Не могу поверить что это конец!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Недотрога
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2019, 13:37
Пол: женский
Откуда: Ханты-мансийск

Не могу поверить что это конец!!!

Сообщение Недотрога »

 
Привет всем. Мне наверное надо просто выговориться. В сентябре 2016 года мы стали встречаться. Знакомы были до этого года 4 и я если честно не любила когда он появляется в нашей компании. Но сентябрь все изменил. Одна фраза: я уеду служить по контракту, переменила моё отношение к нему. Я поняла что не хочу чтобы он уезжал. Хочу обнять его и просто молчать рядом. Два года ада!!!! Вот что меня ждало. Нет он был и заботливым и нежным и в доме всё делал на совесть. Моя дочка его приняла с первого дня знакомства. Он делал с ней уроки, играл. Наркотики вот причина наших скандалов. Просил помочь, верить в него и исправлялся. Срывов стало меньше. Благодарил меня за то что я есть. Никто никогда не признавался мне в любви так искренне. Я наконец была любима и любила. Видимо не судьба, опять срыв опять скандал опять расставание. Приняли решение жить отдельно, любить друг друга мы не перестали. Встречались, переписывались, созванивались. А неделю назад он пропал((( телефон выключен и никто не знает где он. Я сойду с ума наверное. Помогите пожалуйста разобраться
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу поверить что это конец!!!

Сообщение Elfriede »

 
В чем именно Вы хотите разобраться?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу поверить что это конец!!!

Сообщение Delfina »

 
Присоединяюсь к вопросу.
Вы хотите разобраться, почему вы сожительствуете с наркоманом или куда мужчина пропал?
Наркотики вот причина наших скандалов
Сколько лет мужчине, он лечится, лечился?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»