Предательство любимого человека или ошибка в выборе?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
igor197924
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 16:25
Пол: мужской
Откуда: Абакан

Предательство любимого человека или ошибка в выборе?

Сообщение igor197924 »

 
Игорь, что же вы правила грамматики не соблюдаете? Такой с большой текст и всего два предложения! Так же не бывает в русском языке! 6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".Delfina

Здравствуйте все,я хочу рассказать свою история о том как я встретил и полюбил женщину,которая меня потом предала! Вот уже 3 месяца как я остался один со своим переживанием и тоской, 6 лет назад я встретил женщину и по началу и не думал заводить с ней какие то отношения,но постепенно начал с ней налаживать общение,на то время мы вместе работали в одной организации,она работала уборщицей,а я в СБ предприятия,у меня подходил отпуск ,а она ещё только начала работать ,через какое то время мы поехали к ней домой в другой город ,познакомится с её родственниками ,позже я узнал ,что у неё 3 детей ,от разных мужей,но у нас уже завязались отношения и сильно я этому не предавал значения ,но все мои друзья и знакомые говорили.....зачем тебе это надо? баба с 3 детьми 8,12 и 15 лет ,но я всёровно не обращал внимание ,уже привязался к ней ,она хорошая хозяйка ,заботливая мать и на то время я жалел её наверно ,больше,чем любил,жилья так как такого у неё не было ,было но это нельзя назвать жильём,жила в здании старой пожарки второго этажа ,там списанная контора ,там и дали ей 3 комнаты как многодетной матери,дети её меня не любили хотя я относился к ним хорошо ,советовал,делал какие да никакие подарки,но увы,они после последнего мужа сказали ей что им ни кто не нужен ,больше! он сильно их и её избивал,после того как мы съездили к ней ,вернулись назад в мой город и стали жить у меня ,позже приехали её двое детей ,средний остался у бабушки,начались проблемы со старшим сыном,он всячески пытался нас рассорить,жить стало не выносимо ,мы договорились ,что она на время переедет на съёмную квартиру,после чего она стала жить рядом на другой квартире с детьми,но мы так же встречались,она приходила ко мне,проводили время ,я помогал ей чем мог,покупал вещи ,деньжат подкидывал,а она работала в магазине ,продавцом,говорила,что не хочу жить одна дети не слушаются ,старший это кошмар и она хочет вернутся ,потом старший закончил школу и решил ехать поступать,вот тогда она ко мне вернулась с младшим сыном и стало вроде всё хорошо,так мы жили душа в душу почти год. И тут у неё в друг заболела спина причём очень сильно ,она сказала что поедет домой проверить спину ,так как в моём городе подобных лечение не делают ,я согласился ... купил ей билеты она с собой взяла младшего сына,чтоб у бабушки побыл, перед уездом за 2 дня произошла такая история ....к нам пришла директор магазина где она работала и заявила,что вы должны вернуть недостачу которую выявили после ревизии- эта недостача составила более 600.000 руб.она уехала к себе а я остался,вроде бы лечила там спину, мне говорила давай приезжай,переедим в другой город и будем жить... не знаю что на меня нашло но я переехал и снял 2 комнатную квартиру и она тоже приехала ко мне снова, после чего стали снова жить вместе,как то спустя какое-то время она предложила поехать на заработки на север,ребёнка оставить у бабушки а самим съездить на вахту,но для этого потребуется приобрести ей диплом! она работала в этой отрасли раньше ещё до меня,но не было образования... я подумал и согласился,пришлось взять у родителей 300.000 и купить ей диплом,купили отправили резюме и через месяц ей пришёл вызов,но меня не взяли и бабушка не захотела сидеть с ребёнком пока мы на вахте,тогда она предложила,давай я съезжу на 2 месяца,а ты посидишь с сыном я там договорюсь чтоб тебя тоже взяли на это предприятие,как никак её туда взяли на должность ИТР,она уехала а я с её младшим остался! на работе за эти 2 месяца у неё вроде всё прокатило диплом проверять не стали,она справилась со своими обязанностями и вернулась через 2 месяца вахты и решила там работать дальше ,мне там места нет ,но в дальнейшем всёровно решит с моим трудоустройством,потом вторая вахта,третья и в конце концов,перестала звонить а точнее реже и то только узнать как там сына дела в школе и тут я узнал,что она туда устроила своего старшего сына,так как он не стал учится в техникуме,когда она вернулась в очередной раз после вахты я в это время поехал к свои родственника так как у меня очень заболела бабушка,а она осталась дома и когда я вернулся то уже ни кого не было,она оправила сына к бабушке а сама снова уехала! и сейчас не отвечает на звонки не пишет и единственное,что она мне сказала перед уездом по телефону,что надо было раньше уйти,так как дети это главное! но причём тут я не я же до нашей совместной жизни избивал их,не я виноват что 2 из её мужей лежат в могиле,а 3 муж от которого ребёнок сидит сейчас в тюрьме !? я просто хочу посмотреть в глаза этой женщины и спросить,зачем всё это было делать? Я сейчас понимаю дорогие читатели,что вы скажите... сам виноват,лох ,за что боролся-на то и напоролся! но я просто хочу совета и может какой-то моральной помощи,не судите ,ведь все мы делаем ошибки от которых очень больно! и я ни кому из вас не желаю подобного ,спасибо
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Предательство любимого человека или ошибка в выборе?

Сообщение Delfina »

 
Я сейчас понимаю дорогие читатели,что вы скажите... сам виноват,за что боролся-на то и напоролся!
Простите, Игорь, но без осознания ваших ошибок, вам помочь невозможно. Если говорить только о женщине, то это не помощь, а сплетни или осуждении, поэтому надо говорить о ваших ошибках, которые привели к такому результату. Вы ведь тоже были активным участником этих событий и почему-то всегда соглашались на её предложения: и знакомство с родными, и переезд, и покупка диплома,и устройство на работу.
Почему вы настолько ведомый?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»