3 года я существую!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vil
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 12:50
Пол: женский
Откуда: Москва

3 года я существую!!!

Сообщение Vil »

 
Тема перенесена из раздела "Связь с администрацией". Рассветная.

Ну что уж , история моего существования началась давно и затянулась до сегодняшнего дня, ну я думаю как и у всех девушек встречалась первая любовь , первые отношения, первый секс, вот и мне три года назад встретился мой первый и единственный по сегодняшней день мужчина, он был у меня первым во всех смыслах, он стал для меня тем человеком, которому захотелось довериться и строить планы на будущее, он на порядок старше меня , разницей в 10 лет, конечно же он смог покорить меня и вселить всецелую уверенность в серьезности, так как до него никому меня заинтересовать не получалось, на сек до 20 лет, я просто ни как и ни кого не рассматривала и пеня никогда не угнетало, что я одна, мне было прекрасно, я любила себя и если кто-то заставлял из окружения усомниться в себе , мог спокойно улететь навсегда из моего круга общения и доверия, а с моим молодым человеком на тот момент, мы были просто знакомы и я не рассматривала нас вместе, но у него однозначно было другое видение и настолько смог расположить меня к себе, что это мой первый человек , которому я доверилась как себе, имеет место быть, что здесь скрывать и я считаю вполне нормально, что каждой девушке хочется стабильности во всех планах и он давно мне её во всех планах, успешен, самодостаточен, целеустремлён, как это может не притягивать, ну и наши отношения начали стремительно развиваться , очень быстро, буквально через неделю он познакомился с родителями, а через месяц мы уже вмести с друзьями и моими родителями отправились на море, боде мой , счастье меня переполняло, я была просто по настоящему, по-женски счастлива, я восхищалась, что у меня такой мужчина, который прямо говоря носил на руках, это всё было и было прекрасно, но не долго, дальше мы разъехались так как у меня учёба, а у него работа вахтовым методом, он ещё в начале отношений переживал, так как его отъезды могут повлиять на наши отношениях. Работа в стрессовых условиях и смогу ли я, его ждать и т.п, так как он был уже женат и наверное эта проблема в его жизни имела место быть, но я в себе была уверена , поэтому меня это только подбадривало, это же наоборот принесёт больше пользы, ведь не всегда же быть вместе, ну и начались наши проблемы, я по профессии психолог и конечно же занимаю самокопание в себе и в людях, что также не мало приносит проблем во всём, ну и со временем я перешла от стадии жизни молодой и прекрасной девушки к существованию, полному безразличию к себе , как это произошло, а мой мужчина оказался очень интуитивной и проницательной личностью,это сейчас я уже это понимаю, а я оказалась жертвой, мазохисткой, впавшей в зависимость от него, он прощупывал эту почву и просто мной манипулировал, доводя до истерик, недопонимание, ссоры, он очень тонко и умело это делал, так как хотел остаться в моих глазах тем мужчиной , который ничего не запрещает и не ревнует, но при этом устраивал провокационные ситуации доводя до слёз и истерик , чтобы ситуация сама решалась и я в итоге ещё и прощения просила, что я собственно и делала, я просто убивалась и не понимала почему я это терплю, в один момент я узнала об отношениях с его женой бывшей, как все было там, тогда совсем того не понимая , эту информацию и передала-то его жена моей знакомой, как сейчас понимаю для провокации и посмотреть что же я с ней буду делать, ну и я конечно же наивная бура закатила скандал, а там у тебя так было, а со мной такого не было и сказала мы расстаёмся, ненадолго меня хватало и я все обдумав поняла что это был глупевший поступок, обдумав и поняв что все люди разные, с ней было так, а со мной ещё лучше будет!Конечно де я начала писать и звонить, долго мы как-то шли к этому примерению, но пришли, очень углубляюсь наверное уже, суть в том , что потом ушёл он под алкоголем и тогда я уже не рыдала мне стало легче, что он принял решение не мучить меня и уйти, уйти раз и навсегда, я всегда у него спрашивала если я не такая, я не устраиваю , не так живу, не так дышу, уходи, на что всегда был один ответ, захочу , обманывать не буду, соберусь и уйду, от этого мне ещё хуже становилось, ну и что вы думаете протрезвев и погуляв неделю, он захотел вернуть меня, сказав, что мы оба были неправы , ну окей, дала шанс, как и все ожидав перемен, каких, не понять мне никогда!Шло время наши отношения иссякали просто на нет , ни уважения, ни понимания, просто тупо секс, на тот момент я только и считала, что нас это держит, последней каплей, которая должна быть уж точно не тогда , а раньше , было то что мой любимый и единственный мог спокойно мне сказать на мои откровенности , что он меня не любит и о никаком подарке на 14 февраля и речи идти не может, дарят любимым, вы понимаете какого это, ну и собрав Всю волю кулак и сопли, позвонила , он за мной заехал, я села в машину , кле держа нюни, сказала: а теперь вези меня домой, на этом я ставлю точку, будь счастлив!» я пришла домой с настроем все окончено , надо жить, дышать и любить дальше, впервую очередь себя и это послужит шикарннейшим опытом !Не вдаваясь в подробности , чтобы было чётко и понятно к чему я пришла сегодняшнему дню, к тому что мы спим и видимся на протяжении всех этих лет, я не могу с этим справиться, я обещаю и зарекаюсь , что нет, но потом сама не прочь увидеться, как тяжело было быть всегда в одной компании, так как общие знакомые, находиться с человеки рядом и понимать, что с ним ты быть не можешь и без него, что ты просто три года существуешь и ни кто тебе не интересен, он меня не отпускает и я поддаюсь , что самое интересное в отношениях я не получала дорогостоящих подарков, это всегда были хорошие духи, а сейчас начала получать телефоны, комплекты белья , предложения к поездке куда-либо, но потом все опять сводится лишь к сексу, я не знаю как мне быть, как мне все это раз и навсегда закончить, я не могу больше с этим жить, может вся проблема в непонимании того, что у меня Осипович. К нему чувства и не могу я как не стараюсь остаться с ним на лайте, что у еслм он мне в этом не поможет и отставит меня в покое, то сама я не справлюсь!Есть кто боролся с этой зависимостью, отзовитесь, у меня нет сил бороться с самой собой изо дня в день, хочу полноценную семью и детей, а не прожить её так паршиво, как мне сейчас!Прошу помощи, о том , что у меня зависимост и откуда она и от чего она я определила, но если у вас другие предложения и вы можете мне помочь, очень прошу, отзовитесь!!!
Диагностика добрачных отношений
Vil
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 12:50
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: 3 года я существую!!!

Сообщение Vil »

 
Извиняюсь с описками, когда делюсь переживаниями не отслеживаю как я пишу!Не «Осипович, а чувства»!)

Будьте добры, отследите, как пишете. Исправьте все и уже в нормальном человеческом виде пришлите в раздел "Связь с администрацией". А до тех пор — тема закрыта. Narine
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: 3 года я существую!!!

Сообщение Рассветная »

 
Vil писал(а):Извиняюсь с описками, когда делюсь переживаниями не отслеживаю как я пишу!Не «Осипович, а чувства»!)
Уважаемая автор, ваш текст больше похож на поток сознания, чем на попытку связно изложить происходящее и попросить помощи. Читать его тяжело. Пожалуйста, перепишите его согласно правилам форума, проявите уважение к читающим. Новый вариант отправьте в раздел "Связь с администрацией форума". Текст будет заменен и тема открыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»