от Вас. Это важно, потому что от правильно заданного вопроса многое зависит для вас самого. Постарайтесь.
Порядок в мыслях вам тоже придется наводить самостоятельно. https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 - вот здесь очень хорошая статья на тему того, что делать, когда "все только о ней".

Заметила, что вы очень много писали про саморазвитие. Что вы понимаете под этим словом? В чем смысл жизни для вас? А для нее?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»