Нужна помощь...очень нужна...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
el_le
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:57

Нужна помощь...очень нужна...

Сообщение el_le »

 
Здравствуйте. Я Олег. мне через месяц будет 18
2 года назад я полюбил прекрасную девушку по имени Маша.
По иронии судьбы оказалось что наши родители знакомы, но жили мы в разных городах. Она на год младше меня. Первый месяц мы очень страстно любили друг-друга...первая любовь у нее и у меня.
Потом из-за расстояния мы виделись с ней по 2-3 раза в месяц. я выходные проводил у нее. Так мы провстречались год . за год были и ссоры и скандалы,и даже расставались. Она встречалась с каким-то парнем неделю. Потом мы снова были вместе. И так до сегодняшнего дня.
ппроблемы начались в декабре 2007( я уже живу в другом городе, но расстояние примерно такое же.)когда мы с ней поссорились так,что думали что уже не помиримся. она начала встречаться с парнем,а я начал встречаться с девушкой. месяц мы провели во вражде. но пришел новый год, мы встретились. пообщались. решили снова быть вместе... и снова прошел месяц. она приехала ко мне. у нас снова были ровные хорошие отношения. потом снова ссора и еще ссора. и в итоге я не приезжаю на ее день рождения... не виделись 2 месяца. и тут 1го мая я решил приехать. мы с ней это обсуждали. она мне рассказывала что у нее появилось 2 друга хороших, с которыми она "тусит"...я сразу заподозрил что-то не то.
когда я приехал она была немного холодна,сдержанна. сдерживала себя даже в поцелуях. когда мы начали говорить об отношениях она сказала что я ей дорог как никто другой. но это уже не такая любовь как была раньше. это осталось где-то глубоко. я спросил будем ли мы вместе - она сказала что все может быть. она собирается поступать в тот же город учится где я живу. и она знает что летом мы будем вместе отдыхать. но уехав от нее я узнаю что с одним из этих друзей она "замутила" (только поцелуи,никакого секса) и понимаю что без нее я не смогу жить...что она это все что мне нужно... что я просто не смогу без нее....
она рассказала мне все...что этот мальчик ей просто нравится.
я спросил нужен ли я ей. она сказала что нужен. и что я всегда буду нужен.и что я очень дорог ей (у нас с ней все было впервые ,но секса еще не было как такового)
я очень много раз признавался ей в любви и писал большие послания...
после того как я узнал что она с другим, меня начало трясти, пропал аппетит, я сам не свой... раньше когда мы ссорились такого не было...
я почитал форум и решил написать ей что отпускаю ее, что всегда буду любить, чтобы она еще покопалась в себе...
но у меня возникла такая мысль...она наверно безумна,но я хочу просто позвонить тому парню с которым она сейчас и без всяких наездов и угроз и борзоты рассказать ему ситуацию... воззвать к мужской солидарности и благородности. ведь я знаю что он ее не любит... попросить его чтобы он охладел к ней. она перебесится и вернется ко мне. я уж постараюсь.
сейчас мы с ней общаемся как друзья. я не спрашиваю ничего про ее отношения....
с момента как виделись последний раз прошел ровно день
собственно что я хотел бы от вас услышать...

- как мне быть вообщем в сложившейся ситуации?
- правильно ли я сделал что "отпустил" ее...
- правильно ли мое общение с ней сейчас
- не слишком ли абсурдна мысль позвонить тому парню? и чем это может кончиться?
- я очень ее люблю и хочу вернуть, что мне делать???
- и меня оочень волнует то,что бы она не отдалась кому-то другому... опасаться ли этого?

p.s. мне 18 будет ей только 17. секса не было. я близнец,она овен...
Диагностика отношений в сожительстве
Запутавшаяся
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2008, 14:17

Сообщение Запутавшаяся »

