поторопился!!!!!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
wer12
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2008, 17:55

поторопился!!!!!!!!!

Сообщение wer12 »

 
дело такое: есть девушка которая мне очень нравится, знаком с ней неделю, сперва она общалась, звонила, писала, и после того как я сказал что она мне очень нравится, сказав что я ей тоже симпотичен, перестала со мной общаться, думаю я ее испугал своей скоростью!!!
как быть то??? обратно ходу уже нет ведь, надо до конца делать!!! но она совсем не желает со мной общаться!!!!
Диагностика семейных отношений
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
А может стоит дать девушке самой разобраться, хочет она общаться с вами или нет? Если вы видите, что нет, то может лучше и не настаивать? А то сделаете хуже. Насильно мил не будешь. У вас еще будет впереди любовь, но вы уж будьте осторожней, девушки - нежные существа, нельзя их так грубо атаковать! Удачи вам.:)
fransuz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:19

Сообщение fransuz »

 
Я не хочу Вас обидеть, но мне кажеться что это вего лишь её временная увлеченность, как Вам сказать, наверно Вы тоже не раз думали что какаято девчонка что Вы видите класная и с ней нада попробовать))))) Тоже самое, я думаю это Её временное помутнение, а Вы если хотите добиться ее то действуйте, прилагайте всё, фантазию, энергию, читайте интернет если что))) я желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»