Быстро потерял интерес.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
anna.vetl
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:20
Пол: женский
Откуда: Алматы, Казахстан

Быстро потерял интерес.

Сообщение anna.vetl »

 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста вернуть интерес парня...
Мы познакомились в ноябре 2018 года, он младше на 2 года. Он нашел меня в соц. сети, сразу начали переписываться. Диалог начал сразу с главного, хочу хорошую девушку, не гулящую, любящую, жениться хочу. Мы встретились через 2 недели, и он сразу заявил, что я от него никуда не денусь, теперь я его, мы поженимся и уйдем в радужный закат.
Он мне тоже понравился и я не стала сопротивляться. На первом же свидании мы поцеловались, переспали через месяц. Тогда же он сказал, что любит меня. Еще месяц он несся ко мне на крыльях любви, каждый день.
На тот момент у меня начались серьезные проблемы с родителями, он сказал, что я всегда могу положиться на его мужское плечо, рассчитывать на поддержку, ведь он меня любит.
Спустя неделю он заболел, и после выздоровления не особо стремился ко мне ехать. Меня это настарожило, и я начала выносить ему мозг.
Он не приезжал неделю, потом приехал, и пропал еще на две, потом заявил, что у него нет денег приезжать ко мне вовсе, и когда получит зп тогда и приедет. В итоге я не видела его месяц.
Через месяц заскочил на часик, сказал, что уезжает на соревнования на пару недель(он воллейболист).
И все как уехал, так и не пишет, не звонит, я пишу ему сама, навязываюсь, звоню, он отвечает но сухо.
Спрашиваю у него: Ты хочешь расстаться, говорит нет.; Ты меня любишь? Отвечает просто да или ага.
Сегодня написала слова поддержки перед соревнованием, ничего не ответил.
И я спросила у него нужно ли ему вообще чтоб я беспокоилась или поддерживала он ответил НЕТ. А я тебе нужна? Ответ был таков: "Ну ты мне нужна, Но слово нуждаюсь значит то что не могу без этого жить, Поэтому ты мне нужна но не нуждаюсь".
Вроде понимаю все, что все надоела, чувства остыли, но не могу его отпустить, он первый кого я полюбила и кому открыла душу за долгое время и он знал это.
Поэтому вариант: Просто забудь его и живи дальше мне не подходит. Я хочу вернуть его интерес, стать для него чем то, значимым.
Он очень гордый, ОООООЧЕНЬ гордый, любит когда его хвалят, не выносит критики даже малейшей. А я совершила эту ошибку, начала выносить мозг и критиковать, мол ты такой-сякой не пишешь, не звонишь.

Подскажите как мне себя вести, чтоб вернуть его?
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Быстро потерял интерес.

Сообщение Elfriede »

 
anna.vetl писал(а):

Подскажите как мне себя вести, чтоб вернуть его?
Автор, если Вы пришли за рецептом манипуляции, которой Вы могли бы вернуть мужчину к Вам, то Вы ошиблись адресом. Тут таких рецептов не выдают, да и нет, на самом деле, ничего того,что бы могло удовлетворить Ваш запрос.
Мужчина - не вещь, ее нельзя "вернут". Он - человек со своей волей.
А вот разобраться отчего вдруг он потерял к Вам интерес - очень стоило бы. Чтобы больше не попадать в неприятные ситуации. Внимательно рассмотреть что это был за интерес (это понятно из Вашего описания) и почему он быстро угас (тоже ясно).
Будем разбираться? Или Вы пойдете искать рецепты манипуляции дальше?
anella
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 20:45
Пол: женский
Откуда: moskou

Re: Быстро потерял интерес.

Сообщение anella »

 
Скажите Анна , а когда он болел , вы как то поддерживали его навещали ?
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Быстро потерял интерес.

Сообщение anuta32 »

 
"Просто забудь его и живи дальше мне не подходит." - -так это самый здоровый выход из сложившейся ситуации-и он вам не подходит! Ну а вы хотите чего? чтобы не любящий вас мужчина стал центром Вашей вселенной и Вы начали его "завоевывать"? Так мужчина никогда не оценит женщину, которая не уважает себя, которой ЯВНО дают понять, что она не главное в его жизни, не любовь всей жизни, не будущая жена, а так, для эпизодического времяпрепровождения - а она это все пропускает мимо ушей и пляшет вокруг дальше. Анна, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на не любящих нас людей, поверьте. Если вы сейчас не смиритесь с тем, что ничего хорошего на такой основе из отношений не получится - Вы начнете разрушать себя и свою самооценку.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Быстро потерял интерес.

Сообщение Delfina »

 
Присоединяюсь к вопросу о вашей поддержки его во время болезни .
Он очень гордый, ОООООЧЕНЬ гордый, любит когда его хвалят, не выносит критики даже малейшей.
Гордый ооочень? Даже страшно стало. У гордецов холодное сердце и холодный разум, вам не холодно с ним?
Он мне тоже понравился и я не стала сопротивляться. На первом же свидании мы поцеловались, переспали через месяц. Тогда же он сказал, что любит меня.
Эх, как же вы быстро поверили в его слова о женитьбе и о любви. Это ваша ошибка, не его. Мужчина может много говорить, обещать или намекать, а женщине лучше сразу не бросаться в чувства и страсти, ждать.
Вы потеряли и упустили этот момент.
Близость с мужчиной привязывает женщину сильнее, вы доверились ему, а он холодно отказался от общения с вами.
Вопрос в том, нужно ли вам возвращать его и для чего?
Yaniska
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:03
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Быстро потерял интерес.

Сообщение Yaniska »

 
Многие женщины склонны оправдывать бездействие мужчин. Придумывая оправдания, типа "он не звонит, потому что занят"...не бывает такого! Мужчина если чего-то хочет, он добивается своей цели. Не тешьте себя иллюзиями. Лучше живите дальше, ищите человека, который вас действительно полюбит.
anna.vetl
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 13:20
Пол: женский
Откуда: Алматы, Казахстан

Re: Быстро потерял интерес.

Сообщение anna.vetl »

 
удалено. Вам предупреждение за нарушение правил форума: п .8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик, размещение сообщений, состоящих в основном из междометий (ахов, охов и т.п.), смайликов ... alkesh
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»