Отношения с мужчиной начались когда он переживал развод

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Yutta
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2019, 16:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Отношения с мужчиной начались когда он переживал развод

Сообщение Yutta »

 
Отделено от темы "Общие советы по переживанию расставания" в этом разделе. Название дано мной. alkesh

Добрый День! У меня вопрос с другой стороны - я познакомилась с парнем, который переживал развод (ушла жена). За год мы с ним виделись 2 раза, живем в разных городах. Созваниваемся почти каждый день. По истечении года общения окончательно оформлен развод, определено место жительства детей. Можно было бы снова увидеться, но он не хочет - говорит, что пустота в душе. Я влюбленна в него.. и что дальше делать - не знаю. Пора его отпустить или есть еще надежда на отношения? Кто был в таких отношениях после развода - как они завершились? что ждать?
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Отношения с мужчиной начались когда он переживал развод

Сообщение Elfriede »

 
Yutta писал(а):

о он не хочет - говорит, что пустота в душе. Я влюбленна в него.. и что дальше делать - не знаю. Пора его отпустить или есть еще надежда на отношения?
А он у Вас дома к батарее прикованный сидит? Что Вы решате отпустить ли его на волю или оставить продолжать сидение в Вашем доме?
У Вас нет власти отпускать или не отпускать. Мужчина однозначно отношения с Вами завершил, о чем Вам поведал, пусть и не прямо (это его" пустота в душе" при нежелании с Вами встречаться). Вам остается принять его решение, и будет лучше если Вы не будете пробовать как-то на него повлиять - это будет смотреть жалко и ни к чему не приведет.
Yutta писал(а): Кто был в таких отношениях после развода - как они завершились? что ждать?
Вы разве тут для сбора стат.данных с присутствующих по указанному кейсу? Достаточно того, что история у Вас типичная - Вы были пластырем пока он разводился, работали на повышение его упавшей от ухода жены самооценки, были жилеткой. А теперь он пришел в себя и Вы ему более не нужны, так как он понял (или знал с самого начала), что никакого "продолжения банкета" он с Вами не хочет. Вы выполнили определенную им Вам функцию, все, конец.
Чего ждать? Вы уже всего дождались - отношения завершены.
Yutta
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2019, 16:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения с мужчиной начались когда он переживал развод

Сообщение Yutta »

 
Спасибо огромное. Все по полочкам разложили.. Значит нужно собрать себя и идти дальше..
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Отношения с мужчиной начались когда он переживал развод

Сообщение Elfriede »

 
Yutta писал(а):.. Значит нужно собрать себя и идти дальше..
Именно. Дальше, сделав выводы на будущее.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»