Расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
neponimayou
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 16:01
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Расставание

Сообщение neponimayou »

 
Здравствуйте. Мне 17 лет. В отношениях были год с половиной. Общались в интернете и в этом году в июле я собиралась приехать. Прошло два дня после очередного расставания с одним и тем же человеком, инициатор я. Расставались много раз, иногда не надолго. Из долгих раза 3. (больше месяца) У нас была неделя перерыва, мы вместе решили, тк очень много ссор. Но не дожив до конца недели, я решила расстаться навсегда. Человек уже много писал, что любит и тд, но в этот раз ответ был более холодным и упоминались слова «хотя, я тебя не люблю» Это мне не понятно. Человек признался за две недели до расставания (при чем опять же в момент, когда я пыталась порвать) в том, что приглянулся другой человек. Мне было больно, но кажется, просто из-за задетого эго. После этого мы пошли в скайп с веб камерой и после этого были слова: «Я разобрался в своих чувствах, мне никто другой не нужен, я люблю толькл тебя и ты дороже всех» Наконец расстались, но я все равно подавлена, чувствую пустоту и плачу почти целый день. Даже прогулка не помогает и у меня бессоница. Человека не уверена, что люблю, даже на фото было противно смотреть, но у меня есть предположение, что я не могу забыть прошлого, тк с ним были проведены два года из них пол года были лучшими друзьями, даже не смотря на ссоры, мы много что делали вместе. Потом все в край поменялось и нам даже говорить особо не о чем было, только о своем дне рассказывал, а мной и не интересовался. До конца думала уточнять ли, что это человек - девушка. Как мне забыть, отпустить и жить своей жизнью? Ведь у меня есть цель, но сил на её воплощение нет.
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Расстование

Сообщение Narine »

 
neponimayou писал(а):До конца думала уточнять ли, что это человек - девушка.
У вас было виртуальное общение? Это была дружба или что-то другое?
О чем были ссоры?
neponimayou
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 16:01
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расстование

Сообщение neponimayou »

 
Да, мы из разных городов. Встречались. У нас много было недопонимания из-за того, что мы слишком разные и она часто из-за пустяков кричала. их было очень много и почти каждый день
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Расставание

Сообщение Narine »

 
Вы можете на прямой вопрос дать прямой ответ? Это была дружба или что-то другое?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»