 
Сложная ситуация....а поговорить на чистоту с ней? Любит ли она тебя? не понятно просто....Если любит тебя-то пусть рвет отношения с тем парнем. Поставь её перед выбором-кого она больше боится потерять: тебя или его?
Скажи что тебе нужна определенность. Тебе самому будет так легче. Тяжело жить в неизвестности.
Со звонком тому парню- а ты уверен что он воспримет все адекватно и такой уж он благородный? Не стоит....дело то не в нем, пойми, а в ней самой.
И еще пусть она знает что может тебя потерять, а то у неё возможно складывается впечатление, что ты от неё никуда не денешься...
И когда она поймет что может тебя окончательно потерять-пусть делает выбор. Очень надеюсь что бы выбор был в твою пользу. Удачи тебе)
Kisonka
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2008, 05:59

Сообщение Kisonka »

 
а тебе не кажется, что она просто вертит тобой? она видит твои чуства к ней, но есть ли у нее к тебе эти же чувства! и уверен ли ты, что ты ее именно любишь? ведь это может быть и просто любовной зависимостью. ели же она действительно переспит с другим, то знай к тебе чувств нет. а девушка сейчас находится в том возрасте, когда ей нравиться, что на нее обращают повышенное внимание. вызови лучше ее на откровенный разговор, а не того парня и пусть она тебе скажет, что действительно она хочет и чувчтвует к тебе. желаю удачи!!!
el_le
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:57

Сообщение el_le »

 
Я понимаю что я сам веду себя глупо.
У нас с ней был откровенный разговор. Она не отрицает что мы еще будем вместе. Когда спрашиваю про любовь - она говорит что любовь есть, но где-то глубоко... что в данный момент времени она не испытывает ко мне такого острого чувства любви как раньше. Говорит что я ей самый родной человек и что я всегда ей буду нужен. Не хочет прерывать общение. Говорит, что любила по-настоящему и ей возможно нужно время чтобы немного подумать ( сравнить чтоли меня с кем-то)... Может быть тут еще играет тот фактор что я довольно публичный человек и мы живем в разных городах и она мне не верит,что я даже не смотрю ни на кого?
Также была мысль что она меня использует и вертит мной. Что я "сижу на скамейке запасных", это обижало и задевало, но я спросил ее и про это, она же сказала что у меня по отношению к ней привелегий и возможностей больше чем у кого бы то ни было...
Да...еще я точно знаю что у нее ни с кем кроме меня не было никакого интима...
Я попробую поговорить с ней еще раз.. Может опять что-то для себя пойму. Я уверен что люблю ее, потому что раньше такого острого чувства боязни потерять ее не было. Я как-то пренебрежительно чтоли относился... А сейчас просто с ума схожу когда представляю что могу остаться без нее...
Во всяком случае спасибо за советы...
Я бы с удовольствием выслушал бы еще пару-тройку советов...
NightMare
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:49
Откуда: Красноярск

Сообщение NightMare »

 
истина: ценим тогда только, когда теряем! это не сильно страшный периуд в ее чувствах, раз говорит что лубовь стала не такой сильной, то значит нужно побыть поодному какое то время, а потом приятно ее удевлять чем нибудь, допустим анонимными подарками или цветами, думаю она не будет долго выбирать нужен не нужен... поймет быстро что дорог!
el_le
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:57

Сообщение el_le »

 
она начала встречаться с молодым человеком... она говорит что он ей нравится.
говорит что он влюблен.
говорит что еще не решила...окончательны ли наши отношения или нет...
она больше не хочет отвечать на вопросы....
el_le
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2008, 13:57

Сообщение el_le »

 
я узнал из проверенного источника, что молодой человек не такой уж и хороший. просто смазливенький мальчик. и что он со всеми "как будто бы парень"... и что с моей девочкой он просто играет.
это меня очень всбесило... поэтому когда это все кончится мне придется с ним встретиться...
с девушкой вроде начали общаться нормально. я потихоньку исчезаю, согласно поговорке - Хочешь чтоб тебя заметили - спрячься...
все стает на круги своя...но это все очень трудно и больно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»