Оказывается я - не сильная...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Шедар
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:43

Оказывается я - не сильная...

Сообщение Шедар »

 
Мы познакомились у сестры на свадьбе. Хотя слышали друг о друге немного раньше. Вернее, я совсем не хотела о нем слышать...или усердно делала вид. Просто заранее знала, что мы не подходим друг другу: он - высокий, стильный, красивый, обеспеченный, а я - маленькая, простая... Почему он начал мне звонить, не знаю? Но сначала была уверена, что это просто спор, и не просто с друзьями, а с его мамой. Я боялась "подъсеть" на этого парня, наученная недавним опытом, я все мысли о нем отстраняла. Его смс меня даже раздражали)) А потом я привыкла, и уже постоянно ждала, его голоса в трубке (на тот момент мы не могли встретиься). Общались часами, я от переполняющих меня эмоций ночами не могла заснуть. И тем не менее (это уже последующий анализ) я пыталась всем видом показать, что я в нем не нуждаюсь... Вот и доигралась! Он меня просто забыл... прошло уже почти пол года, а я его не могу забыть. Конечно, это не любовь!!! Но только пока сложно держать себя в руках. И страшно от того, что я не нужна...и забыть не могу, все какие-то иллюзии...
Диагностика отношений в сожительстве
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Здравствуйте,мне кажется,Вам просто хочется отношений,любви,и это понятно.поэтому и вспоминаете его.тем более,как сами пишете,считаете его эталоном стиля и т.д. а себя - простой,обыкновенной.и вот Вам это внимание было приятно,льстило.но знаете,человек он во всем виден.вот как он ко всему относится.ведь если он звонил,беседовали часами,значит,какая то духовная близость дружбы была, и получается он взял и перестал дружить.что ж...возможно,он так слишком уж легко относится к людям,друзьям...а возможно,если Вы не шли на сближение,отказывались встретиться,опасаясь,что он не искреннен,что это спор(кстати,с чего так решили?),то он и почувствовал,что больше,чем разговоры,вы не сблизитесь,не встретитесь и перестал звонить.если общались как друзья,можно просто Вам было тоже проявить инициативу общения,ну там позвонить или дружескую смс-ку.ну а если нет,то и нет.если суждено вам общаться,можете проверить,как ответит на вашу инициативу.но навязываться,конечно,не надо,ведь,возможно,действительно это пустое и вам не за чем общаться.не расстраивайтесь.юноши и девушки часто играют в эти игры,особенно сейчас-в век телефонов и интернета.это раньше более ответственно,мне кажется,все было-люди договаривались и визите))если была игра,отнеситесь как к игре.и просто развлеките себя чем то-сейчас солнце,погода...))
zicale
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2008, 21:40
Откуда: Samara

Сообщение zicale »

 
Действительно, вся жизнь игра и люди в ней актеры.
Любите наздоровье, любите чисто и безкорыстно, такой дар как безкорыстная любовь дается очень не многим, лишь тем кто сможет ее принять. :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»