Нужен совет или помощь!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
BIZON-SERGEI
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:21

Нужен совет или помощь!

Сообщение BIZON-SERGEI »

 
Мне нужна помощь людей которых я не знаю! И которые не знают меня! В общем ситуация такая! Я познакомился с девушкой! Месяцев 7 назад! Сначала мы просто дружили, общались, прикалывались... ну в общем жили... все было хорошо... между нами постоянно проскакивала искра... я не раз замечал что она ко мне испытвает чувства далеко за дружеские! Потом и я начал понимать что этот человек становиться для меня чем очень дорогим! Где то 1,5 месяца назад я все таки решился предложить ей быть со мной! Естественно я сделал это все очень красиво... не какое то банальное "давай встречаться", а почти как замуж за меня предлагал! На что я увидел офигенно позитивную реакцию - согласия! Все было замечательно! я чуствовал себя по настоящему счастливым, все было хорошо, все получалось! Но дней 6 назад, она говорит мне что ей нужен перерыв! Тут я понял что - удалено! Небыло не причин, ничего, мы даже ниразу не ругались с ней! Я к ее подруге (у нас с ней очень хорошие отношения, она реально была за то чтобы мы были вместе), она сказала что у нее никого не появилось 100%! я к ней! она мне - не хочу пока тебя видеть, мне надо подумать! Я нифига! Прождал ее 7 часов! Она вышла! И сказала мне: "Мне нужен небольшой перерыв, чтобы подумать!! Ты мне нужен! Но я понимая что это не совсем любовь! Я чувствую себя с тобой женщиной, любимой, но у меня к тебе только влюбленность! И я боюсь сделать тебе больно, если я встречу человека и влюблюсь в него, то мне придется рушить все то что было тобой с таким трудом построенно! Мне нужно разобраться в себе!" ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА!
Диагностика отношений в сожительстве
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
Вы допустили огромную ошибку... Не смотря на то что вы с ее подругой в дружеских отношениях нельзя было обращаться к ней...
А по поводу перерыва... Попробуйте сказать что в отношениях перерывов не бывает... Либо они есть либо их нет...
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Re: Нужен совет или помощь!

Сообщение Kipesh »

 
BIZON-SERGEI писал(а):Мне нужна помощь людей которых я не знаю! И которые не знают меня! В общем ситуация такая! Я познакомился с девушкой! Месяцев 7 назад! Сначала мы просто дружили, общались, прикалывались... ну в общем жили... все было хорошо... между нами постоянно проскакивала искра... я не раз замечал что она ко мне испытвает чувства далеко за дружеские! Потом и я начал понимать что этот человек становиться для меня чем очень дорогим! Где то 1,5 месяца назад я все таки решился предложить ей быть со мной! Естественно я сделал это все очень красиво... не какое то банальное "давай встречаться", а почти как замуж за меня предлагал! На что я увидел офигенно позитивную реакцию - согласия! Все было замечательно! я чуствовал себя по настоящему счастливым, все было хорошо, все получалось! Но дней 6 назад, она говорит мне что ей нужен перерыв! Тут я понял что - удалено! Небыло не причин, ничего, мы даже ниразу не ругались с ней! Я к ее подруге (у нас с ней очень хорошие отношения, она реально была за то чтобы мы были вместе), она сказала что у нее никого не появилось 100%! я к ней! она мне - не хочу пока тебя видеть, мне надо подумать! Я нифига! Прождал ее 7 часов! Она вышла! И сказала мне: "Мне нужен небольшой перерыв, чтобы подумать!! Ты мне нужен! Но я понимая что это не совсем любовь! Я чувствую себя с тобой женщиной, любимой, но у меня к тебе только влюбленность! И я боюсь сделать тебе больно, если я встречу человека и влюблюсь в него, то мне придется рушить все то что было тобой с таким трудом построенно! Мне нужно разобраться в себе!" ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА!
Она тебя не любит. а тут надо делать серьезный шаг
Если любишь отпусти. и не мучай себя , и не тешь себя надеждой, живи дальше, жизнь продолжается, она же не прекратилась.

никах ошибок ты не совершал. это шаги жизни. этими шагами ты идешь к своей судьбе. со временем ,ты поймешь а время действительно лечит, другое еще нее придумали.
Займись делами , спортом , работой , только не другой девушкой , пока у тебя мозг не остынет и чувства тоже.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»