Любимый ушел в очередной раз

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Emma1909
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:34
Пол: женский
Откуда: Москва

Любимый ушел в очередной раз

Сообщение Emma1909 »

 
Добрый день. Прожили вместе полтора года, я его очень любила. он старше на 10 лет, до меня был женат и в том браке был сын, и у него есть дочь 4 года, от женщины с которой жил до меня. У нас все было хорошо, строили планы на будущее, хотели зарегистрировать отношения. Прошлым летом он на ровном месте решил вернуться к дочке, очень ее любит и ушел...Через две недели со словами "я все осознал, бес попутал и т.д" вернулся, я простила т.к очень его люблю. С тех пор так он поступил ещё три раза...Говорит не может жить с той женщиной, но и без ребенка не может..."разрываюсь. С одной стороны ты с другой дочь" До того как впервые ушел прекрасно жил и виделся с дочкой раз в две недели и особо не скучал. Когда со мной, мать ребенка не разрешает ему видеть дочку, он переживает и идёт туда...Потом возвращается говорит "если не даст видеть ребенка, это будет на ее совести", но все равно через время психует , начинает говорить что хочет видеть ее, не может без дочки. В последний раз говорил хочу разбиться потому что я никчёмный и моя жизнь ужасна... И так на протяжении года месяц там живёт и уходит ко мне...Очень устала от этого всего, все понимаю головой, что дело не в ребёнке, иначе не ходил бы пять раз туда сюда, сам не знает чего хочет, а скоро уже 40 лет. Очень хочется выговориться, а некому. Спасибо всем!
Диагностика семейных отношений
Emma1909
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:34
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый ушел в очередной раз

Сообщение Emma1909 »

 
И каждый раз тонны грязи и гадостей говорит в адрес той женщины, слова о том что больше никогда не вернется...и снова с ней живёт
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любимый ушел в очередной раз

Сообщение Elfriede »

 
Emma1909 писал(а): . Очень хочется выговориться, а некому.
Дорогая автор, формат "просто выговориться" на форуме не предусмотрен. Почитайте, пожалуйста, Правила. Форум практический, предполагает, что обратившиеся готовы работать над собой, исправляя свою жизнь и выходя из сложных ситуаций.
Вы готовы? Если да, то, пожалуйста, сформулируйте свои вопросы к форуму.
Emma1909
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:34
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый ушел в очередной раз

Сообщение Emma1909 »

 
Каждый раз я заблокированна, везде где только можно. А через время говорит что не может забыть, любит, с ней только из за дочери, хочет все вернуть
Emma1909
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 16:34
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый ушел в очередной раз

Сообщение Emma1909 »

 
Как выбраться и что делать в такой ситуации?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любимый ушел в очередной раз

Сообщение Elfriede »

 
Emma1909 писал(а):Как выбраться и что делать в такой ситуации?
Выбраться куда? Вы чего хотите достичь? От намеченной цели зависит и какие средства следует применять.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Любимый ушел в очередной раз

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Emma1909 писал(а):Как выбраться и что делать в такой ситуации?
Почитайте тут https://www.perejit.ru/main/zavisimist и применяйте там написанное.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Любимый ушел в очередной раз

Сообщение Рассветная »

 
Emma1909 писал(а):Каждый раз я заблокированна, везде где только можно. А через время говорит что не может забыть, любит, с ней только из за дочери, хочет все вернуть
Emma1909 писал(а):Как выбраться и что делать в такой ситуации?
А вы рассматривали вариант заблокировать его, а если каким-либо образом все же напишет, то отказать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»