Меня бросила девушка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кирилл1989
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:24

Меня бросила девушка

Сообщение Кирилл1989 »

 
Так вот
Мы познакомились на одном интернет сайте,затем общались она заинтересовалась мною а я ей,затем мы встретились ,очень понравились друг другу,скучали ,говорили друг другу приятные слова,были ссоры но восновном по пустякам,но однажды она увидела в моих документах что мне не 20 лет как ей а 19 (я приврал ей при встрече) и однажды когда мы лежали она спросила а ты на 2 курсе а я сказал что ты не права я на 3 (( Потому что когда она узнала что мне 19 был скандал она сказала что я маленький и вообще,я решил что не стоит говорить. Однажды как то прогвоорился по поводу курса,сначлаа она обидилась не хотела разговаривать,мы неделю не общались,она не хотелав раговоре она сказала Что е обижена на меня просто любовь прошла и т.д. что она очень разочарвалась во мне,однако лично я не считаю что я очень жестко ее обманул и предал,тем более я много раз извинился.. затем она перезвонила мне и скзала что может все не атк плохо,чтобы я не паниковал и не смел наложить на себя руки и мол подожди какое то время...через пару дней я позвонил и попросил вернться на что мне ответитли: Как нибудь попозже,потом или что то в этом роде...А сегодня я позвонил ей и сказал когда я смогу к тебе приехать она сказла что незнает и что все что думала сказала....что мне сделать чтобы ривлечь ее внимание и есть ли вообще шансы.
Спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Кирилл1989
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:24

Сообщение Кирилл1989 »

 
и вообще велика ли вероятность атк легко разлюдбить члеовке после 7-8 месяцев вместе....
Mayskaya
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:28

Сообщение Mayskaya »

 
Воспринимай это как проверку чувствам. Ты извинился? Сказал что хочешь быть вместе? Большего ты не в силах сделать. Если любовь есть, вернется. А если нету, увы заставить полюбить невозможно. Самое трудное это ждать. Но ты не жди сложа руки и помечая дни в календаре, займись собой, своими мыслями, возможно ошибками. И не стоит ей названивать, упрашивать, выпрашивать. Пусть разберется в себе, поверь возможно и тебе когда-нибудь понадобится время.
Запутавшаяся
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2008, 14:17

Сообщение Запутавшаяся »

 
Кирилл, не горячись и действительно потерпи. Если твое-то вернется к тебе) Согласна с предыдущим автором, не звони,не надоедай ей, пусть разберется сама, в себе
А по поводу возраста не комплексуй, если ей так важно что ты младше её аж на целый год, то глупенькая она еще)
У тебя вся жизнь впереди, поверь у тебя столько всего еще будет!
Кирилл1989
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2008, 22:24

Сообщение Кирилл1989 »

 
еще ответьте пожалуйста через какое количество времени можно опустить руки?
максимально возможное время через которое как вы считаете она сможет отойти...
Mayskaya
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:28

Сообщение Mayskaya »

 
Бывает и год проходит, и человек осознает вот оно твоё было. Всему своё время. Лучше думай о том чтобы было к чему возвращатся, а не о том когда же это случится. Стань лучше. Удачи
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Кирилл1989 писал(а):еще ответьте пожалуйста через какое количество времени можно опустить руки?
максимально возможное время через которое как вы считаете она сможет отойти...
Вообще я думаю, что тебе уже давно пора про нее забыть. Вот так вот: просто забыть. Хочешь вернуть - тогда забудь. Не звони, не пиши, не дергайся. НИЧЕГО. Живи своей жизнью.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»